Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#7441
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ну если знаешь причину, проверь сам каждый провод и поменяй, что оборвано.

для меня проще оставить машину электрику который сделает ее быстрее и качественнее, чем пол-дня возиться самому, с вероятностью провозиться потом еще пол дня
  • 0

#7442
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



у меня расход по городу 18, по трасе 12-14 при скорости не более 100км/ч, прежний движок так же кушал


Мой по трассе при 100-110 укладывается в 10. В городе сейчас в 14-15 укладываюсь. Но я не гоняю, плавно езжу.

:( ето хорошо, но не втапливать на этом джипе, значит не успевать за потоком машин, про левый ряд можно забыть,
я так думаю!

тебе надо машину ремонтировать. Нормально оно едет. И в левом тоже. И расходует не так много. Не успеваешь - ремонтируй.
  • 0

#7443
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений




у меня расход по городу 18, по трасе 12-14 при скорости не более 100км/ч, прежний движок так же кушал


Мой по трассе при 100-110 укладывается в 10. В городе сейчас в 14-15 укладываюсь. Но я не гоняю, плавно езжу.

:spy: ето хорошо, но не втапливать на этом джипе, значит не успевать за потоком машин, про левый ряд можно забыть,
я так думаю!

тебе надо машину ремонтировать. Нормально оно едет. И в левом тоже. И расходует не так много. Не успеваешь - ремонтируй.


а чо ремонтировать то, колеса, мост али каробку :beer:
  • 0

#7444
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Нормально оно едет - ето ты с чем сравнивал?
  • 0

#7445
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
если с ВАЗами то едет очень нормально а зачатую и лучше!
если с пасатом например 1,8 моновпрыск, то тоже нормально.
  • 0

#7446
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
подскажите пожалуйста где можно пыльник поменять на гранате внешней
  • 0

#7447
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Народ! подскажите , пожалуйста!
У моего Терано немного подтекает пробка слива масла . Говорят сорвана резьба. Где можно найти подобную ? От каких машин подходит? или при очерднойсмене масла снова посадить на герметик ?

у меня было такое, тоже садил на герметик, а потом
заказал саму гайку сливную, стоит она копейки, но пришла без прокладки.
когда масло менял, просто поставили шайбу медную, затянули и порядок
  • 0

#7448
babёr

babёr

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
чёто немогу создать новую тему. создайте кто нибудь про Nissan Terrano 2 r20 ,бензиновый двигатель, поджалюста
и вопрос
когда тормозишь задние калёса должны тормозить или нет? ;)
извените если что нетак накалякал

#7449
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

чёто немогу создать новую тему. создайте кто нибудь про Nissan Terrano 2 r20 ,бензиновый двигатель, поджалюста
и вопрос
когда тормозишь задние калёса должны тормозить или нет? ;)
извените если что нетак накалякал

Создать тему не можешь, потому как у тебя мало сообщений. Да и не надо ее создавать, итак уже есть и Террано-1 тема, и Мистраль на этом форуме, аналогичные ветки на синем форуме, http://terrano.irk.ru - Террано форум и http://www.maverickc...um/lofiversion/ - форум по Маверику в России...
Хватает уже ресурсов, думаю, что найдешь ответы на свои вопросы

Сообщение отредактировал night_prince: 16.10.2007, 14:08:52

  • 0

#7450
aidar27

aidar27
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите пожалуйста где можно пыльник поменять на гранате внешней


Я точно знаю гне не надо!!!!!!!!
Не стоит менять по жарокова вверх, не доезжаю до альфараби

Купи пыльник на жарокова и езжай на Ниссан центр
По деньгам будет один к одному
Сам где то месяц назад менял!
  • 0

#7451
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


подскажите пожалуйста где можно пыльник поменять на гранате внешней


Я точно знаю гне не надо!!!!!!!!
Не стоит менять по жарокова вверх, не доезжаю до альфараби

Купи пыльник на жарокова и езжай на Ниссан центр
По деньгам будет один к одному
Сам где то месяц назад менял!

По деньгам будет один к одному - ето как ;) , тоесть сколько?
  • 0

#7452
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
по жарокова вверх - это пересечение чего?
  • 0

#7453
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

по жарокова вверх - это пересечение чего?

