Перейти к содержимому

Фотография

Pajero II аммортизаторыа какие стоят у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Продавецъ показал два аммо и попроссил найти 10 отличий.


Вот, собственно, что я и имел ввиду насчёт разных оригиналов...

2 Stan69

А не подскажете, где можно тоже поискать 10 отличий, тоже что то неохота ставить х*бу.
  • 0

#22
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
А меня сто KYB правдо на Монтеро Спорт, газматики, родные - масло, ваша правда - жестко, если один в машине!
Но если пилить по трассе по жаре - в груженной машине, от масла ничего не останется и вы ехать будете через 500 км уже на пружинах! Брал за 5тыс, притакой цене хоть каждые два года меняй! К стати прозводство - Таиланд, серия Excel G

Сообщение отредактировал skiff: 02.04.2009, 09:10:02

  • 0

#23
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А меня сто KYB правдо на Монтеро Спорт, газматики, родные - масло, ваша правда - жестко, если один в машине!
Но если пилить по трассе по жаре - в груженной машине, от масла ничего не останется и вы ехать будете через 500 км уже на пружинах! Брал за 5тыс, притакой цене хоть каждые два года меняй! К стати прозводство - Таиланд, серия Excel G


Оригинальные амортизаторы на Montero от Mitsubishi - передние с лейблом "Сделано в Таиланде", а задние - "Сделано в Японии"
  • 0

#24
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
с инет магазина если заказать ранчо на Р2 с регулировкой, во сколько ориентировочно можно уложиться?!

#25
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

с инет магазина если заказать ранчо на Р2 с регулировкой, во сколько ориентировочно можно уложиться?!

Когда я узналав, они стоили 23 тыщи за штуку.
  • 0

#26
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

с инет магазина если заказать ранчо на Р2 с регулировкой, во сколько ориентировочно можно уложиться?!

Когда я узналав, они стоили 23 тыщи за штуку.

это где именно? и плюс регулировка?

#27
Tais

Tais
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Помогите плиз.У меня Митсубиси Шариот Грандис. Поменяла месяца 3 назад передние аморы SinSin пихнули№ Сейчас говорят надо аморы менять и предние и задние.Посоветуйте какие поставить. Я склоняюсь к Каяба, но вот вопрос где взять неподелку. И ещё вопрос, что скажите про амортизаторы Бильштайн? Нашла тут передние типа 14000, а задние типа 10700. Это нормальная цена для настоящих Бильштайн или тоже левак какой-то? :)
  • 0

#28
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет. Ребят такой вопрос. Друг собрался покупать паджеро, продавец говорит что аморики простые, но в салоне есть кнопка, которая регулирует жесткость. у меня такое подозрение, что при замене поставили обычные аморы, дабы сэкономить...
  • 0

#29
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Всем привет. Ребят такой вопрос. Друг собрался покупать паджеро, продавец говорит что аморики простые, но в салоне есть кнопка, которая регулирует жесткость. у меня такое подозрение, что при замене поставили обычные аморы, дабы сэкономить...


95% владельцев Паджеро именно так и делает, ставят обычные амортизаторы и не заморачиваются, потому как оригинальные амортизаторы с подкачкой стоят втрое дороже обычной Каябы или Токико.
  • 0

#30
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
funboy, я так и думал. а скажите бывает ли комплектация 3.0 паджеро с механикой и кондером?
  • 0

#31
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

funboy, я так и думал. а скажите бывает ли комплектация 3.0 паджеро с механикой и кондером?


В кузове V23W точно бывают, как с левым, так и с правым рулём.
  • 0

#32
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

funboy, я так и думал. а скажите бывает ли комплектация 3.0 паджеро с механикой и кондером?

У меня такой.
  • 0

#33
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ребят слышал что можно поставить аморы с регулировкой от прадика. Это возможно? и от какого модели прадика?
  • 0

#34
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ребят слышал что можно поставить аморы с регулировкой от прадика. Это возможно? и от какого модели прадика?


Хм, вроде на Прадо 90\95 не бывает амортизаторов с регулировкой, только на Сюрфах. А вот на Прадо 120 бывают регулируемые, вот только их 2 вида. Ну и внешне прадиковские амортизаторы отличаются от паджеровских.
P.S. Да, еще по цене регулируемые прадиковские амортизаторы практически такие же как и паджеровские.

Сообщение отредактировал funboy: 29.05.2009, 00:05:36

  • 0

#35
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
все понятненько спасибо. а не подскажите где на запаску хороший чехол приобрести? думал может с разбора от японца взять.
  • 0

#36
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
подскажите, думаю всетаки аморы взять с регулировкой ранчи9000, но тут дорого очень, а заказать где и как можно их? может через сайт какой/ мне на Р2. какова вероятность того, что если закажу через сайт, то не подойдет на мою машинку?
  • 0

#37
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
если через нэт, то без предоплаты... у мну пока родные стоят, но думаю, если в будущем менять, то как часто я пользуюсь этой опциеей. в основном езжу на мягком режиме, даже по трассе забываю переключать, а вваливать в повороты как на порше как то не по взрослому. как сопоставить бешенные бабки и реальную функциональность и ещё фактор от которого ни кто не застрахован - продажа машины. если вдруг придётся. новый хозяин это оценит по деньгам? хотя самому иногда хочется чтоб усё абсолютно работало и на любимую ни чего не жалко. вот если б диапазон этой функции был побольше и благодоря ей мона было б клиренс менять, тогда другое дело.
  • 0

#38
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

если через нэт, то без предоплаты... у мну пока родные стоят, но дум..блаблабла

а как через нет можно без предоплаты? я не в курсе, может чего пропустил?

#39
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Поставил Токико нерегулируемые назад. Особого отличия в поведении авто не заметил, имхо, доволно удачные аммы по жесткости/мягкости. При этом, весьма недорогие.
  • 0

#40
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


если через нэт, то без предоплаты... у мну пока родные стоят, но дум..блаблабла

а как через нет можно без предоплаты? я не в курсе, может чего пропустил?

ХЗ, ни когда не заказывал, но например если заказать шины типа максис по инету, то у них там русским по белому написано: оплата при доставке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.