Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1841
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
все разобрался, сделал компрессор, там ничего перепаивать особо не надо.От модели зависит.

Сообщение отредактировал AMG: 13.05.2009, 16:16:03

  • 0

#1842
b@kenty

b@kenty
  • Гость
  • 7 сообщений
уважаемые VWводы. я не местный, приехал за фарами от VENTTA и ресницами, скажите пжл, где можно это купить по дишману в Алматы. заранее благодарю.
  • 0

#1843
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

уважаемые VWводы. я не местный, приехал за фарами от VENTTA и ресницами, скажите пжл, где можно это купить по дишману в Алматы. заранее благодарю.


Немножко не в той теме вопрос задали, ну да ладно. Хотите подешевле - езжайте на рынок Жибек-Жолы на Ташкентской, чуть дальше Яссави.
  • 0

#1844
MegaByte

MegaByte
  • Гость
  • 12 сообщений
Отец на прошлой неделе приобрел VW Passat b4! Машинка суперская оказалась, даже не ожидал. Сразу бросается в глаза просторный салон. 95 г.в. за 5000$ с почти полной комплектацией, 1.8 л. как думаете нормально?
  • 0

#1845
Alies

Alies
  • Гость
  • 26 сообщений
помогите с проблемой!
ауди А6 кватро, капля.
на холостую снижены обороты, показывает 0,5-0,6
во времы движения, коробка (типтроник) переключается в некий аварийный режим, при котором машина просто не тянет (ощущение что трогается со второй передачи) и индикатор не показывает текущее положение автомата, на ручное не пеключается.
свечи, топливный, возд фильтра поменял. масло в коробке, в движке тоже

может есть мастера кто разберется с этой проблемой.
несколько СТО обездил, у всех разные причины...
совсем запутали
  • 0

#1846
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
to Alies , нужно сделать диагностику, посмотреть ошибки какие, уже потом разбираться, машина ваще трогается?? едет нормально,, толчки есть, пробуксовка, на холодную как?
  • 0

#1847
Alies

Alies
  • Гость
  • 26 сообщений

to Alies , нужно сделать диагностику, посмотреть ошибки какие, уже потом разбираться, машина ваще трогается?? едет нормально,, толчки есть, пробуксовка, на холодную как?

сделал диагностику, в коробке сигнал ошибки от двигателя. в движке слишком бедная смесь
почитал в инете, все симптомы похоже на несиправность зонд лямбды..
посоветуйте кому можно обратиться...
  • 0

#1848
Alies

Alies
  • Гость
  • 26 сообщений

to Alies , нужно сделать диагностику, посмотреть ошибки какие, уже потом разбираться, машина ваще трогается?? едет нормально,, толчки есть, пробуксовка, на холодную как?

на холодную едет нормально, как только разогреется, начинает дергать и коробка перестает переключатся
  • 0

#1849
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Господа Аудиоводы, какой бензин предпочитают ваши машинки и на каких заправках???


92-RP, SinoOil
  • 0

#1850
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Господа Аудиоводы, какой бензин предпочитают ваши машинки и на каких заправках???


92-RP, SinoOil

96-Арна петролеум. только там
  • 0

#1851
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
может кто сталкивался уже и подскажет?

у меня пассат 98 г., ACK 2.8, Синхро.

не работает блок АБС, щас занялся его поиском, и возник вопрос, модели блоков АБС на пассатах с разным объемом двигателя и полноприводные\переднеприводные отличаются или модель блока везде одинаковая?
  • 0

#1852
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

может кто сталкивался уже и подскажет?

у меня пассат 98 г., ACK 2.8, Синхро.

не работает блок АБС, щас занялся его поиском, и возник вопрос, модели блоков АБС на пассатах с разным объемом двигателя и полноприводные\переднеприводные отличаются или модель блока везде одинаковая?


ЕТКА показывает всего 2 типа блоков АБС, скиньте ВИН в личку, напишу модель, т.е. парт-номер для Вашей машины.
  • 0

#1853
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
форумчане здравтвуйте!!!я тут надумал взять ауди!!! С4 подскажите пожалуйста с каким обьемом лучше брать??с каким меньше проблем ???или всетки лучше взять В4??
  • 0

#1854
dark14

dark14
  • Частый гость
  • 55 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.06.2009, 15:27:06

  • 0

#1855
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

форумчане здравтвуйте!!!я тут надумал взять ауди!!! С4 подскажите пожалуйста с каким обьемом лучше брать??с каким меньше проблем ???или всетки лучше взять В4??


B4 и C4 автомобили разного класса. Тут смотря к чему душа лежит.

Насчет двигателя
IMHO самый беспроблемный - это моновпрыск 2,0. Но с таким движком С4 найти в хорошем состоянии проблематично, т.к. их в первую очередь брали таксисты (мы же все знаем, как таксисты эксплуатируют автомобили? :laugh: ) В4 с моновпрыском более реально найти.
Лично я с 2003 года езжу на пятицилиндровом 2,3 (сначала была "щука", сейчас С4). Не без прибамбасов движок, но терпимо (при условии, что есть свой мастер по электронно-механическому впрыску). Но тут на ветке где-то обсуждалось, что у С4 наиболее надежный двигатель - 2,6Е.
  • 0

#1856
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений


форумчане здравтвуйте!!!я тут надумал взять ауди!!! С4 подскажите пожалуйста с каким обьемом лучше брать??с каким меньше проблем ???или всетки лучше взять В4??


B4 и C4 автомобили разного класса. Тут смотря к чему душа лежит.

Насчет двигателя
IMHO самый беспроблемный - это моновпрыск 2,0. Но с таким движком С4 найти в хорошем состоянии проблематично, т.к. их в первую очередь брали таксисты (мы же все знаем, как таксисты эксплуатируют автомобили? :laugh: ) В4 с моновпрыском более реально найти.
Лично я с 2003 года езжу на пятицилиндровом 2,3 (сначала была "щука", сейчас С4). Не без прибамбасов движок, но терпимо (при условии, что есть свой мастер по электронно-механическому впрыску). Но тут на ветке где-то обсуждалось, что у С4 наиболее надежный двигатель - 2,6Е.

Спасибо!!
  • 0

#1857
maiami2

maiami2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот такая беда:
Ауди А-6 кузов с-4, постоянно работают оба главных вентилятора, даже когда двигатель (холодный) не включен, ключ соответсвенно в замке зажигания, температура нормальная 90, клима отключена
Что делать? при таком темпе работы (слышно даже при движении как гудят лопасти) движки на вентиляторах полетят.
Кто сталкивался с такой проблемой.
  • 0

#1858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dark14 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1859
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ауди А-6 кузов с-4, постоянно работают оба главных вентилятора, даже когда двигатель (холодный) не включен, ключ соответсвенно в замке зажигания, температура нормальная 90, клима отключена


Нет под рукой схемы, но можно предположить, что залип термовключатель, который включает электропривод вентиляторов в зависимости от температуры охлаждающей жидкости.
У меня была такая история, только наоборот - термовключатель не включал вентилятор.
IMHO для решенеия проблемы надо ехать к автоэлектрику.
  • 0

#1860
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У кого есть последняя ELSA 3.6 (Audi 04 2008 + VW 03 2008) ? Бу ду очень благодарен за копию. :hi:
С инета качать 10 гб не представляется возможным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.