Перейти к содержимому

Фотография

Французкий легион / Французкое гражданствокто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
до скольки лет принимают? (думаю может брата жены заслать. он бывший спорсмен, ума мало, так мошт хоть толк из него выйдет, да еще и француское гражданство получит).

#62
Karambolage

Karambolage
  • Гость
  • 47 сообщений

до скольки лет принимают? (думаю может брата жены заслать. он бывший спорсмен, ума мало, так мошт хоть толк из него выйдет, да еще и француское гражданство получит).

http://www.legion-re...tion.php?SM=111
  • 0

#63
St1ks

St1ks
  • Гость
  • 15 сообщений

до скольки лет принимают? (думаю может брата жены заслать. он бывший спорсмен, ума мало, так мошт хоть толк из него выйдет, да еще и француское гражданство получит).

От 17 до 40, но в семнадцать нужно письменное разрешение родителей.
  • 0

#64
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Не так уж легко попасть в Легион, у них там очень строгий отбор проходит и после нескольких месяцев прохождения учебы и практики н, снова надо пройти экзамен. И этот самый экзамен не каждый проходит и каждый год только определенное количество мест.





  • 0

#65
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ну что, герой, какие новости? В легион уехал? :smoke:

Сообщение отредактировал MariaM: 26.08.2012, 17:06:33

  • 0

#66
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

фактически - иностранный легион - пушечное мясо, ну, действительно не бросать же граждан франции под пули на чужой земле.

Об этом, кстати слышала не раз и поддерживаю мнение о том, что отсюда все кажется в радужном свете, но далеко все не так просто..

Многие путают белую карту с гражданством.. А на 1000 евро во Франции прожить, так это до конца месяца не хватит)) не такая крупная сумма, чтоб туда ехать в эту большую помойку..

Сообщение отредактировал Фефочка: 29.08.2012, 01:03:02

  • 0

#67
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
о как! франция понимаешь большая помойка, ну а мы значит полисадник с хрезантамами :faceoff: мадам, вы бы для прикола хоть вы по сслыке выше сходили, ага. там русским по белому написано про гражданство. ну и напоследок - на штукарь во франции в месяц прожить можно лехко. ну это канешно если без притензий - питаться из карфура и не бухать каждый уикенд по кабакам гламурным. про пушечное мясо, тоже повеселился :lol:

#68
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

ну что, герой, какие новости? В легион уехал? :smoke:

Вы бы посмотрели когда автор последний раз на форуме был. А было это два года назад, ответить он вам явно не. сможет
  • 0

#69
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

о как! франция понимаешь большая помойка, ну а мы значит полисадник с хрезантамами :faceoff: мадам, вы бы для прикола хоть вы по сслыке выше сходили, ага. там русским по белому написано про гражданство. ну и напоследок - на штукарь во франции в месяц прожить можно лехко. ну это канешно если без притензий - питаться из карфура и не бухать каждый уикенд по кабакам гламурным. про пушечное мясо, тоже повеселился :lol:

Вы были во Франции, раз так уверенно заявляете о гражданстве и прожиточном минимуме?? Заработная плата рабочего на заводе во Франции равна примерно 2500 евро в среднем, а 1000 евро это покушать только..

Судя по этому комментарию, могу сказать только то, что вы ничего не знаете о легионерах..

Карьера
Нередко, участвуя в военных действиях на территории иностранных государств, легионеры носят форму без знаков различия.С момента основания легиона (1831 год), сражаясь за интересы Франции, погибли 902 иностранных генерала и полковника, 3.176 командиров среднего звена и более 30.000 рядовых легионеров. В случае гибели или смерти легионера во время прохождения службы - в том случае, если тело обнаружено, - похороны проводятся за счет французского государства.

