Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерные залы в Астанеадреса, телефоны,впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!!! Скоро весна и надо приводить себя в форму :bored: Прошу подсказать все тренажерные залы, с доступными ценами и хорошими тренажерами, которые имеются в Астане.
  • 0

#2
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
в прошлом году при переезде в Астану искала себе тренажерный зал:
-СК Алатау- для непритязательных, небольшой тренажерный зал, вместо беговой дорожки - велотрек..
- есть спорт.зал в ЖК Триумфальный, был закрыт на ремонт, наверное уже открылся..
-Fitnation, остановила свой выбор на нем..Дороговато, но сейчас они переехали в новое здание - новые тренажеры и их доволно много + возможность посещать любые групповые программы...
  • 0

#3
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в Рамсторе, что на Республике есть.
коллега ходит туда на аэробику, вполне довольна и по ценам и по качеству услуг, только говорит народу многовато.
ещё есть в Highville, отзывов не слышала, но цены вполне демократичные.
  • 0

#4
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в Рамсторе, что на Республике есть.
коллега ходит туда на аэробику, вполне довольна и по ценам и по качеству услуг, только говорит народу многовато.
ещё есть в Highville, отзывов не слышала, но цены вполне демократичные.



В Highville была, очень понравилось только далековато. Я туда после работы ездила, вечером с того района не выберешься. Таксисты не могут найти, а попуток не бывает. :-) Вот и решила поискать что то другое. А насчет цены и правда там вполне приемлемо, 9000 тг месячный абонемент, посещение свободное ( в любое время с 10 до 22ч кажется и можно хоть каждый день).
  • 0

#5
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений


в Рамсторе, что на Республике есть.
коллега ходит туда на аэробику, вполне довольна и по ценам и по качеству услуг, только говорит народу многовато.
ещё есть в Highville, отзывов не слышала, но цены вполне демократичные.



В Highville была, очень понравилось только далековато. Я туда после работы ездила, вечером с того района не выберешься. Таксисты не могут найти, а попуток не бывает. :-) Вот и решила поискать что то другое. А насчет цены и правда там вполне приемлемо, 9000 тг месячный абонемент, посещение свободное ( в любое время с 10 до 22ч кажется и можно хоть каждый день).


а где именно в highvill'e? какая секция или подъезд? подскажите плиз
  • 0

#6
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Никто не слышал про "Свой фитнес"? Пока туда не хожу, но заходила и видела что там очень здорово и красиво. Красивый бассейн, красивые бани и сауны. Тренажёрный зал - это два небольших зала, один кардио, второй с гантерями и прочим.
Это фитнес-центр, находится на левом берегу, напротив дома министерств, прям рядышком с китайским зданием.

и та-да-да-дам - за 15 000 можно взять программу Gym 30 (тренажёрка + душевая + одна персональная тренировка).
  • 0

#7
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я там была. Заходила, узнавала. Но, мне фитнес центр в Триумфе больше понравился, так как там есть детский джакузи и детская комната (500 тг. в час за пребывание ребенка, дороговато, но удобно так как мама может в это время позаниматься). Но, не понравилось, то что бассейн как бы находиться на первом этаже, и всю улицу видно и тебя кажется видно. Вообщем, эти 2 фитнес центра по уровню примерно одинаковы, но, в триумфе чуть-чуть дешевле, но ограниченное количество групповых занятий. Вообщем, пришла к выводу, что лучше в фитнэйшн или world class. так как годовой абонемент по цене примерно на 20,000 тг. только дороже. Вот теперь хочу глянуть на фитнес центр в хайвиле
  • 0

#8
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
но, кстати, в своем фитнесе, кажется нет ограничений на групповые зантия, а в триумфе всего 12 раз можно
  • 0

#9
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

но, кстати, в своем фитнесе, кажется нет ограничений на групповые зантия, а в триумфе всего 12 раз можно


да, нету. отпишитесь пожалуста, когда посетите хайвил)
и, кстати, можете поделиться расценками на фитнейшн и ворд класс?
  • 0

#10
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а где именно в highvill'e? какая секция или подъезд? подскажите плиз


если со стороны развязки ехать, на перекрестке с 13-й магистралью, поверните направо. и если посмотрите налево на Highville увидите этот фитнес-центр. чуть дальше проедете и будет заезд на стоянку.

надеюсь, понятно объяснила...
  • 0

#11
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Дайте телефон "Триумфа" у кого есть?
  • 0

#12
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а где именно в highvill'e? какая секция или подъезд? подскажите плиз



вдоль дороги как центральному входу ехать, есть подъезд и на нем написано "community center" , большая вывеска, так что я думаю найдете. :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2009, 12:14:41

  • 0

#13
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 Black Pantera & Mola:
Спасибо. А у вас случайно телефончика нет? Попытаюсь завтра заехать и узнать условия. Но телефончик еще больше помог бы :mad:

2 Ямайка:
+7 7172 688927 (Sun City называется)

2 frog.princess:
Расцеки таковы во время скидок:
годовой абонемент без ограничений
fitnation - 180,000
world class - 297,000
скидки были в октябре кажется, точно не помню, но скоро приближается 8 Марта!, так что должны быть еще имхо
а так обычно fitnation - 230,000
world class - 320,000
только говорят сейчас бассейна в фитнэйшене нет, ремонт что ли, вообщем они в новое здание переехали
  • 0

#14
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
mamochka_malyshki большое спасибо
в сети искала нигде не могла найти
  • 0

#15
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

2 Black Pantera & Mola:
Спасибо. А у вас случайно телефончика нет? Попытаюсь завтра заехать и узнать условия. Но телефончик еще больше помог бы :rolleyes:


к сожалению, телефона у меня нет.
может в справочной попробуете?
  • 0

#16
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И че, с 2009 года астанчане перестали ходить в тренажерки :D
Ребят, подскажите где и по чем можно уплотнить мышцы в Астане?
  • 0

#17
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И че, с 2009 года астанчане перестали ходить в тренажерки :D
Ребят, подскажите где и по чем можно уплотнить мышцы в Астане?

просто есть другая тема про фитнес :)))
я хожу в фитнес фест, там щас 90 годовой стоит.
выбор прог не очень богат(в особенности кардио)
силовые проги норм.
выбор тренажеров неплохой, учитывая цену.
в фитнейшне годовой 200 кажется, ворлд класс 300 :)
есть еще фитнес лайф, но там такие цены странные :D
кароче мне фф показался самым приемлимым.
  • 0

#18
posrednik_07

posrednik_07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
продам годовой абонемент в world class за 170.000(Астана) 87054124386
  • 0

#19
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в районе минфина какой тренажерный зал есть в пределах 10 тыс кто знает?
Кроме Астаны
  • 0

#20
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите плиз нормальный бассейн в районе ЛБ, желательно с ценами (если знаете). спб!

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 08.10.2012, 18:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.