Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20141
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. Посмотри на картинку. На рулевых каждый палец мажется. Под номерами 2 и 3. А тяги две, потому точек четыре. С карданом согласен проворачивать надо, но я просто домкрачу задок. В гарраже не покатаешь. А в Р3 на заднем кардане вообще крестовин нет, какие то резиновые втулки-обоймы стоят :confused:
  • 0

#20142
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Во. Нашёл картинку качеством полутше
Изображение
другим цветом обозначены места где тавотницы вкручены. До смены рулевой сошки, на ней тоже была тавотница а на новой уже нет
  • 0

#20143
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Что характерно, никто про сходку - ни слова.:(

Это потому что флудеров не было в ветке... и тут я... ни кто сина капоты не открывал, гадость ни куда не брызгал, посему тусовка засчитана просто ознакомительной, повидались, зазнакомились, считается :D

ЗЫ: Все заметили последний тюнинг у АйрВеста на машине? :shy:

ЗЫЗЫ: Жень, че ты там хотел сказать в мое отсутствие? :-/

#20144
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ЗЫ: Все заметили последний тюнинг у АйрВеста на машине? :shy:

Какой такой тюнинг??? :-) ты имеешь ввиду два спальных мешка???...так эта не тюнинг..эта так сказать...оперативный спальный гарнитур на двоих :-/, мне многа девачек попадаеца :D

ЗЫЗЫ: Жень, че ты там хотел сказать в мое отсутствие? :(

Ну Наталь..я проста хотел крикнуть.....ибо вырвался:(
я ж не могу вот так при женщинах крикнуть то что я хочу:D...я ж стесняюся жы;)
  • 0

#20145
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Какой такой тюнинг??? :-) ты имеешь ввиду два спальных мешка???...так эта не тюнинг..эта так сказать...оперативный спальный гарнитур на двоих :-/, мне многа девачек попадаеца :(

ээээ... ну как те сказать-то... особливо после того что написано... я имела в виду новые цт-ные колючки :D


Ну Наталь..я проста хотел крикнуть.....ибо вырвался:(
я ж не могу вот так при женщинах крикнуть то что я хочу:D...я ж стесняюся жы;)

Кричать стесняешься - написал бы :shy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.07.2009, 22:45:21


#20146
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Как-то цитирование прошло без имени... Это огромное спасибо для Оtheralex было!!!

Tallie, вы меня, прям, в краску почти вогнали :-/
не стоит благодарности, уверен, здесь полно народу, которые ответили бы на ваши вопросы также подробно или, даже, объемнее моего, просто, им было некогда, наверное :D
удачи на дорогах, не ломайтесь :shy:
  • 0

#20147
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
ну что ж, друзья мои, поменял я шток этой дурацкой антенны...
если б вы меня видели после замены, то решили бы, что я перебрал всю машину целиком :-/
жаль не было никого рядом, чтоб сфоткать :(
оказалось, сломанался сам пластмассовый тросик...

я понял так, чтобы проводить ремонт в узких замкнутых пространствах, мне надо иметь на смену узенькие ладошки и тонкие длинные пальцы, желательно, чтоб еще и не менее 7-ми фаланг на них было, чтоб любой угол принимали и форму :D

за то первый раз домкратом такой конструкции пользовался, да и проверил его работоспособность заодно.

PS всех с началом раб недели :shy: желаю, чтоб понедельник для нас всех прошел как один миг и с наименьшими потерями с живой силе и технике, тьфу-тьфу-тьфу на нас на всех через левое плечо :(
  • 0

#20148
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а вспомнил, еще дымит черным страшно когда газуешь, а еще там снизу какой то шланчик торчит и из него вонючий такой едкий дым валит и на холостых тоже.... вообщем так прочитаешь и подумаешь, вот он себе дрова нашел, ничего подобного, машина суперская а цвет какой)))))), только требует внимания и бабулесов, прям как девушка )))

Черный дым с глушака нетак страшен (апаратура, фарсунки и т.д.- настройка), а вот с сапуна когда валит енто не есть гуд (может кольца и маслаки - замена, но хуже всего если износ целиндров эт только блок менять или по новой гильзовать (очень дорого) лутше движку сразу менять).
  • 0

#20149
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
какая таинственная тишина на ветке...
надеюсь, все живы-здоровы...
  • 0

#20150
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!
что может скрипеть, когда колесо делает сильное перемещение в вертикальной плоскости?
когда наезжаю на глубокую яму или кочку - чтото поскрипывает...
  • 0

#20151
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

всем привет!!
что может скрипеть, когда колесо делает сильное перемещение в вертикальной плоскости?
когда наезжаю на глубокую яму или кочку - чтото поскрипывает...

на вскидку - резинки, сайлентблоки. :laugh:
  • 0

#20152
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Алексей, все в трудах и заботах, понедельник веж :laugh:
goto. Промаж шаровые и посмотри на втулки тяги поперечной устойчивости
  • 0

#20153
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Алексей, все в трудах и заботах, понедельник веж :laugh:
goto. Промаж шаровые и посмотри на втулки тяги поперечной устойчивости

не уверен, но шаровая разве скрипеть будет?
с уважением
  • 0

#20154
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Алексей, все в трудах и заботах, понедельник веж ;)
goto. Промаж шаровые и посмотри на втулки тяги поперечной устойчивости

наконец-то появились :laugh:
а то я на нас на всех с утра направил космическую энергию своим сообщением, а в ответ никого неть :eek:

я вот тоже хочу все промазать.. где-то у мен даже был смазочный пистолет.. смазка навороченная у мен есть.. в общем, к работам готов)))
  • 0

#20155
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Которые мажутся, скрипят, так как там нет пластиковых сухариков и скольжение происходит метал по металу. Поэтому и тавотницы :laugh:
  • 0

#20156
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Которые мажутся, скрипят, так как там нет пластиковых сухариков и скольжение происходит метал по металу. Поэтому и тавотницы :eek:

вопрос снят. буду иметь ввиду. :laugh:
  • 0

#20157
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

наконец-то появились :laugh:
а то я на нас на всех с утра направил космическую энергию своим сообщением, а в ответ никого неть ;)

дык эта... выходные удались, а понедельник по определению день тяжелый :eek:
  • 0

#20158
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Которые мажутся, скрипят, так как там нет пластиковых сухариков и скольжение происходит метал по металу. Поэтому и тавотницы :laugh:

так вот почему у меня вся ходовка в таком убитом виде... видать, этот гаврик (предыдущий хозяин) их вообще ни разу не смазал... братцы, а если найтить шаровые с наконечниками без тавотниц? такие вообще бывают? ведь как много проблем решится...
  • 0

#20159
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 Schroedinger-s_Cat.
Уважаемый ты решил вопрос по переоформлению мыфынки ?
просто интересно восколько енто все встанит...
И является ли шноркель переоборудованием ?
  • 0

#20160
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

так вот почему у меня вся ходовка в таком убитом виде... видать, этот гаврик (предыдущий хозяин) их вообще ни разу не смазал... братцы, а если найтить шаровые с наконечниками без тавотниц? такие вообще бывают? ведь как много проблем решится...

так вроде обсуждалось это уже. кореисскии шаровые идут без тавотниц. т.е. поставил и нет вопросов до плановой замены. тут снова получается, что колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем. просто у тех, которые, типа, оригинал, с масленками и прочими прибамбасами ресурс побольше. причем существенно побольше. при надлежащем уход. т.е. промазке раз в сколько-то тык или после покатушек по грязи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.