Наверное, имеется в виду СТО на Жарокова/Кихтенко
  • 0

#7454
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


по жарокова вверх - это пересечение чего?

Наверное, имеется в виду СТО на Жарокова/Кихтенко

я вот завтра сабрался на Гагарина Кихтенко, это оно?
  • 0

#7455
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



по жарокова вверх - это пересечение чего?

Наверное, имеется в виду СТО на Жарокова/Кихтенко

я вот завтра сабрался на Гагарина Кихтенко, это оно?

оно это или нет - не знаю...
но на гагарина-кихтенко я больше не поеду...
комуниздят по мелочам...
  • 0

#7456
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем салам! Может кто подкинет мануал на Мистраль 95г. или ссылку хотя бы. плииз
Кстати, поменял нижние сайленты, пока добрался до них понял, что половину болтов можно было и неоткручивать, короче мануал очень нужен. На очереди верхние шаровые, нижние пока нормальные, до весны продержаться. Еще, не нашел в Кокше резинки на растяжки, пришлось вырезать из всякой резины армированной. Кто знает, сколько они в Алматы стоят?, если у кого есть расклад по ценам, подскажите.
  • 0

#7457
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




по жарокова вверх - это пересечение чего?

Наверное, имеется в виду СТО на Жарокова/Кихтенко

я вот завтра сабрался на Гагарина Кихтенко, это оно?

оно это или нет - не знаю...
но на гагарина-кихтенко я больше не поеду...
комуниздят по мелочам...


Давай подробности, это же СТО на котором один из 2-3 нормальных дизелистов в городе.
Все там у Володи проверяют свои чугунки.
Я помпу там менял.
  • 0

#7458
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Всем салам! Может кто подкинет мануал на Мистраль 95г. или ссылку хотя бы. плииз
Кстати, поменял нижние сайленты, пока добрался до них понял, что половину болтов можно было и неоткручивать, короче мануал очень нужен. На очереди верхние шаровые, нижние пока нормальные, до весны продержаться. Еще, не нашел в Кокше резинки на растяжки, пришлось вырезать из всякой резины армированной. Кто знает, сколько они в Алматы стоят?, если у кого есть расклад по ценам, подскажите.

Мануалы:
Номер раз
Номер два
FAQs:
Смотри закрепленный пост
Российский ресурс по Террано
Российский ресурс по Маверику
  • 0

#7459
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем салам! Может кто подкинет мануал на Мистраль 95г. или ссылку хотя бы. плииз
Кстати, поменял нижние сайленты, пока добрался до них понял, что половину болтов можно было и неоткручивать, короче мануал очень нужен. На очереди верхние шаровые, нижние пока нормальные, до весны продержаться. Еще, не нашел в Кокше резинки на растяжки, пришлось вырезать из всякой резины армированной. Кто знает, сколько они в Алматы стоят?, если у кого есть расклад по ценам, подскажите.

брал в караганде сайлены растяжки по 1000/штука (нарвался случайно, до этого узнавал на заказ 1800/штука были), оригинал, в прошлом году тоже делал из резины, транспортерки.... не очень конечно... сейчас вот сделал новые втулки, чашки и резинки оригинал купил. смотри посты выше, там даже фото выложил.
  • 0

#7460
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем салам! Может кто подкинет мануал на Мистраль 95г. или ссылку хотя бы. плииз
Кстати, поменял нижние сайленты, пока добрался до них понял, что половину болтов можно было и неоткручивать, короче мануал очень нужен. На очереди верхние шаровые, нижние пока нормальные, до весны продержаться. Еще, не нашел в Кокше резинки на растяжки, пришлось вырезать из всякой резины армированной. Кто знает, сколько они в Алматы стоят?, если у кого есть расклад по ценам, подскажите.

брал в караганде сайлены растяжки по 1000/штука (нарвался случайно, до этого узнавал на заказ 1800/штука были), оригинал, в прошлом году тоже делал из резины, транспортерки.... не очень конечно... сейчас вот сделал новые втулки, чашки и резинки оригинал купил. смотри посты выше, там даже фото выложил.

Я смотрел твои фото, сделал такие же, только меня материал смущает, сырец. Скорее всего надо чашки делать из хорошей стали, а втулки из более мягкой, тогда придется вовремя менять только втулки-это будет менее затратно по времени. сайленты у нас были по 1700, но их возят штучно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.