Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#281
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='chindalle' date='10.02.2009, 16:45' post='7654642']
Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?
[/quote]


давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.
[/quote]

Пардон у того эксперемента были очень даже неплохие результаты.
К примеру, я или вы тоже результат того эксперимента :-)
То, что касается нового соцаильного то он однозначно обеспечен на провал, и его результат кризис.
[/quote]


я не фанат совка. однозначно.
  • 0

#282
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Ваша вторая часть недоступна.


Видео доступно - только что проверял.

все вы обманываете. офис, не успевший насладиться шедевром казахстанского игрового кино кризисной волны, бьется в истерике
  • 0

#283
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Интересно, что думают сами рекламщики, пиарщики. Как им ролик? Должна ли соблюдаться мораль в рекламе? Спасибо

Героем дня можно назвать председателя Правления Евразийского банка Жомарта ЕРТАЕВА

На размещенном в сети YouTube ролике человек, похожий на Жомарта Жадыгеровича, дает пресс-конференцию в КазПрессКлубе. Однако спокойный ход мероприятия вскоре нарушает вопрос человека, представившегося журналистом газеты “Столичное обозрение”. После короткой, но очень эмоциональной перепалки о роли Жомарта Жадыгеровича в печальной истории “Альянс-банка”, нервы человека, похожего на председателя правления Евразийского банка, сдают, и он бросает в журналиста бутылку воды и получает в ответ целых два ботинка!!!

Вот такая печальная история, которая начиналась с любви, а кончилась ботинками…

Впрочем, мы не оставляем надежды на то, что представленный ролик – очень умелая постановка, ведь Жомарт Жадыгерович всегда славился отличным чувством юмора и отменным вкусом.

Если это так, Евразийский банк, который прочит себя в лидеры банковского сектора страны, станет первой компанией, использовавшей модный нынче формат вирусного маркетинга. Что, конечно, не может не радовать на фоне уныния, воцарившего на финансовом рынке…

AlmaNews желает всех благ руководству Евразийского банка и новых креативных решений!

http://www.almanews....yubvi#more-3018

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 16:52:12


#284
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='Armanitto' date='10.02.2009, 16:47' post='7654679']
[quote name='chindalle' date='10.02.2009, 16:45' post='7654642']
Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?
[/quote]


давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.
[/quote]

Пардон у того эксперемента были очень даже неплохие результаты.
К примеру, я или вы тоже результат того эксперимента :-)
То, что касается нового соцаильного то он однозначно обеспечен на провал, и его результат кризис.
[/quote]


я не фанат совка. однозначно.
[/quote]

я тоже. просто смотрю трезво и не бросаюсь верить свято в то, что мне пропихивают банкиры и клоуны.
  • 0

#285
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
просмотр 2-ой части вызывает недоумение в связи с календарным днем :-) Это что было - раннее весеннее обострение :beer:
  • 0

#286
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Официальное заявление от Жомарта Ертаева на злободневную тему.

Дорогие друзья!

Мы признаемся в авторстве вирусного видеоролика, вызвавшего большой резонанс в обществе.

(первая часть: )
(посмотреть вторую часть ролика можно здесь: - авт.)

Этим роликом мы хотели привлечь внимание людей к тем настроениям, что царят сегодня в нашем обществе: ненависть, озлобленность, негатив. Реакция на данный ролик лишь подтвердила это.

Чего мы добивались? Прежде всего, мы хотели посмеяться над собой. Во-вторых, хотели подчеркнуть, что так дальше жить нельзя! Сегодня всем нам необходимо раскрыть сердца для любви, для позитива и добра, если мы хотим, чтобы слово «кризис» навсегда исчезло из нашего лексикона. Обвинять кого-либо в смертных грехах, списывать все свои невзгоды на соседа - неконструктивная позиция. Мы хотим, чтобы симулированная нами ситуация происходила исключительно на съемочной площадке, а не в реальной жизни. Давайте хотя бы на время забудем о проблемах и финансовом кризисе и начнем воспринимать жизнь с юмором. Ведь он нам так сейчас необходим. Давайте не будем поддаваться негативным настроениям и будем воспринимать реальность сквозь призму позитива, ведь в трудные времена общество смогут спасти лишь вечные библейские ценности: любовь, добро, позитив!

От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.

