Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерные залы в Астанеадреса, телефоны,впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Как в виноксе с бассеином? Воду скольки градусов поддерживают? размером средний-большой, сколько дорожек? Сейчас выбираю, предложили по 150 тыс, между виноксом, лайф фитнесом и паласом. Хотя последний отмелся из-за холодной воды в бассеине, ну, и отдаленности.


  • 0

#82
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Бассейн в виноксе очень теплый, три дорожки, средний. Но по сравнению с лайфом как будто тесновато в помещении бассейна. 150 тыс классная цена, я за 208 купила полугодовой
  • 0

#83
Smauga

Smauga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-нибудь ходит в фитнес центр StarGym в Думане? Поделитесь впечатлениями)


  • 0

#84
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Как в виноксе с бассеином? Воду скольки градусов поддерживают? размером средний-большой, сколько дорожек? Сейчас выбираю, предложили по 150 тыс, между виноксом, лайф фитнесом и паласом. Хотя последний отмелся из-за холодной воды в бассеине, ну, и отдаленности.

Если не секрет, по какой Акции в Винокс за 150 тыс? Я ходила туда месяц по подарочному сертификату, бассейн понравился, не показался мне маленьким, и сауны тоже отличные. Вот коплю теперь на годовой абонемент)))


  • 0

#85
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если не секрет, по какой Акции в Винокс за 150 тыс? Я ходила туда месяц по подарочному сертификату, бассейн понравился, не показался мне маленьким, и сауны тоже отличные. Вот коплю теперь на годовой абонемент)))

 

Секрет :rotate: Сори, это не акция от Винокса.


  • 0

#86
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

посоветуйте тренажерку в квадрате Республика, Богенбая, Женис, Абая ищу, что хоть мааааленькая но сауна была.

есть на республике в Технодоме 12.000 мес безлимит, но нет сауны.


  • 0

#87
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

посоветуйте тренажерку в квадрате Республика, Богенбая, Женис, Абая ищу, что хоть мааааленькая но сауна была.

есть на республике в Технодоме 12.000 мес безлимит, но нет сауны.

 

писали на 1 страницу ранее... на сейфуллина...

 

зы кстати как зал на Республике (Технодом)? есть фотки?


Сообщение отредактировал ermekanzm: 07.04.2015, 18:07:35

  • 0

#88
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Если вы про зал T-tau, то у них есть страница http://vk.com/ttaugym

Кстати, там не разрешают заниматься в шлёпках - только спортивная обувь!


  • 0

#89
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Если вы про зал T-tau, то у них есть страница http://vk.com/ttaugym

Кстати, там не разрешают заниматься в шлёпках - только спортивная обувь!

 

спс, надо бы глянуть как нить... заехать...


  • 0

#90
Лесопотамия

Лесопотамия
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Подскажите плиз тренажерный зал в районе начала Сейфуллина-188я-Кумисбекова

По Джангильдина (угол Сарыарка) в ЖК Запад есть небольшой тренажерный зал Голден фит. В принципе не так далеко указанного Вами района. В гугле есть контакты.

 

спасибо


  • 0

#91
Лесопотамия

Лесопотамия
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Подскажите плиз тренажерный зал в районе начала Сейфуллина-188я-Кумисбекова

По Джангильдина (угол Сарыарка) в ЖК Запад есть небольшой тренажерный зал Голден фит. В принципе не так далеко указанного Вами района. В гугле есть контакты.

 

Сейфуллина 4/2 Sport Time. Довольно неплохой зал и мне нравится что сауна есть. Абонемент по количеству посещений в месяц безлимитный. 

 

спасибо,наведаюсь


  • 0

#92
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
где есть выгодный годовой абонемент на дневные посещения, интересует фитнес с бассейном. сейчас хожу на велотрек, но не очень удобен в плане расположения и то что в понедельник не работает.
  • 0

#93
Qaz Qaz

Qaz Qaz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте спортсмены форумчане!!! Подскажите пожалуста тренажерный зал в районе Пекин- палас ( Сыганак-Туркестан).

Спасибо заранее. Здоровья вам всем!!!


Сообщение отредактировал Qaz Qaz: 19.05.2015, 10:49:24

  • 0

#94
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто-нибудь ходит в фитнес центр StarGym в Думане? Поделитесь впечатлениями)

всем добрый день,

поделюсь я впечатлениями от СтарДжима  :)

тока сразу скажу, чтобы помидорами не кидались и не говорили что я "не по адресу" :faceoff:  дело в том что меня "покорило" отношение СтарДжима к своим клиентам, поэтому отзыв и оставляю.

учитывая, что у меня рабочий день заканчивается хоть официально в 6.30 - по факту бывает по-разному. поэтому то что у СтарДжима есть достаточно гибкий график групповых занятий вкупе с тренажеркой - выбор пал на него. и к тому же я увидела что на одном из сайтов-купонаторов идет скидка на посещение СтарДжима. для себя я решила, что пока начну ходить по представленной сайтом-купонатором скидке и определюсь затем (скидка то не вечная слава богу) с самим клубом. если честно, так как есть еще по вечерам занятия для детей - думала потом купить уже нормальный абонемент и на себя и на ребенка.

прикол в том, что на прошлой неделе в обед в пятницу приходит сообщение что типа "сайт-купонатор нам не заплатил - мы вас обслуживать не будем" и телефоны видимо сотрудников того самого сайта. я позвонила и туда и в СтарДжим.

