Перейти к содержимому

Фотография

Американский бульдогпоговорим об особенностях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Вопрос к Айгульkz!
Очень нравиться порода а где можно поподробней прочитать о ней?
на всех сайтах нашел одно и тоже и совсем мало!

Здравствуйте!На сайтах,как правило,общая информация.Вечером поподробнее напишу о породе
  • 0

#82
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ждемс... ждемс :bored:
  • 0

#83
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет!Извиняюсь за столь долгое молчание,совсем времени не было-выставки,работа,замоталась совсем.
Ну вот,немного о породе.
Американский бульдог-мощная,атлетически сложенная собака.Он производит впечатление большой силы,выносливости,ловкости.Амбульдог испытывает привязанность и преданность ко все членам семьи,легко поддаётся дрессировке.Бульдог лёгок на подъём.
Многие владельцы американских бульдогв участвуют не только на выставках,но и в спорте-аджилити и вейтпулинг.
Аджилити-преодоление собакой препятствий на полосе.
Вейтпулинг-перетягивание тяжестей.
По стстистике состязаний IWPA за 1998 г,максимальный взятый вес по грунту был 2250кг,его передвинул американский бульдог.
Кроме того,бульдог очень привязан к детям.
Многое ещё,конечно можно писать о американском бульдоге,если что то интересует,спрашивайте.
Я занимаюсь американскими бульдогами девятый год и ни разу не пожалела,что завела именно эту породу.
Мой совет тем,ктот планирует взять щенка.Внимательно смотрите на родителей,лучше в сравнении с кем то,например рядом с человеком,а вообще,лучше смотреть вживую.Можно так сфоткать собаку,что маленькая собачка будет казаться просто монстром и наоборот.Некоторые,увидев несколько фотографий собак,приобретают первого попавшегося щенка,а через некоторое время с удивлением понимают,что собака их мало походит на то,что они когда то видели или представляли по фото.Например:хотели собаку с которткой мордой,широкой грудью.мощным костяком,а получили длинномордую,узкогрудую и тонкокостную.Тут,конечно не помогут ни усиленное питание,никакие грузики.
  • 0

#84
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
К нам часто приезжают наши детки,здесь им около четырёх месяцев
Изображение
На прошлой неделе к нас в гости приезжала наша доча Ева
Екатерина и Ева
Изображение
Ева и Невада(8,5мес)
Изображение
Ева
Изображение

Сообщение отредактировал айгуль кз: 06.05.2009, 15:20:49

  • 0

#85
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Нашла фото,где деткам чуть больше месяца
Елизар
Изображение
Катя
Изображение
Ева
Изображение
Катя и Ева
Изображение
Невада
Изображение
А это одна из моих любимых фотографий
Невада и Нивея
Изображение
  • 0

#86
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
айгуль кз, спасибо за фотографии. )))
  • 0

#87
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сегодня Манфред (11 месяцев от рождения) был в ударе! В разряде "Юниор" среди американских бульдогов ему не было равных (про то, что он в этом классе был совсем один - напишу молочными чернилами) :)
Отработал очень чисто, практически без помарок и в результате получил оценку "best" и автоматом - вполне заслуженный титул "Юный Чемпион Казахстана". На дессерт, выйдя в сравнительный ринг вместе с более старшими бульдогами (2-3 года), всех победил и получил звание "Лучший представитель породы"!!! Чему мы несказанно обрадовались!
Мэни, я горжусь тобой!

Изображение
  • 0

#88
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

Сегодня Манфред (11 месяцев от рождения) был в ударе! В разряде "Юниор" среди американских бульдогов ему не было равных (про то, что он в этом классе был совсем один - напишу молочными чернилами) :p
Отработал очень чисто, практически без помарок и в результате получил оценку "best" и автоматом - вполне заслуженный титул "Юный Чемпион Казахстана". На дессерт, выйдя в сравнительный ринг вместе с более старшими бульдогами (2-3 года), всех победил и получил звание "Лучший представитель породы"!!! Чему мы несказанно обрадовались!
Мэни, я горжусь тобой!

Изображение

Молодцы!Я вами горжусь!Я не сомневалась,что вы победите!Мне так приятно,что наш сыночек выйграл,хотя конкуренция была,да и Мэни был в юниорах Ещё раз поздравляю от всего сердца.

Изображение
  • 0

#89
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

хотя конкуренция была...

Айгуль, если бы ты видела как выступали другие амбули. По-моему, выиграл тот, кто готовился в рингу.
  • 0

#90
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений

хотя конкуренция была...

Айгуль, если бы ты видела как выступали другие амбули. По-моему, выиграл тот, кто готовился в рингу.

Жалко я в другом ринге была.А никто на камеру не снимал?
  • 0

#91
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вроде не снимали, но не уверен.
Один двухлетний кобель отказался зубки показать, хорошо что не сняли с соревнований, а дали возможность снова попробовать, но уже после всех собак в конце выставочного дня.
Кобель 3-х лет бежал что называется криво, с переходм в галоп.
И только сучка 2-хлетняя более-менее отработала нормально. Вот с ней-то мы на сравнение и вышли.
  • 0

#92
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Отдыхаем в любимой позе:

Изображение

Сообщение отредактировал shybur: 29.06.2009, 09:27:48

  • 0

#93
айгуль кз

айгуль кз
  • Гость
  • 49 сообщений
Ербол,как Мэни сладко спит....
  • 0

#94
Mitra_V

Mitra_V
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!!!
Недавно преобрели вот такое чудо.
http://www.forum.рек...php?albumid=285

Сообщение отредактировал Mitra_V: 02.12.2009, 21:03:02

  • 0

#95
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет, хотим присоединится к этой теме.
Изображение :bored:
  • 0

#96
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ждем друзей для общения.
Изображение
  • 0

#97
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Брату подарили собачку он сказал,что Американский бульдог,мы подумали что Анг. бульдог,когда увидели то подумали,что Ам.стафф.Зайдя в тему убедились что и в правду Ам. бульдог.Но характер похож на стаффа,хоть и малышка но руки и ноги нам хорошо погрызла,как бы играясь,хотя мы и вкусняшек принесли....
А вот собственно и девочка :)

Изображение
  • 0

#98
Mitra_V

Mitra_V
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, вот мы и вырасли немного.Мерике 7 месяцев, завтра едем на первую выставку в своей жизни,
как себя там поведем , пока неизвестно, но думаем , что все получится!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:(

Сообщение отредактировал Mitra_V: 13.03.2010, 23:29:55

  • 0

#99
Love subaru

Love subaru
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Ваши питомцы очень красивые. Обратила внимание, что предпочтение отдают собачкам с большим процентом пегмента. Но разве обилие пегмента (более 40-50%) не является браковочным показателем? И на сколько мне известно, для амбулей не характерен сильный перекус (как у боксера). Но судя по фотографиям и регалиям собак, в Казахстане другие критерии. Подскажите, какие стандарты этой замечательной породы в РК? На что в первую очередь смотрят судьи?

Сообщение отредактировал Love subaru: 04.04.2010, 00:57:07

  • 0

#100
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемый модератор, прошу у Вас прощения, не в том месте создала тему, удалите пожалуйста...




Всем привет. Хочу общаться с сородичами нам четыре месяца и мы находимся в Алматы если кому интересно давайте дружить!!! Очень жду все в личку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.