Перейти к содержимому

Фотография

Pajero II аммортизаторыа какие стоят у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня Pajero с регулируемой жесткостью. когда менял амортизаторы были варианты Оригинал с регулируемой жесткостью 22500 перед 23000 зад, Kayaba по цене также(поэтому этот вариант отпал) и обычные без регулятора 8000 Kayaba. долго ломал голову в итоге купил оригинал с регулятором. и не пожалел :shy: . в городе включаю средний режим, на трассе жесткий и еду 160, раньше машина 170 держала сейчас видимо под устала. мягкий только на бездорожье.

привет. у меня тоже с регуляторами стоят, но только пользуюсь я ими наоборот: в городе на мягком езжу (S), на трассе - на среднем (М), а на бездорожье - на жестком (H). иначе, если на мягком нестись по грунтовке где-нить по пампасам, на одной из кочек мона и до самого небушка долететь, так она мягко подпрыгнет))) а на твердом режиме все, как положено, чинно и благородно - оппппа через бугорок и дальше, не сбавляя скорости ))
  • 0

#42
Jonatan

Jonatan
  • Гость
  • 5 сообщений
нашел на сайте http://dtw.kz/conten...0/lang,russian/, цены аммортизаторы на паджеро , у меня 94. г.в. , цены вроде низкие качество немецкое ...кто нибудь скажет это нормальные амортизаторы?
  • 0

#43
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
хз. они не регулируемые, а в таком случае на вкус и мягкость....
  • 0

#44
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

нашел на сайте http://dtw.kz/conten...0/lang,russian/, цены аммортизаторы на паджеро , у меня 94. г.в. , цены вроде низкие качество немецкое ...кто нибудь скажет это нормальные амортизаторы?


ИМХО, если бы это были нормальные амортизаторы, то ими бы были заполнены полки во всех магазинах и авторынках. А так, цены сильно похожи на обычный Китай.
  • 0

#45
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
подскажите че можно поставить на паджеро каратыша назад??? щас стоят каяба какие то( поставили поглупости сняв родные) оригинал дорогой а нормального аналога на знаю=(
  • 0

#46
Jonatan

Jonatan
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день, скажите пжста
на паждера (длинный 94 г.в. ) скоко примерно стоит
1. замена 4 аммортизаторов
2. замена сальника переднего моста
3. замена прокладки из под клаппаной крышки
  • 0

#47
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Есть еще ранчо комплект с регулировкой - может кто ставил?


Ранчо не ставил, а поставил Монро на Ленд Ровер с регулируемой жесткостью (жесткость регулируется на каждом амморе ключом), у ЛР болезнь - родные аммоы слишком мягкие, чуть подкрутил их и порядок, на Паджеро тоже планирую в свое время поставить.

Сообщение отредактировал Surge: 05.08.2009, 19:05:07

  • 0

#48
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
народ не подскажете сколько стоят оригиналы регулируемые на P2 японца. коротыша. бензин v6 3000
  • 0

#49
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

народ не подскажете сколько стоят оригиналы регулируемые на P2 японца. коротыша. бензин v6 3000


Если регулируемые, то они все одинаковые, не делятся по объему и типу кузова. Примерно 23 тысячи перед, 24 - зад.
  • 0

#50
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
эх (( чуствую что буду на обычных кататься еще как минимум год :-)
  • 0

#51
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
кто подскажет где можно родные преобрести с регулировкой? почём?
или может другое посоветуете что! Ранчо там, монро, или еще чего с регулировкой

#52
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у меня китай обламывается, придётся искать тут пневматику, обыкновенные аморы не хочу. Хочу чтоб Хлиренс изменялся. Кто-нить знает где у нас такое продают?
  • 0

#53
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

кто подскажет где можно родные преобрести с регулировкой? почём?
или может другое посоветуете что! Ранчо там, монро, или еще чего с регулировкой

тут однозначного мнения нет. родные дорого, ранчи памоему тоже не бюджетно и... памоему недавно у кого то сломался пачти новый амор...
  • 0

#54
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

кто подскажет где можно родные преобрести с регулировкой? почём?
или может другое посоветуете что! Ранчо там, монро, или еще чего с регулировкой


8-777-250-67-40, Василий, у него может есть оригинал.
  • 0

#55
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
интересно, такие аморы выдержат паджерку? и как интересно поведут себя на внедорожье?
  • 0

#56
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Вы меня извените, но я на эту каябу больше смотреть не могу. Фтопку.
Ранчо сломался у меня, там был заводской дефект. В магазине обменяют без проблем, как только груз придет. Это единственный минус.
Я не помню, как в тройке аммы стоят: внутри пружин или нет. Вроде у ранчо были такие "поднимающие" аммы.
Кстати, этот завоз будет дешевле прежнего. Если раньше мои ранчи стоили по 37 за штуку, то теперь будут около 17ти.
А родные можно спросить у Леши OtherAlex'а. Я ему скоро их верну.
  • 0

#57
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А у меня китай обламывается, придётся искать тут пневматику, обыкновенные аморы не хочу. Хочу чтоб Хлиренс изменялся. Кто-нить знает где у нас такое продают?

Ты бы сначала по сайтам производителей пошукал. Ну там, тачдог, оме, добинсон. А уже потом их продавцов здесь найдешь.
  • 0

#58
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кстати, этот завоз будет дешевле прежнего. Если раньше мои ранчи стоили по 37 за штуку, то теперь будут около 17ти.


Testudo, сорри а 17 чего? тысяч что ли?
  • 0

#59
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Testudo, сорри а 17 чего? тысяч что ли?

Естессно.
Кстати, есть еще вариант билштайн посмотреть.
  • 0

#60
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
тоже решил сэкономить и купил каябы обычние на длинный П2-R. Езжу и плуюсь. Что лом стоит, что аммортизатор. задок на кочках пробивает как здрасте. На родные с регулировкой денег пожалел.... :( Каябу больше в жизни не возьму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.