Перейти к содержимому

Фотография

Американский бульдогпоговорим об особенностях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а пришлось дома, что либо менять под щенка, ну например прятать всю обувь, убирать с нижних полок все, ч то можно погрызть?
и еще вопрос, как они переносят холод дома и на улице, т.е. стоит им покупать корзину для сна или они нормально спят на обычных подстилках, а на улицу нужна курточка?
  • 0

#22
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
айгульkz, лучше уменьшить размер фотографии до размера 480*480. Больше уже нарушение местных правил.
Кстати, сейчас отпишу модератору чтобы и мою фотографию в самом первом сообщении тоже уменьшил или удалил. )))
  • 0

#23
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Сори,сейчас исправлю.

Сообщение отредактировал айгульkz: 12.04.2009, 14:50:42

  • 0

#24
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Здравствуйте!Очень приятно вас видеть.Вы молодцы,что собрались пройти курс ОКД.
Вообще американцы очень хорошо ладят с детьми.Когда Пати(а она совершенно белая)было месяцев 6,мой сын изрисовал её фломастером и она получилась полосатой как зебра :dandy:
Изображение

Красавица! :(
  • 0

#25
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а пришлось дома, что либо менять под щенка, ну например прятать всю обувь, убирать с нижних полок все, ч то можно погрызть?
и еще вопрос, как они переносят холод дома и на улице, т.е. стоит им покупать корзину для сна или они нормально спят на обычных подстилках, а на улицу нужна курточка?

У предыдущей хозяйки под пса отдали целый диван из кожи и дерева. Так вот он был весь изодран, обкусан. Однако как только пёсик попал к нам таких безобразий мы не наблюдали. Покупали необходимые погрызушки в зоо-магазинах и построже дома к поползновениям.
Холод в Астане переносит нормально, если температура не опускается ниже -25 градусов. Всю зиму проходили без курточек и ботинок. Дома спит на коврике.
Корзина нужна, но найти для полугодовалого "телка" в 50 кг корзину всё-таки проблематично, да и по габаритам весьма большая площадь требуется.
  • 0

#26
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня вопрос по поводу того на сколько это энергичная порода и как часто и долго нужно будет гулять с собакой?
Просто есть очень энергичные породы, которым нужно минимум 2 часа в день, да еще в режиме бега, а тот же английский бульдог вообще не любит гулять и старается побыстрей забраться на диван.
  • 0

#27
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня вопрос по поводу того на сколько это энергичная порода и как часто и долго нужно будет гулять с собакой?
Просто есть очень энергичные породы, которым нужно минимум 2 часа в день, да еще в режиме бега, а тот же английский бульдог вообще не любит гулять и старается побыстрей забраться на диван.


Амбули энергичны,но 2 часа,конечно,гулять не обязательно.Я со взрослыми бульдогами могу погулять и 15 минут и 2часа.С щенками наоборот,желательно подолгу не гулять,не делать нагрузок.
  • 0

#28
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а можно сюда пару фото ваших красавиц, от которых ожидается потомство, выложить?
Очень хочется посмотреть на ваших питомцев)))))))))
  • 0

#29
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

а можно сюда пару фото ваших красавиц, от которых ожидается потомство, выложить?
Очень хочется посмотреть на ваших питомцев)))))))))

Патя
Изображение
Изображение
а это ещё её доча Катька
Изображение
Изображение
  • 0

#30
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а папа кто будет?
  • 0

#31
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

а папа кто будет?

Ещё подбираем,но я вас уверяю,что папа деток будет не менее достойный.
  • 0

#32
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Братик Кати Елизар-на фото 1г8мес
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 02:43:51

  • 0

#33
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень красивый парень, мне у Вас еще Невада нравиться, супер девочка получилась)))))))))
Надеюсь моя такая же ладненькая будет)))
Уже думаю где ей карзинку купить, какие коврики на пол постелить, что бы лапки не разъезжались :(
  • 0

#34
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень красивый парень, мне у Вас еще Невада нравиться, супер девочка получилась)))))))))
Надеюсь моя такая же ладненькая будет)))
Уже думаю где ей карзинку купить, какие коврики на пол постелить, что бы лапки не разъезжались :(

Спасибо!Мне очень приятно,что наши детки вам понравились.
Молодцы,что вы так серъёзно подходите к покупке щенка.
А это невада в 21 день
Изображение
Невада в 30 дней
Изображение
Изображение
Невада и Нивея в 30 дней
Изображение
Невада и Нивея в 1,5мес
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 11:58:05

  • 0

#35
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
айгульkz, какой окрас является браком в этой породе?

Сообщение отредактировал shybur: 14.04.2009, 11:36:44

  • 0

#36
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

айгульkz, какой окрас является браком в этой породе?

Чисто чёрный,чёрно-подпалый,любой оттенок крапчатости недопустимы.Нежелательна чёрная маска.
  • 0

#37
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А Невада дочка Пати и Глэда?
  • 0

#38
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

А Невада дочка Пати и Глэда?

Да,ей сейчас 8 месяцев
  • 0

#39
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А можно расчитывать, что этот помет будет от этих же родителей? а то ну очень хороших они деток дают))))
  • 0

#40
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

А можно расчитывать, что этот помет будет от этих же родителей? а то ну очень хороших они деток дают))))

Нет,Глэд погиб прошлым летом.У Пати не только от Глэда такие детки,чуть позже скину деток от других кобельков..Вполне возможно,мы может повяжем Пати Глэдовским сыночком.

Тайсон-на фото 1,5года
Изображение
Изображение
Тайсон оооочень похож на Глэда.

Мы с Тайсоном на выставке,ему на тот момент было около года.
Изображение

Сообщение отредактировал айгульkz: 14.04.2009, 12:17:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.