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.08.2012, 01:07:07

  • 0

#70
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ну вот еще кое-что о легионе:

Сегодня Иностранный Легион участвует в боевых действиях на стороне Франции в рамках НАТО, или там, где французским гражданам грозит особая опасность. Кот Д’ивуар и Алжир, Марокко и Тунис, Судан, Мадагаскар и Сирия, а также множество других стран были свидетелями мужества и храбрости легионеров.
  • 0

#71
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


о как! франция понимаешь большая помойка, ну а мы значит полисадник с хрезантамами :faceoff: мадам, вы бы для прикола хоть вы по сслыке выше сходили, ага. там русским по белому написано про гражданство. ну и напоследок - на штукарь во франции в месяц прожить можно лехко. ну это канешно если без притензий - питаться из карфура и не бухать каждый уикенд по кабакам гламурным. про пушечное мясо, тоже повеселился :lol:

Вы были во Франции, раз так уверенно заявляете о гражданстве и прожиточном минимуме?? Заработная плата рабочего на заводе во Франции равна примерно 2500 евро в среднем, а 1000 евро это покушать только..

Судя по этому комментарию, могу сказать только то, что вы ничего не знаете о легионерах..

Карьера
Нередко, участвуя в военных действиях на территории иностранных государств, легионеры носят форму без знаков различия.С момента основания легиона (1831 год), сражаясь за интересы Франции, погибли 902 иностранных генерала и полковника, 3.176 командиров среднего звена и более 30.000 рядовых легионеров. В случае гибели или смерти легионера во время прохождения службы - в том случае, если тело обнаружено, - похороны проводятся за счет французского государства.

эээ ... я 3,5 года прожил в Женеве. От моего дома до Ферне (Франция ежели чё) было 2 остановки на обычном маршрутном автобусике, ага. Выходные, отпуск, покупки - все во франции. Так что я немножечеко знаю о чем говорю, да.

Судя по вашей "взывной" информации могу сказать, что вы не только о легионерах, но и вообще ни о чем не знаете. Ага. Целых 30 тысяч рядовых погибло, сражаясь за Францию за последние очень короткие 180 лет. То ли дело наши совки за длинные 10 лет угрохали в Афганистане всего лишь 15 тысяч. Это видимо потому что свои, и потому что относились к ним не как к пушечному мясу :faceoff:

#72
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну вот еще кое-что о легионе:

Сегодня Иностранный Легион участвует в боевых действиях на стороне Франции в рамках НАТО, или там, где французским гражданам грозит особая опасность. Кот Д’ивуар и Алжир, Марокко и Тунис, Судан, Мадагаскар и Сирия, а также множество других стран были свидетелями мужества и храбрости легионеров.


Ну вот еще кое-что чтобы научиться думать:
С начала операции в Афганистане французских военнослужащих погибло ... 87 человек. Это с 2001 года на минуточку. Напряжем теперь голову и подумаем сколько погибло французских военнослужащих за последние 10 лет в особо опасных Морокко, Алжире или Тунисе. Рискну предположить, что аж целый ноль?

ПыСы да и вот ссылочка ежели че, чтобы не обвиняли в голословии. http://www.lepoint.f...-1471183_24.php

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 30.08.2012, 02:28:09


#73
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

эээ ... я 3,5 года прожил в Женеве. От моего дома до Ферне (Франция ежели чё) было 2 остановки на обычном маршрутном автобусике, ага. Выходные, отпуск, покупки - все во франции. Так что я немножечеко знаю о чем говорю, да.

Судя по вашей "взывной" информации могу сказать, что вы не только о легионерах, но и вообще ни о чем не знаете. Ага. Целых 30 тысяч рядовых погибло, сражаясь за Францию за последние очень короткие 180 лет. То ли дело наши совки за длинные 10 лет угрохали в Афганистане всего лишь 15 тысяч. Это видимо потому что свои, и потому что относились к ним не как к пушечному мясу :faceoff:

Что ж вы до сих пор не отдались Французам за 1000 евро?? Судя по вашим комментам там курорт прямо, а знаете ли вы что в легион отправляли людей, которых приговаривали к смертной казни ??
  • -1

#74
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну вот еще кое-что чтобы научиться думать: бла-бла-бла..

Сначала научитесь..