Искренне Ваш,
Жомарт Ертаев.
P.S. Все начинается с любви!
  • 0

#287
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а я знаю матерей-одиночек, стариков и инвалидов которые деньги зарабатывают и не читают ЦТ и не ноют на каждом шагу, что государство их обделило. Ваша мораль сводится только к постам на форуме, уверен 99 из 100 что здесь многие занимаются пустозвонством.
Был такой фильм "Война" так вот там чеченец главный сказал:
"Люди делятся на пастухов и баранов, кто позволяет себя пасти, тот баран"(с). Все вышеописанное ИМХО.
  • 0

#288
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='chindalle' date='10.02.2009, 16:51' post='7654731']
[quote name='Armanitto' date='10.02.2009, 16:47' post='7654679']
[quote name='chindalle' date='10.02.2009, 16:45' post='7654642']
Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?
[/quote]


давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.
[/quote]

Пардон у того эксперемента были очень даже неплохие результаты.
К примеру, я или вы тоже результат того эксперимента :-)
То, что касается нового соцаильного то он однозначно обеспечен на провал, и его результат кризис.
[/quote]


я не фанат совка. однозначно.
[/quote]

я тоже. просто смотрю трезво и не бросаюсь верить свято в то, что мне пропихивают банкиры и клоуны.
[/quote]


а вы щедры на ярлыки. в вас умер салтыков-щедрин.
  • 0

#289
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

все вы обманываете. офис, не успевший насладиться шедевром казахстанского игрового кино кризисной волны, бьется в истерике

Скиньте мыло в ЛС, я вам закину ролик второй, я его тоже скачал.
Весит всего 880 Кб, расширение - FLV, Медиа плейер его должен взять.

2 all
Десятилетиями, если не веками у народа сложился образ банкира: это солидный мужик в хорошем прикиде, его мысли и действия уравновешенны и рациональны. Он очень респектабелен, и поэтому ваши деньги в безопасности в его сейфах.
Для примера: немыслимо просто представить такое для Моргана, Ротшильда или Куна.
Аминь.
  • 0

#290
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Интересно, что думают сами рекламщики, пиарщики. Как им ролик? Должна ли соблюдаться мораль в рекламе? Спасибо

осуждают. читайте ветку "Маркетинг. PR. Реклама"

Товарищи, перескажите краткое содержание второй части! а то у нас у всего офиса ничего не доступно :-)
  • 0

#291
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Господи, он даже в днях календаря не ориентируется, совсем плох, у него уже 1 апреля, чумовоз пора вызывать (с). Если кто-то из отрудников в офисе сегодня меня бы поздравил с 1 апреля, я б его точно к врачу спровадила.
  • 0

#292
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
7822 просмотров, браво! :-)

Тошка,

Вторая часть короткая, просто с первым апреля поздравляют, режут ширму ножницами и расос))

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 16:55:47


#293
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


все вы обманываете. офис, не успевший насладиться шедевром казахстанского игрового кино кризисной волны, бьется в истерике

Скиньте мыло в ЛС, я вам закину ролик второй, я его тоже скачал.
Весит всего 880 Кб, расширение - FLV, Медиа плейер его должен взять.

2 all
Десятилетиями, если не веками у народа сложился образ банкира: это солидный мужик в хорошем прикиде, его мысли и действия уравновешенны и рациональны. Он очень респектабелен, и поэтому ваши деньги в безопасности в его сейфах.
Для примера: немыслимо просто представить такое для Моргана, Ротшильда или Куна.
Аминь.



на дворе 21 век. морганы и леман бразерсы разорились.
  • 0

#294
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ИМХО, кто-то просто раньше времени слил этот ролик, который задуман был действительно к 1 апреля...

Все пересуды на счет плохо это или очень плохо для меня пох, нет у меня денег, чтоб нести их в банк.

По всей видимости эти ролики для Ж.Е. будет мини харакири :beer:

Off//
2 Каставэй, может не стоит выкладывать ссылки и новости, мало относящиеся к теме. Если накручиваете счетчик, то делайте это грамотно. Серьезно :-)
  • 0

#295
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Товарищи, перескажите краткое содержание второй части! а то у нас у всего офиса ничего не доступно :-)

Г-н Ертаев поздравил всех с 1 апреля и представил действующих лиц, в главной роли - ботинок.
  • 0

#296
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Думаю, что Жомарт курнул травы с друзьями на Чёке и его осенила эта мысль :-)

А когда он спросил, что делать потом, друзья (хихикая) сказали - ничего страшного, скажешь типа 1 апреля :beer:
  • 0

#297
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо, товарищи! жду оригинал от <R>

2 Бакитик: до 1 апреля столько воды утечет.... вряд ли это была такая долгоиграющая заготовка
  • 0

#298
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Товарищи, перескажите краткое содержание второй части! а то у нас у всего офиса ничего не доступно :-)

что и следовало доказать - всем офисом читать про евразийский,
наверняка в поисковиках много кто сейчас забил "Ертаев" - этого наверное ни и добивались - привлечь к себе внимание.
  • 0

#299
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Хехехе :-)

низачот.
а трудноскрываемое хамство со стороны представителей Евразийского вызывает только недоумение и раздражение...

как грицо хотели как лучше а получилось как всегда :beer:
  • 0

#300
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений

По всей видимости эти ролики для Ж.Е. будет мини харакири :-)

:-)
Пасан сказал пасан сделал! Сам ведь про путь Самурая всем голову морочил, так что назвался груздем - полезай в кузов!

Зачот Бакитик :beer: долго смеялся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.