Перейти к содержимому

Фотография

FAQЧасто Задаваемые Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ага 323i (полное название) :lol: М3 Power ещё :kiss: Ну если честно ща она на кап ремонте, движку полностью перебираю :) Насчёт заказа подумываю, хотя нашёл немного другой. Сказали должен подойти.

Еще на Баварию можно позвонить и так по телефону спросить про зап.часть не должна дорого стоить.
Да ..... остались еще настоящие машинки!!!! я уже думал ...все..... нет таких больше в природе как мин.г.Алматы, а оказывается есть. у на во дворе Е21 316 с последним в истории карбюратором 1982 г.в., гоночный аппарат :spy:
Давай как сделаешь свою мафынку приезжай на слет БМВводов :)
будет у тебя машина Аксакальская - самая старшая
  • 0

#82
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Ага 323i (полное название) :lol: М3 Power ещё :spy: Ну если честно ща она на кап ремонте, движку полностью перебираю :) Насчёт заказа подумываю, хотя нашёл немного другой. Сказали должен подойти.

Еще на Баварию можно позвонить и так по телефону спросить про зап.часть не должна дорого стоить.
Да ..... остались еще настоящие машинки!!!! я уже думал ...все..... нет таких больше в природе как мин.г.Алматы, а оказывается есть. у на во дворе Е21 316 с последним в истории карбюратором 1982 г.в., гоночный аппарат :D
Давай как сделаешь свою мафынку приезжай на слет БМВводов :)
будет у тебя машина Аксакальская - самая старшая




Спасибо за совет и за машиника :) . На слёт, не вопрос обязательно подъеду, как сделаю :kiss: Звание Аксакала очень заманчиво звучит :)
  • 0

#83
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Всем всем всем.....кто хочет улучшить вид своей Е36!!!
мануал по установке "Глаз ангела" жать вот сюда
  • 0

#84
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ух..ты 323 что ли? на ходу?
найти такое можно тока на Баварии на заказ


Ага 323i (полное название) :-) М3 Power ещё :-) Ну если честно ща она на кап ремонте, движку полностью перебираю :-) Насчёт заказа подумываю, хотя нашёл немного другой. Сказали должен подойти.

У меня валялся такой в гараже. Может даже найду. Новый совершенно. Покупал себе, но не понадобился, Лежит уж лет 10... Будет сын гараж разбирать, скажу, чтоб не выкидывал. Такие еще на древние квадратные Ауди какие-то ставили
  • 0

#85
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Ух..ты 323 что ли? на ходу?
найти такое можно тока на Баварии на заказ


Ага 323i (полное название) :-/ М3 Power ещё :D Ну если честно ща она на кап ремонте, движку полностью перебираю :cool: Насчёт заказа подумываю, хотя нашёл немного другой. Сказали должен подойти.

У меня валялся такой в гараже. Может даже найду. Новый совершенно. Покупал себе, но не понадобился, Лежит уж лет 10... Будет сын гараж разбирать, скажу, чтоб не выкидывал. Такие еще на древние квадратные Ауди какие-то ставили



Спасибо, буду весьма благодарен. Если чесно бегунок нашел немного другой, аналогичный. Но теперь мне нужно с впрыском разобраться да и по кузову и самое главное лобовое стекло :p а то у меня треснутое. Вообщем как разбирать гараж начнете можете написать в ЛС там договоримся как встретиться. Спасибо.
  • 0

#86
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Спасибо, буду весьма благодарен. Если чесно бегунок нашел немного другой, аналогичный. Но теперь мне нужно с впрыском разобраться да и по кузову и самое главное лобовое стекло :-/ а то у меня треснутое. Вообщем как разбирать гараж начнете можете написать в ЛС там договоримся как встретиться. Спасибо.


сосед по гаражу заказывал китайцам. 100 долларов с установкой. Недавно машину он продал. Именно Е21. Он и заднее им заказывал. цену не помню.
  • 0

#87
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Подскажите на что обращать внимание при осмотре БМВ 730 c V-образным движком
ходовку, коробку ПП я проверить смогу, а вот никогда не ездил с V-образными движками и не знаю как можно понять нормально он работает или нет
  • 0

#88
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приветствую уважаемые БМВ - воды! Не так давно сменил свой любимый Мерседес на БМВ и очень рад этому!
У меня к вам вопрос помогите кто знает! Есть ли расшифровка надписей на компьютере, недавно загорелась надпись я доперь что надо долить воду в бочке омывателя, а сейчас горить новая надпись, а что она означает не могу понять, т.к. компъютер не все буквы показывает, может быть есть список всех надписей с ошибками и что они означают, а я уж методом тыка подобрал что у меня написано! За рание большое спасибо!

