Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#261
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я ЛИЧНО ПОТРИЩЯЛ !!! НАСТР ПОДНЯЛ :-))
  • 0

#262
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ссылка недоступна по одной причине - банк понял что натворил, зачем создавать лишних негативно настроенных челов? хотя теперь служба ОБС (одна бабка сказала) свое дело сделает. А знаете, что будет говорить эта служба? - Странный банк, Ненадежный. Не связываться бы с ним.
  • 0

#263
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Не передергивайте - это неприлично. Я этого не говорил.

Не оправдывайтесь, народ всё понимает.
  • 0

#264
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А еще, немного подумав, стало грустно, что в КЗ такие подростковые глупые фишки позволяют делать на уровне серьезных организаций типа банков. Незрелые люди у руля. Печально.
  • 0

#265
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Сегодня ночью после просмотра сего ролика довольно долго не мог заснуть.
Впечатление произвёл, чегоужтам. И как-то подумалось, что я знал о Евразийском два-три года назад?
Да ничего практически. Солидное здание на Пастера - Карла Маркса. Учередители милиардеры, ну и что то про аллюминий.

А сейчас :-)

А сейчас? :beer:
  • 0

#266
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ждем шедевр вроде: "Уважаемые вкладчики, я влюбился в принцессу, но ей нужен мультимиллиардер, sorry сваливаю за бугор с вашими сбережениями.... Все начинается с любви"

"Ж..па начинается с любви" - новый слоган Евразийского банка. дарю!

Супер :-) Я думаю Ертаеву понравится.
  • 0

#267
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений

друзья. сорри, что вмешиваюсь, но хотел бы - чтобы вы внимательно прочитали ответ Ертаева. СОциальный эксперимент показал и показывает именно то, о чем он говорил. ненависть и злоба движет людьми. буквально неделю назад точно также некоторые готовы были разорвать на части сотрудников бта и альянса. давайте жить в мире и любви и смотреть на все сквозь призму позитива.


Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?
  • 0

#268
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

  • 0

#269
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

друзья. сорри, что вмешиваюсь, но хотел бы - чтобы вы внимательно прочитали ответ Ертаева. СОциальный эксперимент показал и показывает именно то, о чем он говорил. ненависть и злоба движет людьми. буквально неделю назад точно также некоторые готовы были разорвать на части сотрудников бта и альянса. давайте жить в мире и любви и смотреть на все сквозь призму позитива.


Точно, я анекдот даже вспомнил:

После завершения мантажных работ в детском саду воспитательница обращается к прорабу, дескать все дети стали матом говорить, вы мол проведите беседу с рабочими. Вот вызывает прораб к себе двоих и начинает распинать. А те и отвечают:
- Да что вы , Иван Иваныч, мы такое сказать не могли. Вот вчера, например, варит Вася потолочный шов, а я кронштейн держу. и тут расплавленный металл начинает мне за ворот капать. Так я ему говорю: Вася, ну зачем же ты так неаккуратно вариш, посмотри пожалуйста, разве ты не видиш что твоему товарищу металл расплавленный за ворот капает. Ведь мне же больно.


Странно, и почему же люди так агрессивно реагируют!!!??? Нипанятна.... Бл* точно пир во время чумы.
  • 0

#270
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Человек сказал, что вы потеряете клиентов, а вы ответили, что не особо по этому поводу переживаете. Вы из меня дурака пытаетесь сделать?

DmitryDV -
А как им еще оправдываться? Будут твердить что все кругом дураки, а они одни умные.
  • 0

#271
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!


А как же это?

Пресс-конференция с участием главы Евразийского банка Ертаева является «дешевым спектаклем»

Алматы. 10 февраля. КазТАГ – Дилярам Аркин. Распространенная накануне в интернете видео-съемка пресс-конференции с участием председателя правления Евразийского банка Жомарта Ертаева является «подставой», и не имеет никакого отношения к Казахстанскому пресс-клубу. Об этом корреспонденту КазТАГ заявила президент Казахстанского пресс-клуба Асель Караулова.

«Это постановочный сценарий. Кто-то использовал тему нашего логотипа. Мы уже обратились в Евразийский банк с просьбой прокомментировать ситуацию. Они нам сообщили, что сами не в курсе произошедшего. В данный момент они проводят служебное расследование. Со своей стороны я официально заявляю, что мы не проводили такой пресс-конференции ни в Алматы, ни в Астане», - пояснила А. Караулова.

По ее словам, подавать в суд на главу Евразийского банка Ж. Ертаева руководство Казахстанского пресс-клуба пока не намерено.

«Пока мы не видим причин подавать на них в суд. Это явно была пиар-технология или чья-то грязная шутка», - отметила она.

По мнению председателя Союза журналистов Сейтказы Матаева, пресс-конференция с участием руководства Евразийского банка является «плохо поставленным спектаклем».

«Это плохо поставленный спектакль, в котором Ж. Ертаев пытался сыграть роль не то Владимира Жириновского, не то Гани Касымова, лавры которых не дают ему до сих пор покоя. Видимо, этим Ертаев хотел поднять свой имидж и Евразийского банка. Но пиар так не делается. Цена этого спектакля 100 долларов, что в условиях глобального финансового кризиса солидная сумма. Посмотрите только на их внешний вид. Могли бы прежде, чем идти на съемки такой «пресс-конференции», сходить в баню и помыть голову. После такого спектакля, если они хотели повысить свою репутацию на международном уровне, то они получат прямо противоположный эффект – для них окончательно закроются рынки заимствования за рубежом, ведь YouTube – самый популярный видео -портал в мире », - заметил он.

