Перейти к содержимому

Фотография

А шо Heavy Metal кто нибудь слушает?Ну очень люблю метталическую музыку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Если кто -то, что-то имеет сказать по теме музыки в стиле Heavy Metal, милости прошу... Приветсвуется любое мнение если оно в своем описании не содержит нецензурных выражений... :weep:

#2
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Куда подевались славные денечки, когда можно было собраться и наслаждаться общим делом (в школе тогда учился) под Manowar, Iron Maiden, раннюю Metallicа... Арию...
  • 0

#3
Black angel

Black angel
  • очередь на регистрацию
  • 143 сообщений

Куда подевались славные денечки, когда можно было собраться и наслаждаться общим делом (в школе тогда учился) под Manowar, Iron Maiden, раннюю Metallicа... Арию...

А куда они делись ? По моему они на месте :weep: Не каждый день конечно, но все же !

#4
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Куда подевались славные денечки, когда можно было собраться и наслаждаться общим делом (в школе тогда учился) под Manowar, Iron Maiden, раннюю Metallicа... Арию...

И не говори, все заполонил Негритянско-Американский РЭП, по моему субъективному мнению РЭП музыка для ДАУНОВ...

В общем...
Всем ВСЕМ ВСЕМ...
Есть тема собрать клуб любителей Heavy Metal...

#5
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
А вот что ещё Если у кого есть на cd Альбом Iron Maiden под оригинальным названием "Iron Maiden" рассмотрю предложения о покупке :weep:

#6
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А куда они делись ? По моему они на месте :weep: Не каждый день конечно, но все же !


Это верно. Каждый день дома... Но раньше, было больше свободного времени, вот тогда и собирались... В компании эмоции совершенно другие!
  • 0

#7
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Ну да У меня дома особо не послушаешь...
Соседки бабки по 900 лет возраст всё наровят ментов вызвать...

#8
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Ну да У меня дома особо не послушаешь...
Соседки бабки по 900 лет возраст всё наровят ментов вызвать...


У меня были соседи, этажом ниже, которые терпеть не могли когда что-то громко включал. Потом уехали и сейчас класс! :weep:
  • 0

#9
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
А я вот жду когда эти бабуськи копыта откинут...
А они ВСЁ живут и жывут :weep:

#10
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
НАРОД есть MP3 "Вавилон" Валериякипелова если есть желание могускинуть на мыло... :weep:

#11
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А если их причить слушать? Ведь и зайца можно научить в присядку танцевать. Если долго палкой по голове стучать :weep: Или купить им всем беруши...
  • 0

#12
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да уж... вроде меньша стало групп играющих этот самый хэви метал... всё трансформируется в ню-металл и пограничные стили... Последняя Металлика это доказала... :weep:
p.s. А другие стили обязательно задевать?
  • 0

#13
Black angel

Black angel
  • очередь на регистрацию
  • 143 сообщений
Соседи по моему мнению это не помеха, просто их нужно правильно воспитывать, мои например абсолютно нормально относятся когда в 3 ночи им Rotting Christ славно напевает колыбельную, размером в 90 ват. Тут просто подход нужен :weep:

А Кипелова кидай мне : Black-angel@ncrec.kz

#14
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Нет другие стили задевать необязательно...
Но опять же это моё субъективное мнение...
Ну не нравиться мне RAP щчень не нравиться...

#15
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А вот что ещё Если у кого есть на cd Альбом Iron Maiden под оригинальным названием "Iron Maiden" рассмотрю предложения о покупке :weep:


Есть все альбомы Iron Maiden в *.mp3 (даже 2003 г). Пиши в мыло, запишу бесплатно на твои болванки.
  • 0

#16
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Эх давно это было! Касет до сих пор немеренно!

#17
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Куда подевались славные денечки, когда можно было собраться и наслаждаться общим делом (в школе тогда учился) под Manowar, Iron Maiden, раннюю Metallicа... Арию...


Metallica - супер! Но это было! Чего то я в последний концерт не врубился, да басиста нашли они какого то нелепого! Как ни крути ну не вписывается он!!! Какой то не из той серии! Короче весь вид портит! А Хетфилд остался красавчиком! Его время не портит а только делает лучше (мое мнение)
  • 0

#18
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Бассиста зовут Роб Трухийло и играл он у Оззи Осборна и в Suicidal Tencies.
А в записи он никакого участия не принимал
  • 0

#19
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
господа у меня вопрос????
А что кроме металики и арии с арон мейдоном других команд нету????
А хде позвольти спросить мановар джудас прист моторхед наконец :weep:
А на счёт металики я так скажу она уже давно испортилась есчё в далёком 91!
и вообще мастер оф пупетс форевер!!!!
  • 0

#20
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
... Хеллоуин и Блейнд Гуардиан...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.