Перейти к содержимому

Фотография

А шо Heavy Metal кто нибудь слушает?Ну очень люблю метталическую музыку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Thinarthrill, здесь
  • 0

#42
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
похоже поклонников Heavy Metal совсем мало.. а в той ветке уж совсем тяжкий метал
  • 0

#43
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Вот и иди пообсуждай тру-метолическую блецк-ebetenь. :)
  • 0

#44
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как и у многих, мои времена "хэви" канули далеко и глубоко. Однако, все же, иногда с удовольствием слушаю Manowar (вокал Адамса бесподобен в ранних альбомах), раннюю Metallica (преимущественно 86 год), Pantera (есть несколько довольно мелодичных вещей)...
Пожалуй, еще Testament изредка...

Сейчас все больше тянет на G3, пинков и дипов.

В ранних - да. Где вы в ранней метле, пантере и тестамент хэви нашли? :laugh:




Manowar (вокал Адамса бесподобен в ранних альбомах)

Этот голос со временем становится только лучше.

Оспаривать не буду, но сам предпочитаю раннее творчество, что-то типа 88 года :D

Раннее творчество это как раз таки до 86 года, до файтингов и королей. Далее - коммерц. хэвушник.
  • 0

#45
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мдась 0- Р
  • 0

#46
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Раннее творчество это как раз таки до 86 года, до файтингов и королей. Далее - коммерц. хэвушник.

А до 86 года - прям "хэви ради хэви", "денег нет и не надо"??
  • 0

#47
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Раннее творчество это как раз таки до 86 года, до файтингов и королей. Далее - коммерц. хэвушник.

А до 86 года - прям "хэви ради хэви", "денег нет и не надо"??

Ни каким боком. Или для тебя любой зв(П)ук это хэви? :D "Художник должен голодать" (с) :( . Другие вопросы лучше задай своим эдинорогам, у вас много в общего в знании хэппи метала.
  • 0

#48
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ни каким боком. Или для тебя любой зв(П)ук это хэви? :-) "Художник должен голодать" (с) :-/ . Другие вопросы лучше задай своим эдинорогам, у вас много в общего в знании хэппи метала.


Парниша, полегче на поворотах... не тебе мне указывать, что и кому задавать. Знаком я со всем этим прекрасно и далеко не только с ним. Прости, но сдается мне, что Вы, мяталлисты, все одинаковые в своем снобизме...причем дубовом.... Ваш мантовар всегда был до мозга костей коммерческим. Уже стоит глянуть на пафосный видок товарищей оттуда, чтоб это понять.
  • 0

#49
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Парниша, полегче на поворотах... не тебе мне указывать, что и кому задавать. Знаком я со всем этим прекрасно и далеко не только с ним. Прости, но сдается мне, что Вы, мяталлисты, все одинаковые в своем снобизме...причем дубовом.... Ваш мантовар всегда был до мозга костей коммерческим. Уже стоит глянуть на пафосный видок товарищей оттуда, чтоб это понять.


Дифузор

А ты создай партию "Пынки протиф Метала!" :-)

И девиз: "Радостная контора не пропустит Психопата-Убийцу от Трэша!" :D

Авось и услышат, если грома орудий не хватает.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.10.2008, 09:30:15

  • 0

#50
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Джаз Ящуров

Ну делать мне больше нечего... :-) :D Тем более, что метал слушал и слушаю... однако подобным снобизмом не страдаю. Это, кстать, далеко не первый случай :smoke: :) Так что уже наблюдается тенденция.
  • 0

#51
Bolto

Bolto
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мля, пипл. О чем вы? Спор ни о чем. Лучше бы написали что-нибудь в тему. Как я :-)

Я слушаю Метал. :-)
  • 0

#52
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спор действительно бессмысленный. Какая команда лучше – это просто лажа, а не разговор.
Мне вот нравится Slayer. :-) Я слушал его и в 90-м году, и 2000-м. Слушаю и сейчас. Потому что группа напоминает мне Led Zeppelin. Каждый раз воспринимаешь их музыку по-новому, она актуальна и не надоедает и через 10 лет, и через 20.
Я не консерватор и с удовольствием приму рекомендации о молодых группах, таких же бескомпромиссных и виртуозных, как упомянутые. Уверен, что МЕТАЛ ЖИВ! :-)
  • 0

#53
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Slayer это просто шедевр тяжелой музыки, а период их альбомов 86-90 г.г. это золотая эра этой четверки. Кста, в москве в конце ноября будет концерт slayer-ов

а по сабжу... поставил бы хит топ-3 хэви в такой очереди:

1. Пистолеты-розы
2. Железная тетенька
3. наверно ранний акцепт
  • 0

#54
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ни каким боком. Или для тебя любой зв(П)ук это хэви? :D "Художник должен голодать" (с) :) . Другие вопросы лучше задай своим эдинорогам, у вас много в общего в знании хэппи метала.


Парниша, полегче на поворотах... не тебе мне указывать, что и кому задавать. Знаком я со всем этим прекрасно и далеко не только с ним. Прости, но сдается мне, что Вы, мяталлисты, все одинаковые в своем снобизме...причем дубовом.... Ваш мантовар всегда был до мозга костей коммерческим. Уже стоит глянуть на пафосный видок товарищей оттуда, чтоб это понять.

Мальчик, раз зашел в эту темы, то лови хотя бы суть. Ты где миталиста увидел, бестолочь? :D Мне срать на музыку, так и на таких насекомых интернетныъ вроде вас всех. Согласен, но мне нет дела до твоих любимых сталеваров. ;)
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Malign получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#56
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Мне срать на музыку,

Сдаётся мне, любитель пух-пиха заглянул на огонёк. :)

вроде вас всех

О, да ты Высок Как Горы, дорогой любитель посрть на музыку. ;)

извините, не удержался
  • 0

#57
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Malign
Коль срать любишь, то и убирать за собой не забывай...

Боцманъ

А как насчет Judas Prist, Motorhead??? А вот с Г-н-Р в списке я бы не согласился, ввиду их строго коммерческой направленности, да еще и на такой благодатной почве...
  • 0

#58
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Malign @ 30.09.2008, 14:01
Мальчик, раз зашел в эту темы, то лови хотя бы суть. Ты где миталиста увидел, бестолочь? :D Мне срать на музыку, так и на таких насекомых интернетныъ вроде вас всех. Согласен, но мне нет дела до твоих любимых сталеваров. ;)

Зачем же так грубо? Здесь все крутые - но мы ведь друг друга не посылаем.
И если плевать на музыку - то какого ты здесь потерял? :)
MODERATORIAL [JayKay]

Хватает и того, что данный пользователь уже получил предупреждение.
Персонально для вас Джаз Ящуров, научитесь таки правильно цитировать.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2008, 18:00:25

  • 0

#59
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ребята, кто может заделиться видео с концертов Symphony-X?
  • 0

#60
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Лично мне, большому почитателю Симфони Х пока известен только один источник видео - Ютюб.
Тоже интересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.