Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#9121
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
701 765 06 92 Сергей.. он продаёт терану разбитую.. вот у нево помоему рамма целая
  • 0

#9122
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

701 765 06 92 Сергей.. он продаёт терану разбитую.. вот у нево помоему рамма целая

К сожалению, его рама не подлежит повторному использованию :laugh:
  • 0

#9123
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну тады ой)))
есть еще вариант съездить на "аврору" мож там чево будет, я видал там раммы стояли, но от чего вниманя не обратил..
  • 0

#9124
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравсвуйте коллеги-террановоды!
хотел спросить, если приехать на сборище, проконсультируете по поводу машинки? я тут читаю про всякие ТПСы и т.д., на иркутском был, но форма восприятия информации такая, что понимаю лучше когда покажуть и расскажуть проффи.
плиз поможите ламеру.
  • 0

#9125
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

ну тады ой)))
есть еще вариант съездить на "аврору" мож там чево будет, я видал там раммы стояли, но от чего вниманя не обратил..

Что такое "аврора" и где ОНО находится? Поподробней, для "чайников", плииз.
  • 0

#9126
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"аврора" это улица такая, это если ехать по рыскулова в сторону саина, то за розыбакиева направо, (ну за строй базаром) а там будет щит большой "запчасти из японии и германии" и вот там налево, ну а там уже не ошыбётесь.. видать все)))
  • 0

#9127
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а когда кстати сбор терановодов то? приеду ага))
  • 0

#9128
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Подскажите , плиз , что это может быть ?
Суть такая . Утром завожу машину и еду наработу нормально . Вечером с работы прогреваю , начинаю движение , температура двигателья на середине как положено , поворачиваю с Кирова вверх на Джержинского , коробка (автомат) не преключается , машина еле едет , обороты до 4000 , скидываю обороты , опять газую та же картина . Проекзжаю Калиниа , коробка переключается идальше еду нормально . Такая картина всю эту неделю . Масло в коробке свежее , менял осенью .
машина Терано -1 1994 ТД 2.7

Сообщение отредактировал Facile: 16.04.2009, 11:48:26

  • 0

#9129
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Подскажите , плиз , что это может быть ?
Суть такая . Утром завожу машину и еду наработу нормально . Вечером с работы прогреваю , начинаю движение , температура двигателья на середине как положено , поворачиваю с Кирова вверх на Джержинского , коробка (автомат) не преключается , машина еле едет , обороты до 4000 , скидываю обороты , опять газую та же картина . Проекзжаю Калиниа , коробка переключается идальше еду нормально . Такая картина всю эту неделю . Масло в коробке свежее , менял осенью .
машина Терано -1 1994 ТД 2.7

Гидромуфту надо смотреть, может, износилась и проскальзывает
  • 0

#9130
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Джержинского , коробка (автомат) не преключается , машина еле едет , обороты до 4000 , скидываю обороты , опять газую та же картина .

Self-тест АКПП провести. мигает ли Power 16 раз при включении зажигания до поездки во время проблем (остановиться выключить зажигание и включить ) ну и после.
И еще - ну на прогретой машине тапку в пол нажмите плавно - сколько оборотов даст и какой выхлоп будет? вибрация двигателя? если 4500 не развивает и дымит и дергается то фильтра и сетку на тнвд.

Сообщение отредактировал BOPOH: 17.04.2009, 16:11:35

  • 0

#9131
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
отрегулировал дачик ТПС я))) теперь жып как иномарка ездит)))
  • 0

#9132
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
здравствуйте, кто нибудь закзывал фендера (пластиковые рсширители крыльев)? или склеивали? где хорошо делают?
поделитесь опытом пожалуйста)))

и есчо? кто менял бампера, в частности задний
, на швелер местного произодства
  • 0

#9133
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фендера видал на базаре, 15к комплект, ставить их легко.. а вот нащет бампера, помоему смысла нету менять, а то щас ЖОПО начнут за переделки ругать))
  • 0

#9134
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

фендера видал на базаре, 15к комплект, ставить их легко.. а вот нащет бампера, помоему смысла нету менять, а то щас ЖОПО начнут за переделки ругать))

где примерно на барахолке? :laugh:
  • 0

#9135
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну я видал на "жибек жолы".. там гдето в начале.. мужычок багажнеками торгует и всякими ништяками на жыпы.. вот у нево есть.. они в каробочке красивой на каторой "чирокез" нарисован... но тады еще и брызговики треба шырокие брать, а то не красиво буит))
  • 0

#9136
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

ну я видал на "жибек жолы".. там гдето в начале.. мужычок багажнеками торгует и всякими ништяками на жыпы.. вот у нево есть.. они в каробочке красивой на каторой "чирокез" нарисован... но тады еще и брызговики треба шырокие брать, а то не красиво буит))


так они что? не родные чтоли,и жибек жолы ето где?
  • 0

#9137
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в смысле родные? фендер - это кусочек резины расширяющий немного арку, штоб грязь не летела...
а "жыбек жолы" это автобазар новый.. на ташкенской недоезжая калкамана.. там поискать надо.. я точно уже не помню где этот дятька стоит.. но гдето в начале..
  • 0

#9138
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

так они что? не родные чтоли,и жибек жолы ето где?

те фендера что ты хочешь, можно купить только в япии или сделать на заказ. а тебе ребята говорят про резиновые фендера, у меня такие стоят.
  • 0

#9139
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
все понятно, ничего нового я неуслышал, плохо
  • 0

#9140
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

отрегулировал дачик ТПС я))) теперь жып как иномарка ездит)))

Молодца!
Датчик оказался живой? Какое напряжение выставил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.