Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22561
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да все так...ну в смыслке все нормально с тобой???

вот сцабак не надо....я их не люблю....

вроде нормально)) не надо меня пугать, а то я уже сама сомневаюсь что со мной что то не так :-)

собака друг человека их надо любить)))
  • 0

#22562
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
забыла написать, подсветка появилась.... что было то? вчера пропала седня появилась...
  • 0

#22563
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Читала, читала..и не вытерпел мой разум возмущенный (С)

Воскресенье то не за горами..а нихто даже не казал что акромя сашлыков брать то???
Далее..надо уже как то оперативнее решать кто и чего будет закупать и кто таки будет мариновать !
Давайте вносить ясность по списку...
  • 0

#22564
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

забыла написать, подсветка появилась.... что было то? вчера пропала седня появилась...


У липистричества есть две проблемы:
1 Есть контакт там где не надо
2 Нет контакта там где надо (С)Сергей Бондаренко.
Вскрытие покажет (С)Шкодный кот
  • 0

#22565
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

забыла написать, подсветка появилась.... что было то? вчера пропала седня появилась...

в отгуле була... 90%, что вертолёт тому причина, 9% плохой контакт на преде, 1% плохой контакт в реле габаритов.
  • 0

#22566
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
вот, сопсссно, и я..
Женя мне тут фары подарил, дай ему Бог доброго здравия.. так я быстренько в гаражик, думаю, поменяю и будет все в ажуре.. а не вышло.. опять светит желтым.. я звоню Женьке, он говорит, мол, проверяй плюса.. и что, вы думаете, оказалось? оказалось, что у мен при включении фар сразу на оба контакта напруга идёть...
терь вопросы в связи с вышеизложенным:
как происходит переключение с ближнего на дальний и наоборот? через какое-нить перекидывающее реле? сколько их, этих реле? отдельные ли они направо и налево? если общее реле на обе фары, то как ж мну найтить, где проводки спаялись-то...
кстати, я терь догадалси, :-) почему левая фара мутная. все просто - я ж киплю периодичски, и сопровождается сие сливом "лишнего" антифриза из расширительного.. аккурат в левую фару и льёть...

как думаете, маяться мне дальше или найтить хорошего электрика, штоб нашел уже 2 проблемные точки: КЗ в цепи противотуманок и спайку ближний-дальний на левую фару?...

ЗЫ Ира, ты чо там за собак-то набираешь? они моего юношу не разорвуть, надеюсь, на мелкие кусочки? :)
  • 0

#22567
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Девать машин однако набирается... Это сколько-же мяса надо будет брать??? :-)
  • 0

#22568
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ЗЫ Ира, ты чо там за собак-то набираешь? они моего юношу не разорвуть, надеюсь, на мелкие кусочки? :-)

не баись там деФки, очень любящие мальчиков)))
  • 0

#22569
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девять машин однако набирается... Это сколько-же мяса надо будет брать??? :)

По пол-кило на моську. примерно. Если в среднем брать на машину по 4 человека:
4*9*500/1000 итого грубо говоря 20кг.
(ахринеть)... :-)

Сообщение отредактировал Sch-cats: 26.08.2009, 23:52:36

  • 0

#22570
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

По пол-кило на моську. примерно. Если в среднем брать на машину по 4 человека:
4*9*500/1000 итого грубо говоря 20кг.
(ахринеть)... :-)

и скока ж это всё жарить по времени?
  • 0

#22571
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Девять машин однако набирается... Это сколько-же мяса надо будет брать??? :)

По пол-кило на моську. примерно. Если в среднем брать на машину по 4 человека:
4*9*500/1000 итого грубо говоря 20кг.
(ахринеть)... :-)

во, собсвтенно, вам и Ч.Т.Д., как говорили в вышмате... представляете себе, что значит пожарить 20 кг мяса? :=)))) да нам часа 2-3 токо на жарку потребуется.. мое имхо, поскольку времени будет не так уж много, в этот раз с сашлыком не связываться. взять какиенить готовые вещи типа яйцев, бутеров и колбасок, можно охотничьих, хотя их, опять же, жарить надо...
  • 0

#22572
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

во, собсвтенно, вам и Ч.Т.Д., как говорили в вышмате... представляете себе, что значит пожарить 20 кг мяса? :=)))) да нам часа 2-3 токо на жарку потребуется.. мое имхо, поскольку времени будет не так уж много, в этот раз с сашлыком не связываться. взять какиенить готовые вещи типа яйцев, бутеров и колбасок, можно охотничьих, хотя их, опять же, жарить надо...


Можно еще "Доширак"-у набрать. в ём химикалий нажористый. (идея Шкоднаго кота)
А вообще конечно не хотелось бы желудак засорять калбасками да бутерами. думаю общественность будет против!
  • 0

#22573
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш. На жарку 2-3 часа понадобится, если мангал ПРОМЫШЛЕННЫЙ будет, а на 50 сантиметровом, раскладном , этот процесс займёт 5-6 часов. Через каждые 30 минут он будет занят для приготовления углей. Лучше уж прям на сходняке начать выкушивать сей продукт :-)
  • 0

#22574
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Лёш. На жарку 2-3 часа понадобится, если мангал ПРОМЫШЛЕННЫЙ будет, а на 50 сантиметровом, раскладном , этот процесс займёт 5-6 часов. Через каждые 30 минут он будет занят для приготовления углей. Лучше уж прям на сходняке начать выкушивать сей продукт :-)

поддерживаю...
  • 0

#22575
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Лёш. На жарку 2-3 часа понадобится, если мангал ПРОМЫШЛЕННЫЙ будет, а на 50 сантиметровом, раскладном , этот процесс займёт 5-6 часов.

Осмелюсь предположить, что если взять два 50см мангала, то время сократится вдвое :-)

#22576
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Весьма трезвая мысль. :-) Можно ещё колесики приварить к одному из двух, угли будут постоянно с пылу , с жару, и в любой момент :)
  • 0

#22577
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Весьма трезвая мысль. :-) Можно ещё колесики приварить к одному из двух, угли будут постоянно с пылу , с жару, и в любой момент :D

Идею с колесиками не уловила.. :)
Есть вариант с придорожной шашлычной...цепануть оттудава мангальчик троссом?! :)

Сообщение отредактировал Sch-cats: 27.08.2009, 00:22:27

  • 0

#22578
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Шутка (керкуду) относительно одного из мангалов
  • 0

#22579
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

терь вопросы в связи с вышеизложенным:
как происходит переключение с ближнего на дальний и наоборот? через какое-нить перекидывающее реле? сколько их, этих реле? отдельные ли они направо и налево? если общее реле на обе фары, то как ж мну найтить, где проводки спаялись-то...

Лёш проверь район предов на придмет спайки проводов... именно там где они прикручиваются к контактам предов... вот схемки рядом нет, заптра гляну, но думаю что провод туманок должен быть гдето рядом.
  • 0

#22580
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Шутка (керкуду) относительно одного из мангалов

всмысле, приварить калёса к обоим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.