Перейти к содержимому

Фотография

Американский бульдогпоговорим об особенностях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
А это мы на той же выставке с Невадой и Нивеей.Им 3мес 10дней
Изображение

А это первая выставка Невады в Павлодаре.Ей как раз в этот день исполнилось 3месяца.Среди 10бэбиков разных пород,мы попали в четвёрку и заняли в Бэсте бебиков 3место.
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 12:25:27

  • 0

#42
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень жаль Глэда, сильно красивый был пес(((( Ну а Тайсон достоин отца, мощный такой)))
  • 0

#43
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто мама Тайсона?
  • 0

#44
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
айгульkz, куда деваете призовые упаковки от ПедиГри? )))
  • 0

#45
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Повторю свой вопрос, заданный на одном узкопрофильном форуме:
Заметил, что мой пёсик Манфред лучше реагирует на жестовые команды, чем на голосовые. Это характерно для породы или индивидуальная особенность?
  • 0

#46
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень жаль Глэда, сильно красивый был пес(((( Ну а Тайсон достоин отца, мощный такой)))

Глэд был необычным.Тайсон похож не только внешне,у него те же привычки,тот же взгляд.Когда он был у нас дома,мне порой было даже не по себе,когда Тайсон ложился мне в ноги или ложил голову мне на колени и смотрел на меня как бы исподлобья,так всегда делал Глэд.
  • 0

#47
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

айгульkz, куда деваете призовые упаковки от ПедиГри? )))

Призы кавказам :D
Изображение
Это Невада с булыжником в зубах убегает от Дуськи(ещё одна кавказюшка) :D
  • 0

#48
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Повторю свой вопрос, заданный на одном узкопрофильном форуме:
Заметил, что мой пёсик Манфред лучше реагирует на жестовые команды, чем на голосовые. Это характерно для породы или индивидуальная особенность?

Многие собаки работают по жестам,но их этому обучают.Манфред молодец!Мой первый бульдог работал и на голосовые команды и по жестам.
  • 0

#49
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Господа, всем привет! А где в Алматы можно взять амбуля?
  • 0

#50
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
trinity82, предлагаю объединиться, я тоже из Алматы и ищу амбуля, но вроде договорились с карагандинским питомником по поводу щенка. Здесь на сайте есть Айгуль, у нее питомник в Караганде и вроде собаки хорошие)))
  • 0

#51
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Господа, всем привет! А где в Алматы можно взять амбуля?

Мне часто звонят с Алматы,братик Невады через Алматы уехал в Тараз.
К лету у нас будут интересные помёты амбулей.
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 20:03:51

  • 0

#52
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Пати 2года

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 20:07:14

  • 0

#53
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Какие у нас бомжи просвещённые иногда попадаются...
После утренней прогулки с Манфредом возвращаясь домой обнаружил двух алконавтов, распивающих водку на втором этаже. Попросил их немедленно покинуть дислокацию и когда они проходили мимо один пробубнил:
- О, американский бульдог! Символ американской морской пехоты...
  • 0

#54
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Какие у нас бомжи просвещённые иногда попадаются...
После утренней прогулки с Манфредом возвращаясь домой обнаружил двух алконавтов, распивающих водку на втором этаже. Попросил их немедленно покинуть дислокацию и когда они проходили мимо один пробубнил:
- О, американский бульдог! Символ американской морской пехоты...

Даааа ..сейчас многие узнают эту породу.Моего первого американца(ему было бы сейчас 8лет)как только не обзывали в то время-породу то ещё толком никто не знал, часто называли стаффордом.Патя у нас далматин :D вот только я не пойму ведь Патя то чисто белая,только мааааааленькое пятнышко на ушке.видать из за этого,а Глэд у нас был боксёром,а щенки у нас шарпеи
Тоже Патина доча в 30дней
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 20:38:22

  • 0

#55
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Айгуль, я правильно понимаю, что после того как у вас берешь щенка, прививаешь и проходит инкубационный период, месяца в три его выставляют на выставку и там он проходит тест на соответствие породы?
  • 0

#56
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Сейчас амбули-распространённая порода.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 20:44:03

  • 0

#57
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Айгуль, я правильно понимаю, что после того как у вас берешь щенка, прививаешь и проходит инкубационный период, месяца в три его выставляют на выставку и там он проходит тест на соответствие породы?

Нет,в месяц щеночков актируют,клеймят,потом можно щеночка забирать.К 2 месяцам щену делают прививку,а примерно через 2 недели(инкубационный период) вы можете с ним гулять.
К месяцу щенка хорошо видно,что из него может вырасти.Выставлять щеночка вы можете с 3месяцев.
  • 0

#58
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а что дает выставка в таком раннем возрасте?
  • 0

#59
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

а что дает выставка в таком раннем возрасте?

Опыт,социальная адаптация,щенок привыкает к большому скоплению людей и собак.
Конечно,не обязательно выставлять именно такими маленькими.Это я Неваду решила выставить так рано,потому что всё равно ехала на выставку с её мамой и кавказюхой.
с трёх месяцев до шести щеночки выставляются в классе бэбиков,с шести до девяти-в классе щенков.
  • 0

#60
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Процитирую Евгения (председателя клуба в Астане):

Выставочные классы:
- Класс беби с 3-х до 6-ти месяцев.
- Класс щенков с 6-ти до 9-ти месяцев
- Класс юниоров с 9-ти до 18 месяцев
- Класс промежуточный с 15-ти до 24-х месяцев (может быть получен САС, обладатель которого участвует в сравнительном ринге при определение CACIB)
- Класс открытый - с 15-ти месяцев (может быть получен САС, обладатель которого участвует в сравнительном ринге при определение CACIB)
- Рабочий класс с 15-ти месяцев (может быть получен САС, обладатель которого участвует в сравнительном ринге при определение CACIB)
- Класс Чемпионов с 15 месяцев (САС не присваивается (Чемпиону Казахстана), участвует в сравнительном ринге при определении CACIB)
- Класс ветеранов с 8-ми лет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.