Однако эти данные далеко не полные. По подсчетам автора, это лишь приблизительно 20 % от общего количества погибших.
СПИСОК РУССКИХ ВОЛОНТЁРОВ,
ПОГИБШИХ В РЯДАХ ФРАНЦУЗСКОГО ИНОСТРАННОГО ЛЕГИОНА
С 1921 г. ПО 1945 г

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.08.2012, 03:05:25

  • -1

#75
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А на 1000 евро во Франции прожить, так это до конца месяца не хватит)) не такая крупная сумма, чтоб туда ехать в эту большую помойку..Изображение

Да ну? Ну вам с центра вселенной конечно виднее. Главное, чтобы пальцы растопыреные судоргой не свело...
  • 0

#76
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


эээ ... я 3,5 года прожил в Женеве. От моего дома до Ферне (Франция ежели чё) было 2 остановки на обычном маршрутном автобусике, ага. Выходные, отпуск, покупки - все во франции. Так что я немножечеко знаю о чем говорю, да.

Судя по вашей "взывной" информации могу сказать, что вы не только о легионерах, но и вообще ни о чем не знаете. Ага. Целых 30 тысяч рядовых погибло, сражаясь за Францию за последние очень короткие 180 лет. То ли дело наши совки за длинные 10 лет угрохали в Афганистане всего лишь 15 тысяч. Это видимо потому что свои, и потому что относились к ним не как к пушечному мясу :faceoff:

Что ж вы до сих пор не отдались Французам за 1000 евро?? Судя по вашим комментам там курорт прямо, а знаете ли вы что в легион отправляли людей, которых приговаривали к смертной казни ??

Помилуйте, я стою немного дороже. Зачем получать 1000, когда можно получать 6000? А для чувака который ничего не умеет, но желает послужить в армии и в перспективе свалить из бывшего гнилого совка - вариант самое оно.

и что? что приговаривали к СК? в чем сакральная идея? в совке к СК приговаривали и расстреливали вполне приличных и что примечательно невиновных людей. так что байки полувековой давности можете держать при себе.

#77
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Сначала научитесь..

слив защитан. так всегда получается когда человек, который знает неимоверно мало, начинает рассуждать о неимоверно многом. притом выставляя на показ не только свой ... интеллект, но и ксенофобные, а то и расисткие качества, которые любой приличный человек, случись обладать такими, обычно держит при себе. назвать чужую страну помойкой, это надо постараться так опуститься. притом страну великую, успешную и развитую. до которой нам корячится лет 500 и никогда не достигнуть. хотя возможно вы это понимаете, оттого, от бессилия, и высказываетесь так.

#78
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

слив защитан. так всегда получается когда человек, который знает неимоверно мало, начинает рассуждать о неимоверно многом. притом выставляя на показ не только свой ... интеллект, но и ксенофобные, а то и расисткие качества, которые любой приличный человек, случись обладать такими, обычно держит при себе. назвать чужую страну помойкой, это надо постараться так опуститься. притом страну великую, успешную и развитую. до которой нам корячится лет 500 и никогда не достигнуть. хотя возможно вы это понимаете, оттого, от бессилия, и высказываетесь так.

Я высказала свое мнение, я знаю о чем говорю, поверьте .. Не по наслышке, а свои высказывания об интеллекте и прочем оставьте для узкого семейного круга..

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.08.2012, 03:12:14

  • -1

#79
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Просто для информации средняя зарплата рабочих( зависит в какой ветке промышленности работает и в каком регионе Франции живет и работает )- 2156еуро, из них на руки получает 1682 еуро.
  • 0

#80
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Я высказала свое мнение, я знаю о чем говорю, поверьте .. Не по наслышке, а свои высказывания об интеллекте и прочем оставьте для узкого семейного круга..

Знаете о чем говорите? Поверить? :eek: Вы служили в легионе? Вы обитали на французских помойках? Поверить человеку недалекому, позволяющему себе оскорблять чужую страну? Уж увольте. И это ... это вы в узком семейном кругу называйте НОРМАЛЬНЫЕ страны помойками, а не делайте это публично, тогда публично никто не будет отзываться о ваших интеллектуальных способностях и прочем. Это мой вам добрый совет. Как-то так, ага.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.