Перейти к содержимому

Фотография

А шо Heavy Metal кто нибудь слушает?Ну очень люблю метталическую музыку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Из более-менее новых вещей могу слушать только Dio - Killing the Dragon и Magica. И то наверное по инерции от Rainbow и Black Sabbath.
  • 0

#22
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Времена безумной популярности Тяж Мета прошла. Ну х** с ним главное нравится и все. Мода уходит вместе с ней и некоторые псевдо металлические команды, остаются толька те кто Форэва! кроме многих названных нравятся Ганзы, кое что от Мегадэт, Ингви Малмстин, ... ремиксы металла, Некий проэкт UNKLE, выпустили ремикс на песню Frantic от Металлики правда в сети найти не могу :weep:
  • 0

#23
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Ну да У меня дома особо не послушаешь...
Соседки бабки по 900 лет возраст всё наровят ментов вызвать...

Ну не знаю, я конешна Металл не слушаю, но когда врубаю Ill Nino на 100 ватт, бабулька которая живет возле меня обычно уходит на улицу.
А ментов вызывать какой смысл, насколько мне известно до 23:00 можешь у себя дома хоть атомные войны устраивать.
  • 0

#24
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
а я люблю альтернативный метал и ню метал.
отдельные направления метала не слушаю. люблю смесь. не считаю оригинальными тех металистов, что придерживаются строго одного стиля.
когда меня спрашивают кто я: рокер, рэппер или кто там? я отвечаю: металлист :fie:
  • 0

#25
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще рулит Stratovarius и Kiss. Еще, конечно, Nightwish, но они немножко не из той оперы. А Apocalyptica - вообще супер!
  • 0

#26
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А, и у Ayreon неплохие рок-оперы.
  • 0

#27
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

когда меня спрашивают кто я: рокер, рэппер или кто там? я отвечаю: металлист :laugh:

Да неужели? Удивил...
  • 0

#28
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Как любил Manowar послушать, так он и играет у меня частенько.
Wheels of fire, Revelation, Black Arrows...
У Iron Maiden Piece of Mind рулит.
Stratovarius, Ravenblack
Из более или менее нового
Blind Guardian
И соседи молчат...
  • 0

#29
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
гыг)) и заглохло....... как и все в нашем городе касаемое митала, не удивлюсь что те кто заводил тему уже не увлекаются им же :)
  • 0

#30
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ухх, сколько пафоса... сколько лени(пользоваться поиском)... боюсь, что прикроют темку...
  • 0

#31
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Не, тут надо плавно на русский металл переходить.
"Черный обелиск" рулит!!!!
  • 0

#32
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Как и у многих, мои времена "хэви" канули далеко и глубоко. Однако, все же, иногда с удовольствием слушаю Manowar (вокал Адамса бесподобен в ранних альбомах), раннюю Metallica (преимущественно 86 год), Pantera (есть несколько довольно мелодичных вещей)...
Пожалуй, еще Testament изредка...

Сейчас все больше тянет на G3, пинков и дипов.
  • 0

#33
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Manowar (вокал Адамса бесподобен в ранних альбомах)

Этот голос со временем становится только лучше.
  • 0

#34
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Manowar (вокал Адамса бесподобен в ранних альбомах)

Этот голос со временем становится только лучше.

Оспаривать не буду, но сам предпочитаю раннее творчество, что-то типа 88 года :-)
  • 0

#35
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Давно хотел спросить: а что, "метталическую" (в названии сей ветки) теперь пишется с двумя "т"? :-)
И "шо" - это шо, меТТалический слэнг? :-)
  • 0

#36
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
к сведению "археологов" на форуме есть более продвинутая тема, прадва там не очень жалуют "мягкие" стили, типа heavy metal =))
  • 0

#37
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Искал я на своих старых кассетах кое-что недавно ну и наткнулся на взятые когда-то у кого-то кассеты с записями всяких там дец-блец-гренд и проч. Послушал...
...о хоспадя, какая же это пурга, и по звучанию, и по содержанию... :) :spy:
Так что, имхо, нормальный классический тяж.мет и есть наиболее жёсткий как по звуку, так и по содержанию жанр музыки. Остальное - так, под настроение раз в десятилетку послушать можно.
И если иное дерьмо невозможно просто слушать в силу определённых причин - это не значит, что это не"мягкий" стиль.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 21.08.2008, 03:38:07

  • 0

#38
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
мне нравится Heavy Metal 80-х
AC/DC, Cinderella, Deep Purple, Guns n Roses, Iron Maden, Manowar, Krokus, Rainbow, ZZ Top, Led Zeppelin
из Power Metal нравится Helloween, Gamma Ray и At Vance. Бесподобные группы, слушать могу бесконечно.
Раньше слушал группу Metallica. Нравятся альбомы Black Album, Load, Reload. А вот последние что-то не очень. Из Trash Metal превратились в какую-то белеберду.
  • 0

#39
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Смысл было поднимать тему пятилетней давности ? Благо существует уже в новом виде. Видать думать с детства не учили.
p,s, согласен местами с Thinarthrill, если закрыть глаза на пауер, метлу и мусорный метал.
  • 0

#40
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Благо существует уже в новом виде.

где существует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.