Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22661
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ну курятина это не щашлык будет.... Это я думаю истина будет....
Можно ассорти сделать 50/50 свинина с бараниной...
  • 0

#22662
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

- Ыыыыыыыы!!! :-) Я вообще хочу в пятницу на капчагай уехать, напиться там, в субботу покупаться,
а ночью с субботы на воскресенье приехать в утром туда где все соберутся ехать на ассы...


В таком случае предлагаю поехать с Капчагая вместе утром в воскресение
  • 0

#22663
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну курятина это не щашлык будет.... Это я думаю истина будет....

Это общепризнанный факт? :-)

#22664
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну курятина это не щашлык будет.... Это я думаю истина будет....
Можно ассорти сделать 50/50 свинина с бараниной...

не курятинка тоже очень даже неплохой сашлык..особенно детям...по усваимости намного легче чем все остальное. :-)
  • 0

#22665
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений




- Ыыыыыыыы!!! :-) Я вообще хочу в пятницу на капчагай уехать, напиться там, в субботу покупаться,
а ночью с субботы на воскресенье приехать в утром туда где все соберутся ехать на ассы...


В таком случае предлагаю поехать с Капчагая вместе утром в воскресение


- Ну еще точно пока неизвестно... Только вот все собрались ехать в шесть утра из города....
  • 0

#22666
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Есть конструктивное предложение!
Почему бы не создать отдельную темку "Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки"?
Я просто офигеваю каждый день по 10 страниц читать. Да и любой вопрос в таком горячем обсуждении потеряется.
  • 0

#22667
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

- Ну еще точно пока неизвестно... Только вот все собрались ехать в шесть утра из города....

Перехватить всех можно на Рыскулова-Кульжинка, от Капчагая минут 40-50. Т.е. можно спокойно выехать в половину шестого и не торопясь подожать всех на Кульжинке.
  • 0

#22668
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Паджероманьяки! :-) Шучу! Собратья!

Вот что нашел на просторах необъятного интернета!


Изображение

Изображение

Изображение


По сему вопрос. У кого такое есть?? Я даже представления не имел что такие имеются.

Оказывается это штатная система навигации. т.е заводская.
Вот

Изображение

У меня Есть парт намберы именно этих рамочек.

Так что буду заказывать себе такие в течении двух месяцев. Кто еще загорелся можем скооперироваться.

Зачем это нужно. Буду реализовать проект КарПиСи. т.е комп в машину. ну или бюджетный вариант просто телек. Всетаки будет смотреться все аккуратно. Да в эту рамочку влазит 8 или 9 дюймовый монитор или телек.

Если у когонить есть такая буду признателен за VIN чтоб было побыстрее!

Кому понравилось??? :(
  • 0

#22669
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Есть конструктивное предложение!
Почему бы не создать отдельную темку "Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки"?
Я просто офигеваю каждый день по 10 страниц читать. Да и любой вопрос в таком горячем обсуждении потеряется.

ты машину успеваешь доделать? до воскресенья?
  • 0

#22670
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Есть конструктивное предложение!
Почему бы не создать отдельную темку "Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки"?
Я просто офигеваю каждый день по 10 страниц читать. Да и любой вопрос в таком горячем обсуждении потеряется.

Всего по 10? :-)
У меня есть альтернативное предложение - озвучу в субботу :(

#22671
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
...............МЯСО.........................|............БАРАНИНА................|..........СВИНИНА..............|..........КУРИЦА...............
...................................................|.................................................|..........................................|.........................................
1. Мерсобонды.........................|.................................................|..........................................|.........................................
2. Кошачьи................................|.................................................|..........................................|.........................................
3. Джонсобруки........................|.................................................|..........................................|.........................................
4. Компашка otheralex ............|.................................................|..........................................|.........................................
5. Andrey_Ak.............................|...................+++.......................|..........................................|.........................................
6. Archangel...............................|.................................................|..........................................|.........................................
7. Vins........................................|.................................................|..........................................|.........................................
8. Demitri (?)..............................|.................................................|..........................................|.........................................
9. SwisS (?).................................|.................................................|..........................................|.........................................

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 27.08.2009, 12:22:04

  • 0

#22672
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

МЯСО | БАРАНИНА | СВИНИНА | КУРИЦА
. | | |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Мерсобонды | | |
2. Кошачьи | | |
3. Джонсобруки | | |
4. Компашка otheralex | | |
5. Andrey_Ak | + | |
6. Archangel | | |
7. Vins | | |
8. Demitri (?) | | |
9. SwisS (?) | | |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И что сие должно означать? :-)
  • 0

#22673
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У меня Есть парт намберы именно этих рамочек.

Предлагаю сверить номера :-)

MR 472302 Bracket, television, lh
MR 472303 Bracket, television, rh
MR 762620 Кожух панели телевизора наружний
MR 262522
MR 762618 Кожух панели телевизора внутрений

#22674
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Дабы вычислить сколько какого мяса брать, предлагаю вычислить по табличке в процентном соотношении.. :-)

...............МЯСО.........................|............БАРАНИНА................|..........СВИНИНА..............|..........КУРИЦА...............
...................................................|.................................................|..........................................|.........................................
1. Мерсобонды.........................|.................................................|..........................................|.........................................
2. Кошачьи................................|.................................................|..........................................|.........................................
3. Джонсобруки........................|.................................................|..........................................|.........................................
4. Компашка otheralex ............|.................................................|..........................................|.........................................
5. Andrey_Ak.............................|...................+++.......................|..........................................|.........................................
6. Archangel...............................|.................................................|..........................................|.........................................
7. Vins........................................|.................................................|..........................................|.........................................
8. Demitri (?)..............................|.................................................|..........................................|.........................................
9. SwisS (?).................................|.................................................|..........................................|.........................................
  • 0

#22675
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
я за баранину/курицу :-)
  • 0

#22676
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

У меня Есть парт намберы именно этих рамочек.

Предлагаю сверить номера :-)

MR 472302 Bracket, television, lh
MR 472303 Bracket, television, rh
MR 762620 Кожух панели телевизора наружний
MR 262522
MR 762618 Кожух панели телевизора внутрений



О! У вас больше информации!!

У меня только вот это
1. задняя часть MR762620;
2. передняя часть в сборе MR762618.
  • 0

#22677
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
"Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки"

http://vse.kz/index....howtopic=251592
  • 0

#22678
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
otheralex, лови:

http://core.kz/pajero/317.gif
http://core.kz/pajero/323.gif
http://core.kz/pajero/324.gif

#22679
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

ты машину успеваешь доделать? до воскресенья?

Скорее всего, нет. Мой мастер-ломастер открутил клыки с бамперов, в коем процессе там все болты развалились от ржавчины. За что получил по башке и теперь клянется сделать все до вечера воскресенья.
Так что я опять в пролете. Разве что на сходку припилить смогу, если проснусь (у отсутствия машины есть свои плюсы).

О! У вас больше информации!!

У меня только вот это
1. задняя часть MR762620;
2. передняя часть в сборе MR762618.

А где будешь заказывать?
  • 0

#22680
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

О! У вас больше информации!!

У меня только вот это
1. задняя часть MR762620;
2. передняя часть в сборе MR762618.
А где будешь заказывать?

Можно тоже поподробнее...

Сообщение отредактировал Rik: 27.08.2009, 13:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.