Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерные залы в Астанеадреса, телефоны,впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В триумфе астаны есть бассейн
  • 0

#22
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

в Рамсторе, что на Республике есть.
коллега ходит туда на аэробику, вполне довольна и по ценам и по качеству услуг, только говорит народу многовато.
ещё есть в Highville, отзывов не слышала, но цены вполне демократичные.

В хайвилл заходила, зашли сзади с парковочной зоны. Кстати, большая скидка для проживающих в самом хай вилле. Думаю, можно будет как-то договориться )))

Если есть ненужный абонемент в спорт комплекс, напишите пжлста в личку.
  • 0

#23
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД, подскажите плиз нормальный бассейн в районе ЛБ, желательно с ценами (если знаете). спб!

Нормальный- это большой, теплый, мало народа, с дорожками или без?
В хайвилл бассейн маленький, народу было много, когда я приходила, сказал, днем людей меньше, есть Джакузи, раздевалка прохладная, температура воды была +27.
Знакомые ходили в триумф, вернее, постоянно ходят. Им нравится, я еще не была.
  • 0

#24
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите плиз нормальный бассейн в районе ЛБ, желательно с ценами (если знаете). спб!

Нормальный- это большой, теплый, мало народа, с дорожками или без?
В хайвилл бассейн маленький, народу было много, когда я приходила, сказал, днем людей меньше, есть Джакузи, раздевалка прохладная, температура воды была +27.
Знакомые ходили в триумф, вернее, постоянно ходят. Им нравится, я еще не была.

Для меня главное чтобы народу было немного, и с дорожками и еще чтобы хлорки не много сыпали...
  • 0

#25
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
В Триумфе небольшой бассейн, с двух сторон джакузи, один для детей, др. для взрослых, в раздевалках прохладно... Увы давно уже не была у них.
  • 0

#26
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
В Пекин паласе говорят есть бассейн, кто там был интересно?
  • 0

#27
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.10.2012, 14:13:10

  • 0

#28
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
С подругой хотели в фитнес записаться, или на групповые занятия (аэробика, пилатес и т.д.). Рядом с домом есть фитнес-центр SportTime. дневной абонемент (до 17.00) 6тыс, на весь день 12тыс., завтра пойдем записываться и на первое занятие) посмотрим)
  • 0

#29
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

С подругой хотели в фитнес записаться, или на групповые занятия (аэробика, пилатес и т.д.). Рядом с домом есть фитнес-центр SportTime. дневной абонемент (до 17.00) 6тыс, на весь день 12тыс., завтра пойдем записываться и на первое занятие) посмотрим)


А я туда сходила, меня немного напрягло, что там душно и влажно от бани (кот.нах-ся внизу). Персонал не проявил никакого интереса, чтобы объяснить по тренерам (нет ни какой инфы, кроме того что их фото и их телефоны указы на информ.доске) :cry:
  • 0

#30
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я вот записалась на пробные занятие "фиткервс", мне понравилось, вот сегодня хочу сходить еще и на зумбу :smoke:
  • 0

#31
Тесей

Тесей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С подругой хотели в фитнес записаться, или на групповые занятия (аэробика, пилатес и т.д.). Рядом с домом есть фитнес-центр SportTime. дневной абонемент (до 17.00) 6тыс, на весь день 12тыс., завтра пойдем записываться и на первое занятие) посмотрим)


Привет! А где это находится, SportTime?
  • 0

#32
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Привет! А где это находится, SportTime?


по ул.Мирзояна в доме где находится ЦОН (примерно напротив КАЗБАРА)
  • 0

#33
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Все привет, подскажите хорошую тренажерку в Астане, фитнес зал не интересует, р-н Сарыарка, Сейфулина, Кенесары, и.т.д.....
  • 0

#34
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Все привет, подскажите хорошую тренажерку в Астане, фитнес зал не интересует, р-н Сарыарка, Сейфулина, Кенесары, и.т.д.....


По ул.Кенесар есть тренажерный зал Квартал. Где то на перекрестке с ул.Уалиханова есть большой ЖК. Вход со стороны Кенесары.
  • 0

#35
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД! Меня интересует тренажерные залы по Момышулы, Мирзояна или район Евразии.
  • 0

#36
xxSinnerNumberOnexx

xxSinnerNumberOnexx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал. Хороший в плане того, что там есть: т-гриф, тренажер Смитта, ну и соответственно свободные веса с запасом + 200 кг, блочные тренажеры. Мало народу (подснежников в частности) и неограниченное посещение (5 дней в неделю надо ходить) и душевая кабинка. Желательно вблизи проспекта Победы. Цена на абонемент до 5 тыс. тг. Бедный школяр себе позволить большего не может))) :) . Без тренера, бассейна и прочих ненужных аксессуаров.
  • 0

#37
серикжан баймырза

серикжан баймырза
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал. Хороший в плане того, что там есть: т-гриф, тренажер Смитта, ну и соответственно свободные веса с запасом + 200 кг, блочные тренажеры. Мало народу (подснежников в частности) и неограниченное посещение (5 дней в неделю надо ходить) и душевая кабинка. Желательно вблизи проспекта Победы. Цена на абонемент до 5 тыс. тг. Бедный школяр себе позволить большего не может))) :) . Без тренера, бассейна и прочих ненужных аксессуаров.

Открылся новый тренажерный зал на встрече, наз-ся Белон лайф, насчет цен не знаю, но знакомые говорят, что там много новых разных тренажеров
  • 0

#38
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

оживим тему.

Подскажите недорогие залы, хоть даже советские подвалы.


  • 0

#39
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кенесары 65 ЖК Эдем палас там 2 тренажерки - зал "Квартал" (2 зала - качковый и аэробный, 2 раздевалки и душевые есть инструктора) разово 700 тг. кажись (вход на второй этаж со стороны Кенесары) и зал подешевле в подвале со стороны Валиханова (качковый и борцовский зал) !
  • 0

#40
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кенесары 65 ЖК Эдем палас там 2 тренажерки - зал "Квартал" (2 зала - качковый и аэробный, 2 раздевалки и душевые есть инструктора) разово 700 тг. кажись (вход на второй этаж со стороны Кенесары) и зал подешевле в подвале со стороны Валиханова (качковый и борцовский зал) !

благодарю, 2й вариант интересен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.