то что сказали с сайта - "типа это недоразумение, щас разззрулим". в СтарДжиме администратор по телефону возможно своему будущему постоянному клиенту  :idea:  сообщила, что "да, сайт тот нам не оплачивает - мы не будем вас обслуживать. как оплатят - милости просим" и типа  "они постоянно так делают". на вопрос, а как же срок скидки/продлевается или как - было какое-то невразумительный ответ и предложение "долбите их, чтобы они нам быстрее оплатили".

тока сегодня (ну не доходили руки у меня) позвонила в СтарДжим - и они грят что "нам оплатили - можеет приходить". на вопрос, а почему рассылка про отказ обслуживать - была, а что вам заплатили и обслуживать клиентов будету - нет "ни привета, ни ответа" - ответ был аховый типа "мы выполняем свои обязательства, а они - нет. и ваще мы не обязаны  информировать клиентов об этом"

 

из всей этой эпопеи я вынесла для себя следующие + и -

 

+

достаточно гибкое расписание - два зала групповых занятий

инструкторы повышают квалификацию - судя по новостям на сайте: дял меня показательно что люди совершенствуются - даже в такой очень специфической для меня сфере

в наличии разные инструкторы

есть душевая (не знаю как качество, если честно - я живу недалеко и мне дома было помыться проще - ну такая я)

 

-  (для себя это я бы назвала "звоночки", что не надо было туда идти  :) ) оговорюсь - это мои личные"минусы"

новости об отмене занятий публикуются в инстаграмме (у меня нет инстаграмма) и на сайте самого СтарДжима никак не отражаются

 

буквально за два дня до злополучного сообщения я хотела переоформить свой скидочный абонемент на племянницу (так как по работе совсем завал стал в связи с экономической ситуацией в стране) - так при оформлении сама директор начала грить что "вы купили со скидкой, вы понимаете ЭТО" и "нам не оплатили с того сайта за ваш абонемент" - и в конце увидев кисляк на моей роже мое сердитое выражение лица переоформили..... все-таки.

 

если я планировала уговорить еще пару человек ходить туда и еще водить ребенка - моя лояльность как клиента клуба - закончилась на фразе "мы вам ничего не должны - требуйте от них" (хотя в Астане это видимо такой уровень сервиса..........)

 

и самое главное то забыла - как я поняла с этим сайтом-купонатором СтарДжим работает не впервые и не впервые возникает такая ситуация по оплате за клиентов - мне кажется в сфере бизнеса надо еще держать репутацию - а если уже не раз возникали проблемы с этим сайтом - то надо или перестать работать с ним или если все-таки работаешь - както определиться с политикой лояльности своих клиентов.

 

вывод: я как достаточно лояльный клиент себя не вижу в этом клубе. учитывая что скидочный абонемент оформили ок 50 человек - надеюсь я не одна такая нелояльная.

 

P.S сайт купонатор - это Близзард. помидоры кидать , что это только "для лохов" кидать не надо - раньше я водила ребенка по 2хмесячному абонементу на занятия, купленному на другом аналогичном купонаторе, проблем не возникало


Сообщение отредактировал Нургулёк: 09.09.2015, 14:10:01

  • 0

#95
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Были в детском бассейне в fitness-palace. Не понравилось . Есть отдельный бассейн для грудничков- это хорошо. Но для тех кому с 2 лет до небольших подростков - у них один бассейн , примерно 3*4 метра. Глубина одна. Для маленьких глубоко. Когда вышли из бассейна , к нему шла группа их 15 детей , больших и маленьких. Как они туда вместились , не увидели уже)))). С детьми также сидят и взрослые (в этом маленьком бассейне). Сказали , что родители тоже могут сидеть в бассейне со своими детьми. Понятно, когда мамы с малышами в бассейне , не понятно, когда папы с 10- летними сыновьями там сидят .. Учитывая, что большой взрослый бассейн бывает пустует ..
  • 0

#96
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте спортсмены форумчане!!! Подскажите пожалуста тренажерный зал в районе Пекин- палас ( Сыганак-Туркестан).

Спасибо заранее. Здоровья вам всем!!!

 

Там их два, в самом Пекине - очень микроскопический и еще есть на том же перекрестке - Life Fitness ( на любителя )


  • 0

#97
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю farmimperic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#98
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю farmimperic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#99
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

 

Сейфуллина 4/2 Sport Time. Довольно неплохой зал и мне нравится что сауна есть. Абонемент по количеству посещений в месяц безлимитный. 

 

 

мне не понравилось :( тесный зал силового тренинга, было очень душно. Не все тренажеры есть в наличие, но базовые есть - стойка для приседа и смитт, три лавки для жимов... о, не понравилось, что зеркала не в пол, для занимающихся самостоятельно следить за техникой все же нужно в зеркала. нет помоста для проведения становой, не критично, но всегда приятнее заниматься там, где это предусмотрено и не надо тащить штангу в место, где есть место, извините, за тавтологию. ну и цена разового посещения очень не очень - полторы тысячи мне было жаль, тем более что тренировку в привычном режиме провести не удалось - тренажеры были заняты и чередоваться даже не получалось.

плюс - светлый зал с беговыми дорожками, их много.


  • 0

#100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 23RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.