Перейти к содержимому

Фотография

FAQЧасто Задаваемые Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Подскажите пожалуйста как определить код цвета покраски, без снятия крышки бака. говорят по вин коду можно определить, или может где на машине написан код? БМВ Х5 2005 года.
  • 0

#122
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
В баварии, или сделать запрос в Нете на расшифровку по Вину и там будет номер краски
  • 0

#123
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Не подскажите ссылку в нете?
  • 0

#124
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
http://b-m-w.ru/ тут на форуме есть тема проверка Vin и на bmwclub.ru на форуме
скинь вин в ЛС я пробью, если региться там не хочешь
  • 0

#125
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Спасибо , скинул в личку
  • 0

#126
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Перепост с темы Руководства по ремонту и эксплуатации, ибо я считаю, что в этом разделе должно быть%

Вот мануалы которые юзаю я. Найдены в ходе ковыряния в сети, после приобретения головной боли и высасывателя денег четырехколесного друга БМВ 5-Е39 нынешней весной:

BMW 5(E39) | Руководство по сервисному обслуживанию, ремонту, эксплуатации | БМВ 5 - очень такой основательный и детальный мануал, пошаговый с кортинкаме.

BMW E39 DIY (Do It Yourself) - офигенный ресурс от зарубежных бумероводов.

BMW Tips and Tricks - Подробный FAQ по Е39 с иллюстрациями. Правда англоязычный.

Устройство, обслуживание, ремонт БМВ 5 серии Е39 1996-2001 - неплохой ресурс

Техническая информация BMW - таблички и проч.данные

И то что для всех остальных машин, не БМВ:

Словарь по ремонту кузова - универсальный ресурс по кузовщине

Устройство и ремонт электрооборудования автомобиля - ну вы поняли

FAQ по развал схлждению - на всякий случай

Удачи и не ломайтесь!

#127
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
на 528 е39 перестало регулироваться водительское сиденье. электрорегулировка. я как-то хаотично все рычаги нажимала, пока подстроила под себя... да еще и кнопки памяти жала зачем-то... в общем, теперь никак не двигается водительское сиденье... подскажите, кто знает - это я что-то заблокировала случайно или спалила регулировку?
  • 0

#128
Странный Человек

Странный Человек
  • Гость
  • 5 сообщений

на 528 е39 перестало регулироваться водительское сиденье. электрорегулировка. я как-то хаотично все рычаги нажимала, пока подстроила под себя... да еще и кнопки памяти жала зачем-то... в общем, теперь никак не двигается водительское сиденье... подскажите, кто знает - это я что-то заблокировала случайно или спалила регулировку?


Если ничего не двигается и неиздает никаких признаков жизни, проверьте предохранители, возможно проблема в них.
  • 0

#129
Василий Карпин

Василий Карпин
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://garazh1.kz/


  • 0

#130
BMWAlmaty

BMWAlmaty
  • Гость
  • 12 сообщений

www.bmw-almaty.com


  • 0

#131
Александр Гончаров

Александр Гончаров
  • Гость
  • 17 сообщений

http://www.nutrunner.kz


Сообщение отредактировал Александр Гончаров: 30.05.2016, 10:05:05

  • 0

#132
bmwspares01

bmwspares01
  • Гость
  • 22 сообщений

 

www.bmw-mag.com Авторазбор, Новые запчасти, Сервис.


Сообщение отредактировал bmwspares01: 01.07.2016, 09:38:23

  • 0

#133
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет всем БМВ-водам! 

Очень заинтересован кузовом F30, двухлитровый 328i с почти 250 лошадок, запал в душу дизайн, да и  хочется попробовать БМВ.

Скажите, насколько эта машина проблемна/дорога в обслуживании в сравнении с Мерседесом w211?? На мой w211 есть много хороших дубликатов типа LEMFÖRDER и ходовка обходится очень недорого. Держу свою машину в очень хорошем состоянии. Правда у меня 271 двигатель(проблемный), и один раз пришлось сделать камремнот на 350 тысяч тенге (очень душила жаба расставаться с такими деньгами, ведь привык к копеечному ремноту ходовки).

 

Как обстоят дела со сложностью/дороговизной ремонта F30 с этим  двигетелем 328i? Действительно ли BMW - Big Money Waste?


Сообщение отредактировал Centurio: 04.01.2017, 01:59:58

  • 0

#134
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

LEMFÖRDER у БМВ как конвеерный поставщик так и поставщик "дубликатов", так что проблем нет.

Любое авто при покупке показать лучше на профильном СТО. В обслуге и ремонте думаю стоит почитать на Драйве БЖ и прочие отзывы о данном авто, тут не так много владельцев подобного.


  • 0

#135
Bulka_12

Bulka_12
  • Гость
  • 21 сообщений

LEMFÖRDER у БМВ как конвеерный поставщик так и поставщик "дубликатов", так что проблем нет.

Любое авто при покупке показать лучше на профильном СТО. В обслуге и ремонте думаю стоит почитать на Драйве БЖ и прочие отзывы о данном авто, тут не так много владельцев подобного.

разве уже не проще купить мерседес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.