Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1901
gigabutefr

gigabutefr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
люди плиз подскажите как снять торпедо? я все болты открутил но что то в середине возле стекла что держит что это может быть????
  • 0

#1902
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Гляньте тут:
http://audi-a6.5go.ru/html/12_28.htm
Может найдете ответ на свой вопрос...
  • 0

#1903
Абореген

Абореген
  • Гость
  • 21 сообщений
Проблема в следующем. Ауди 100-С4, 1993 г.в., 2.6.
Где-то из-под панели со стороны водительского отсека течет антифриз. Наверное из радиатора. Там какая-то пластмассовая коробочка треснула. Что нужно менять и главное как?

З.Ы. Не спец, но могу разобраться, если подскажут как.
З.З.Ы. Или сразу на СТО?
  • 0

#1904
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
на СТО
  • 0

#1905
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
где находится датчик хола на поло 99 года?
желательно фото. Заранее спасибо и респект.
  • 0

#1906
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
пожалуйста подскажите где можно купить зап части на бору 2001 г , кроме как в меркуре , там долго очень доставка , срочно нужно капот на бору ( джетту ) 2001 г
TEL: 8 701 713 72 89
  • 0

#1907
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Проблема в следующем. Ауди 100-С4, 1993 г.в., 2.6.
Где-то из-под панели со стороны водительского отсека течет антифриз. Наверное из радиатора. Там какая-то пластмассовая коробочка треснула. Что нужно менять и главное как?

З.Ы. Не спец, но могу разобраться, если подскажут как.
З.З.Ы. Или сразу на СТО?


Лопнул радиатор печки. Чтобы его поменять надо снимать печку полностью. Не зная, как это делать, намучаетесь. Лучше к специалистам по печкам обратиться. Для замены будете радиатор покупать - не покупайте откровенный китай - печка греть не будет.
  • 0

#1908
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мужики на что обратить внимание при покупке гольфа 4 объемом 2 литра. Может есть какието особенности, кроме общих рекомендаций ?
  • 0

#1909
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет!

Люди, с гольфом 2(нахер купил, не спрашивайте) проблема - не заводится. Вставляю ключ, поворачиваю - и тишина. Даже лампочки не заогараются и не моргают. Видел у кого здесь была похожая проблема. Да только у него как я понял контактная, а у меня без. Аккум отключал - не помогло. Напряжение на остальное есть - фары, радио пашут.
Помогите, подскажите.
Заранее благодарю.
  • 0

#1910
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет!

Люди, с гольфом 2(нахер купил, не спрашивайте) проблема - не заводится. Вставляю ключ, поворачиваю - и тишина. Даже лампочки не заогараются и не моргают. Видел у кого здесь была похожая проблема. Да только у него как я понял контактная, а у меня без. Аккум отключал - не помогло. Напряжение на остальное есть - фары, радио пашут.
Помогите, подскажите.
Заранее благодарю.

всем спасибо. Тупо - блокировка руля. На случай новичкам, оставляю эти посты.
  • 0

#1911
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
И на старуху бывает порнуха. :D
Гольф-2 машинка неплохая. Хоть и старенькая, но надежная.
  • 0

#1912
yurches

yurches
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогите разблокировать мафон, пожалуйста...
*014VWZ1Z7X15381990* на стоошке сняли клему и всё нах сбилось.., теперь вообще без музыки остался..((
ну или подскажите где подешевле можно найти код к майфуну....
  • 0

#1913
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите где можно взять радиатор печки на AUDI C4 объем 2.8 л. (климат-контроль)?
  • 0

#1914
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
в магазинах, торгующих з/ч для Audi (Жарокова Толе би, Муканова-выше толе би и др) или в CarCity.
сам недавно купил в карсити, походил и выбрал более-менее (дубликат) за 4000 тенге
  • 0

#1915
kosss20

kosss20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
zdravstvyite, podskazhite skolko stoit radiator na a6 c5 ???? i mojet li bezhat' antifriz s radiatora???
  • 0

#1916
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Audi A4 пассажирское окно не открывается, сломался механизм, ремонту не подлежит. И в продаже нет. Где взять, на заказ? Сказали только с битой можно скорей всего.
  • 0

#1917
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Audi A4 пассажирское окно не открывается, сломался механизм, ремонту не подлежит. И в продаже нет. Где взять, на заказ? Сказали только с битой можно скорей всего.


А где Вы искали? У моджахедов (277-88-59) они были.

Сообщение отредактировал funboy: 23.10.2009, 16:43:38

  • 0

#1918
iran

iran
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


всем привет народ подскажтие где в астане можно взять движку на ауди 80 б4 2.0е перед привод моновпрыск и сколько это будет стоить :rotate:


Первым делом надо посмотреть по объявлениям.
Если тут не повезет, то посмотреть в магазине "Автодело" на ул.Рабочей. Они таскают на разбор откуда-то "праворуких" "немцев". Б/у запчасти продают дорого, но у разбираемых машин как правило маленький пробег и хорошее состояние агрегатов.
Если и тут не судьба, то ехать по Астраханской трассе на автобазар б/у запчастей, который находится за мусульманским кладбищем.

Раха Vred за инфу
  • 0

#1919
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

zdravstvyite, podskazhite skolko stoit radiator na a6 c5 ???? i mojet li bezhat' antifriz s radiatora???


Антифриз из радиатора может бежать, если радиатор лопунл. Китайский радиатор стОит не более 10 тыщ тенге. Я себе такой ставил - три года отходил без проблем. Потом я машину продал.

Audi A4 пассажирское окно не открывается, сломался механизм, ремонту не подлежит. И в продаже нет. Где взять, на заказ? Сказали только с битой можно скорей всего.



Недавно заменил электростеклоподъемник у себя на АУДИ-100 С4. Поставил оригинал б/у. Так что опыт имеется. Если вы в Астане, то пишите в личку - разберем. посмотрим, подумаем.

Vred за инфу


На за что. Лишь бы все нормально получилось. Но может все-таки ремонт дешевле?

Сообщение отредактировал Vred: 24.10.2009, 22:16:54

  • 0

#1920
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

zdravstvyite, podskazhite skolko stoit radiator na a6 c5 ???? i mojet li bezhat' antifriz s radiatora???

А если в радиатор гарчишника насыпать ну или же залить герметик для радиаторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.