Да и где можно купить дисплей для компъютера? BMW E36 97 год 328i
  • 0

#89
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Приветствую уважаемые БМВ - воды! Не так давно сменил свой любимый Мерседес на БМВ и очень рад этому!
Да и где можно купить дисплей для компъютера? BMW E36 97 год 328i

Привет!
покупать дисплей не нужно, просто надо разобрать панель (торпедо) где БК стоит, вытащить его и пропаять нормально контакты и все будет Ок! Если есть знакомый электронщик то обойдется в 3-5 литров разливного пива :) а если нет то 12К тенге на спидометр.кз
щас пасматрю хде то есть расшифровка сообщений БК
  • 0

#90
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
отправь свой и мейл на адрес rieger-bmw@yandex.ru
  • 0

#91
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

отправь свой и мейл на адрес rieger-bmw@yandex.ru


Отправил!!! А есть ли у тебя знакомый электрик, я готов ему ящик хорошего пива поставит!
  • 0

#92
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


отправь свой и мейл на адрес rieger-bmw@yandex.ru

Отправил!!! А есть ли у тебя знакомый электрик, я готов ему ящик хорошего пива поставит!

неа у меня нету.
хотя спрошу одного чела может возьмется :)
  • 0

#93
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



отправь свой и мейл на адрес rieger-bmw@yandex.ru

Отправил!!! А есть ли у тебя знакомый электрик, я готов ему ящик хорошего пива поставит!

неа у меня нету.
хотя спрошу одного чела может возьмется :(


Спасибо большое! Я позванил в spidometr.kz И мне сказали что горонтировать не могут, но если сделают стоить это будет 13000 тг, помойму дороговато!
  • 0

#94
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спасибо большое! Я позванил в spidometr.kz И мне сказали что горонтировать не могут, но если сделают стоить это будет 13000 тг, помойму дороговато!

не удивительно, у нас практически нигде и ни кто не дает гарантий, зато деньги за работу всегда!
даже если дадут то исполнение гарантий тож проблемное дело.
канечна дорого :( , ведь проблемка может решать легко, например пропайка контактов, а может и сложно например сама плата уже умерла, но СТОшникам пох..... они скажут что такую плату нужно купить , а это еще деньги и опять к ним и еще раз деньги за работу.
Вот такие пи....и.
  • 0

#95
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Шалом, BMW-воды!
Интересовался интерьером 530 Е39 (от 2000 года и выше), и обратил внимание на одну непонятную (для меня) деталь: где-то установлен мультироль, а, где-то - нет...
Как это объясняется???
  • 0

#96
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Шалом, BMW-воды!
Интересовался интерьером 530 Е39 (от 2000 года и выше), и обратил внимание на одну непонятную (для меня) деталь: где-то установлен мультироль, а, где-то - нет...
Как это объясняется???

это примерно как то же самое, что спросить почему их в разный цвет красят или почему обивка салона разная, потому что это опция!! :)
  • 0

#97
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
...опция...
Занятно... Но все равно - спасибо...

P. S.
А, вот на Volvo, в машинах соответствующего класса BMW (и не только!), мультируль установлен поголовно...
ИМХО, конечно, так как не успел облазить каждую машину от Volvo - может, где и забыли установить... Но это - единичные случаи...
  • 0

#98
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

P. S.
А, вот на Volvo, в машинах соответствующего класса BMW (и не только!), мультируль установлен поголовно...

опять сравнение в пустую, берите конкретную машину и конкретный год
например на Е39 528 1996 г.в. может стоять мультируль, а вот на вольво 850 1996г.в. такого даже и не было в помине!
не понял, под "и не только", что скрывается ?
  • 0

#99
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

...опция...
Занятно... Но все равно - спасибо...

P. S.
А, вот на Volvo, в машинах соответствующего класса BMW (и не только!), мультируль установлен поголовно...
ИМХО, конечно, так как не успел облазить каждую машину от Volvo - может, где и забыли установить... Но это - единичные случаи...

Я ничего такого нового не скажу наверное, но у меня была Вольво без мультируля.

И про класс... Класс машин меряется не марками. Но если хочешь, давай мерять марками: Вольво сейчас это митубиси с фордом. 40вка - это митсу харизма, она же форд фокус... И так далее. Мысль понятна? СААБ - это опель, он же в чем-то GMC, в чем-то Сатурн... Пока только БМВ вроде держится, но уже неуверенно, те же Х5 в Алабаме чуть не на одном конвеере с тойотой собирают, а судя по дизайну, так и запчасти одинаковые используют.
  • 0

#100
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

те же Х5 в Алабаме чуть не на одном конвеере с тойотой собирают

В Южной Каролине.
Камри делают в Кентуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.