Во вторник в интернете была выложена видео-съемка, на которой председатель правления АО «Евразийского банка» Жомарт Ертаев, отвечая на вопрос якобы журналиста «Столичного капитала» о его причастности к проблемам «Альянс банка», которым он ранее руководил, бросает в репортера бутылку с минеральной водой. Тот, в свою очередь, закидал ботинками своего обидчика.

Связаться с другим персонажем видео-съемки – начальником департамента по связям с общественностью Евразийского банка Михаилом Егориным пока не удалось.

#272
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


друзья. сорри, что вмешиваюсь, но хотел бы - чтобы вы внимательно прочитали ответ Ертаева. СОциальный эксперимент показал и показывает именно то, о чем он говорил. ненависть и злоба движет людьми. буквально неделю назад точно также некоторые готовы были разорвать на части сотрудников бта и альянса. давайте жить в мире и любви и смотреть на все сквозь призму позитива.


Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?



давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.
  • 0

#273
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
хочешь поднять себе настроение сделай ролик который поможет тебе потерять "нормальных" клиентов :-)
  • 0

#274
nokturn13

nokturn13
  • Гость
  • 30 сообщений
http://www.almanews.kz/

Жомарт, мы с Вами! :-)
  • 0

#275
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ваша вторая часть недоступна.


Видео доступно - только что проверял.
  • 0

#276
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А еще, немного подумав, стало грустно, что в КЗ такие подростковые глупые фишки позволяют делать на уровне серьезных организаций типа банков. Незрелые люди у руля. Печально.


Так потому и сидим в Ж..пе. Потому как жажда наживы легкой на судьбах людей, алчность - сотворила то что наблюдаем сейчас. Нам всем было бы легче без пузыря недвижимости, без внешних долгов, без долгов вообще. По сути они завертели схему которая сейчас с каждым шагом приближает штаты к дефолту. и никакие электромобили им не помогут. А еще супер банковская система страны называлась. Вот стыдоба.
  • 0

#277
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений



а я понесу свои деньги в евразийский,

потому что считаю, что такому безумному челу можно довериться,
он хоть если наступит ж..па так и скажет - да народ, пришла ж..па, а не спрячется как остальные преды,
понятно ведь, что человек подставляя себя, привлекает внимание к своему банку,
надеется наверное на то, что кто оценит его бесстрашие и незашеренность - тот ему и доверится.

признаюсь сразу - я бы точно на такое не решилась. наверное поэтому я и не пред банка:-)


он никогда это не скажет, а сделает как сделал в ролике..пошлет вас в ж...у так что не обольщайтесь
Депозиты все закрою, деньги заберу. Несерьезный какой то банк, итак было мало доверия, а после такого странного ролика вообще нет, раз банк идет на такие придурошные акции

да даже если и пошлет, будет повод кинуть в него ботинок,
реакция на действие,
а то так остальные молчат - и кинуть как то неудобно,


ловлю вас на слове. Когда ж..а придет ,не забудьте кинуть в него своей туфлей..только каблуком ему в глаз, не дай Бог, не угодите :-)




Ждем шедевр вроде: "Уважаемые вкладчики, я влюбился в принцессу, но ей нужен мультимиллиардер, sorry сваливаю за бугор с вашими сбережениями.... Все начинается с любви"

"Ж..па начинается с любви" - новый слоган Евразийского банка. дарю!

Супер :-) Я думаю Ертаеву понравится.

ага...страшно теперь даже представить ГДЕ эта самая ж..а ЗАКАНЧИВАЕТСЯ :beer:

Сообщение отредактировал Mir_OR: 10.02.2009, 16:44:08

  • 0

#278
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ачуметь, 2all:

1. Побольше пишите что снимите депозит, воры уже ждут(и не думайте что они никогда интернета не видели:-).
2. Респект и уважуха Жомарт! Смело и креативно. Мне Вы точно подняли настроение.
3. Пипл хватит иксней мается, лучше больше работайте как сказал господин Марченко.

Голова нужна помимо принятия пищи и дыхания еще и для раздумий и смекалки. Задумайтесь!
  • 0

#279
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.

ой, давайте не будем портить такую прекрасную тему вот такими вот противными высказываниями, феее вам :-)
  • 0

#280
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Прикольно вот так вот говорить, когда вас эта проблема не касается.
А если матерям-одиночкам, старикам и инвалидам не хватает элементарно на хлеб, когда тут проводят всякие социальные эксперементы о каком позитиве может идти речь?
[/quote]


давайте тогда будем строить коммунизм. все отберем у богатых поделим среди обездоленных. у нас такой социальный эксперимент уже проводился в течение 70 лет. о результатах вы знаете.
[/quote]

Пардон у того эксперемента были очень даже неплохие результаты.
К примеру, я или вы тоже результат того эксперимента :-)
То, что касается нового соцаильного то он однозначно обеспечен на провал, и его результат кризис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.