Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#61
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А моя любимая Nokia 3310, как вспомню чего она только не пережила, бесконечные падения, купание в лужах, бесперерывную игру в "змейку" и "память"...
  • 0

#62
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
первый аппарат который мне подарили и который до сих пор остался в памяти это Sony J5 с полифонией. супер был аппарат. купался в пиве, падал, все нипочем.
  • 0

#63
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
в 1999 году сходил с ума по Nokia 7110

Сообщение отредактировал Алвасмих: 06.03.2009, 18:01:23

  • 0

#64
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Самый первый GSM- Эрикссон GH688 - неубиваемый кирпич...
до этого Стартаки
  • 0

#65
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Nokia forever!
моей второй мобилой, но первой любовью была Nokia 3310. черно-белая. с минимумом функций - на тот момент, это был шикарный функционал.
главное качество, из-за которого не хотелось расставаться -сказочное жизнелюбие и неубиваемость - он падал на мрамор и асфальт, поплавал в ванной - вобщем, жизнь телфона бла оень непростой - он еще долго служил моей маме, пока она его не потеряла.
Но именно интуитивное меню стало причиной, по которой свой выбор я останавливаю на Nokia.


что ванная? :fie: я свой 3310, извините за подробности, спасла из унитаза в том далеком лохматом году, когда мобильники носили, зацепив за брюки сзади. Он не перестал работать - сама отключила, чтобы хоть воду вылить и просушить.
а сегодня в Альфе читаю про еще один неубиваемый терминатор от Nokia 1600. Там целая story with happy-end - один чувак выронил телефон, прогуливаясь по морю (мож, на яхте, кто его знает), а дургой - уже рыбак - у рыбки внтури нашел этот самый телефон, по одному из номеров в контакт-листе позвонил и нашел владельца телефона.
  • 0

#66
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
много телефонов пользовал. но в душу запал сименс сл45! кто помнит - это был первый телефон с флэшкартой на 32 метра. и стоил он когда появился - уйму денег! копил на него месяца 3-4. еще одна запоминающаяся особенность этого аппарата - можно было заливать свои обои!
Ну а первым телефоном был Микро Так Элит алтеловский.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 16.03.2009, 16:57:09

  • 0

#67
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Самый первый GSM- Эрикссон GH688 - неубиваемый кирпич..

у моей девушки был такой - помню, как же я ей завидовал, что на ее кирпиче можно было одну мелодию самой нотами-пищалками записать! :-) тогда это была мега-фишка

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 16.03.2009, 16:24:56

  • 0

#68
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Первый был Sony J5 Один из первых телефонов с полифонией. А Еще Nokia N73 которая у меня до сих пор.
  • 0

#69
Valentine

Valentine
  • Гость
  • 16 сообщений
Nokia 3210 вещщщщщщщщь, и еще 6600 но это позже,
  • 0

#70
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Sony z5 по моему. такая маленькая, с флипом, с крутилкой сбоку для телефонной книги, обалденная игрушка была про охотника на ней :smoke:, а еще самая клевая фича, которой кстати до сих пор ни на одном телефоне не обнаруживал - это автоответчик.
  • 0

#71
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Не знаю по адресу я или нет но хотелось бы спросить знающих компетентных людей. Какой телефон максимально качественно воспроизводит фильмы? (минимум артефактов, тормозов и т.д.)

#72
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
Моя любовь из ретро воспоминаний, это Nokia 3100, вот это сота!!!! Цветной дисплей, откуда только не летала, по запчастям бабах....и ничего! Работает только так! Правда отдала свою старушку маме, теперь даже завидую немного.... У меня то одна сотка глючить начинает, то вторая разлетается в дребезги, а 3100 жива, здорова и невридима! :dandy:
  • 0

#73
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
сименс С45, была студенткой и долго уговаривала родителей купить мне эту вещицу, потом она перешла маме, была у сестры. а сейчас она на пенсии, лежит дома, но до сих пор работает. там в ней СИМка еще вшитая :dandy:
  • 0

#74
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Nokia 6100 Супер

Сообщение отредактировал -=ASD=-: 24.03.2009, 12:02:02

  • 0

#75
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ериксон А1018! Когда покупал телефон, такое чувство было будто бы я приобрел Бентли :rolleyes:))
Нравилось то что будильник срабатывал, даже если телефон отключен... не то что сейчас, если на телефоне разрядилась батарея, будильник не сработает.
  • 0

#76
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
До сих пор грущу о том что продал Siemens M65.
Этот телефон был воплощением моей юношеской мечты, наверное сродни первой любви :rolleyes:
До этого были другие телефоны... тоже оранжевые)))
А продать пришлось потому как запал на другой аппарат, а денег не очень-то хватало.
Прости меня Семён... прости. :'(
  • 0

#77
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мне в душу запал мой 3-й телефон, точно знала, что хочу - Motorola E398, после прошивки она стала вообще сказкой всё в ней было, удобный такой телефон, вес всего 110грам или меньше, но оч классная мобила была.
Жаль у меня она проработала 3 годика всего.... И сдохла.
Сейчас нокия 5800.
  • 0

#78
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
моя первая сотка была Cbvtyc А 35, с его 3-х строчным дисплеем и невозможностью писать смски на русском :(
  • 0

#79
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
моя первая мобилка это Motorola talkabout год летят очень быстро
  • 0

#80
justm

justm
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Nokia 6680! очень удобная труба, кнопки ваще кайф, запал на долго жалко что у меня щас его нет =( теперь с этой Н82 с кнопочками маюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.