Перейти к содержимому

Фотография

Французкий легион / Французкое гражданствокто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

дак а консулу какая разница есть у меня работа нет?


Вы уже попробовали выполнить тесты легионера? Получилось?
Уверены что в живых стрелять легко, а так же понимать что в вас будут обязательно стрелять.
12 тысяч евро в год - большие деньги? Обратите внимания сколько во франции стоит Ситроен и сколько Мерседес - в тех самых Евро.

Консула интересует, не останетесь ли вы во франции нелегалить. Там своих нелегалов хватает, поэтому проще не пустить, чем отлавливать и департировать за счет государства.
  • 0

#22
rtop

rtop
  • Частый гость
  • 74 сообщений
не боись
Бери тур в Испанию.
лети через Франкфурт-там на контроле говори что едеш как турист в Испанию.
Дальше на центральный жд вокзал и береш билет до Страсбурга.
в страсбурге выходеш через центральный
  • 0

#23
rtop

rtop
  • Частый гость
  • 74 сообщений
сори что то не дописало!
короче выходи и направо увидеш стоянку такси -любому таксисту "лежион этранжэ" они все знают (это набережная Канбьер-картье Лекорб)скока сейчас стоит не знаю.Или пешком минут 20 карта города на плащади привокзальной.
УДАЧИ!
  • 0

#24
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вы уже попробовали выполнить тесты легионера? Получилось?
Уверены что в живых стрелять легко, а так же понимать что в вас будут обязательно стрелять.
12 тысяч евро в год - большие деньги? Обратите внимания сколько во франции стоит Ситроен и сколько Мерседес - в тех самых Евро.

Консула интересует, не останетесь ли вы во франции нелегалить. Там своих нелегалов хватает, поэтому проще не пустить, чем отлавливать и департировать за счет государства.


стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.

12к евро это конечно мало:-) но веть там небудет никаких расходов, а тут одни расходы и никаких доходов,

ну мне то пофиг, легион это так, запастной вариант, мой основной это штаты, а если не получится то может надумаю и поеду в легион.

я тоже раньше думал что легион это элитное военное подразделение в котором из тебя делают зверя,
а посмотрел на их сайта фотоглалерею и увидел там таких же военных как и наши бидалаги.
  • 0

#25
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.


без комментариев...
  • 0

#26
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Мы сегодня принимаем на службу одного из восьми изъявляющих желание стать легионером. Иначе говоря, отбор у нас довольно жесткий.


Шансов немного. Надо брать деньги на обратный билет.
  • 0

#27
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Хотя, конечно, интересно:

Ширз вступил в Легион после четырех лет учебы в Чикагском университете, где он изучал экономику. Его 5-летний контракт вскоре заканчивается. "Легион позволил мне приобрести опыт. Мне довелось служить в парашютно-десантном полку, где скучать не приходится. В какой-нибудь другой части, возможно, было бы по-иному, но здесь мне интересно. И тем не менее 5 лет - это достаточно. Я уже подал заявление о приеме в аспирантуру и собираюсь вернуться в Соединенные Штаты, чтобы получить ученую степень магистра. Что же касается Легиона, я через это прошел, и это пошло мне на пользу".


  • 0

#28
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мы сегодня принимаем на службу одного из восьми изъявляющих желание стать легионером. Иначе говоря, отбор у нас довольно жесткий.


Шансов немного. Надо брать деньги на обратный билет.

а визу и не дадут если не покажите консулу билеты туда и обратно.

Хотя, конечно, интересно:

Ширз вступил в Легион после четырех лет учебы в Чикагском университете, где он изучал экономику. Его 5-летний контракт вскоре заканчивается. "Легион позволил мне приобрести опыт. Мне довелось служить в парашютно-десантном полку, где скучать не приходится. В какой-нибудь другой части, возможно, было бы по-иному, но здесь мне интересно. И тем не менее 5 лет - это достаточно. Я уже подал заявление о приеме в аспирантуру и собираюсь вернуться в Соединенные Штаты, чтобы получить ученую степень магистра. Что же касается Легиона, я через это прошел, и это пошло мне на пользу".

жесть, Ширз видно обкурился и как в фильме "ирония судьбы или с легким паром" сам не понял как оказался в легионе, ему видно делать нех было, жесть, еслиб я жил в штатах то я лучшеб в их армии отслужил!
  • 0

#29
witaneck

witaneck
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вы уже попробовали выполнить тесты легионера? Получилось?
Уверены что в живых стрелять легко, а так же понимать что в вас будут обязательно стрелять.

стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.

желаю тебе поскорее попасть в этот легион, чтобы в тебя тоже постреляли как "в зайца или оборзевшего ублюдка"!
с какого класса начальной школы выгнали? вроде русский, а писать по русски вообще не умеешь, читать противно! казах с аула и то грамотнее на русском напишет.
  • 0

#30
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вы уже попробовали выполнить тесты легионера? Получилось?
Уверены что в живых стрелять легко, а так же понимать что в вас будут обязательно стрелять.

стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.

желаю тебе поскорее попасть в этот легион, чтобы в тебя тоже постреляли как "в зайца или оборзевшего ублюдка"!
с какого класса начальной школы выгнали? вроде русский, а писать по русски вообще не умеешь, читать противно! казах с аула и то грамотнее на русском напишет.


аааа ха ха х, вот и учитель русского языка обьявился, а я то думал ктож здесь на форуме из учителей лазеет, ктож мне замичание сделает на счет грамотности, и вот дождался:laugh:

ты наврено один из тех "у****ов" в которых мне довелось по стрелсять:lol: вот и обыдно да?

не нравятся мои ошибки не читай мои посты, я вообще один из тех кто считает что писать надо так же как и говориш, а не "кого" "чего"

я не расист и мне не стыдно что казахи пишут по русски грамотней меня, им за это большой +

и хватет флудить, для этого есть соответствующий раздел на форуме.
  • 0

#31
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

и хватет флудить, для этого есть соответствующий раздел на форуме.


Дабы никто не "флудил", как Вы выразились, привожу рассказ одного русскоязычного легионера. Я, кстати, давала ссылку на сайт, но раз уж Вам лень открыть, то привожу здесь цитату. Надеюсь, на этом тема будет исчерпана. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Лучше, если можно так выразиться, "рвать" в Легион весной. Объяснение простое - если после записи у вас складывается все нормально (т.е. вас успешно "промориновали" некоторое время на вербовочном пункте(доходит до недели) и вы успешно "провели" время (2-3 недели, у кого как складывается) в Обани (это около Марселя), вас отправят в Кастельнодари, на т.н. фермы. Там вам будут "преподавать" общие основы службы в Легионе. А теперь посмотрите на карту, где находится это самое Кастельнодари. Поверьте на слово, весной/летом там гораздо лучше, чем поздней осенью/зимой )...
Не забывайте что там вам придется (в отличии от Обани, где нормы физ.подготовки просто детсадовские) показывать околоолимпийские результаты )))) Естественн нормативы у всех будут различаться, т.к. в Кастельнодари начинается т.н. профориентация. И, например, человека с действительно отличными знаниями компьютеров никто не будет заставлять бегать 20-42км кроссы. А допустим будущий боевой пловец, снайпер и т.д. и т.п будет "наворачивать" всего этого десятки и десятки км.

Но самое главное - это знание французского языка. Если бы в свое время знал, что я туда "рвану", я начал бы учить его с детского сада. А так приходится как следует учит его сейчас, НО Слава Богу не для Легиона (который я очень уважаю), а для работы на гражданке. Хотя языковая практика в Легионе мне на начальном этапе изучения пригодилась. Некоторое время назад я начал учить язык и многое вспоминается.
Так вот, к чему я про знание языка - какой бы вы не были успешный спортсмен и т.д. без знания, для начала хотя бы английского языка, вы рискуете в скором времени превратиться в инвалида.Объяснение наипростейшее - результатом незнания языка становятся ваши неправильные действия, ЗА НЕПРАВИЛЬНОСТЬ ОНЫХ вас просто элементарно БЬЮТ.
И еще. Это ранее Легион был для неудачников, для тех, кто ничему не научился или не хотел учиться, и не нашел себя в нормальной жизни. В одном журнале я увидел правильные строки(писал такой же как я, из Росии) - примерно: Все ошибочно думают что Легион сделает из вас мужчин. Легион это не армия. Легион это Легион. И вы уже должны стать мужчиной прежде чем прийти туда."

И от себя. Как-то раз, на площадке по занятию рукопашкой нам сказали: Это в армии вы защишаете вашу радину, это ваш долг и ваша обязанность. В Легионе никого не защишают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут."

И еще даю Вам ссылку на сайт, где описаны пять мифов о Легионе.

http://www.infrance....ead.php?t=28218
  • 0

#32
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я все это читал, у меня на форуме http://www.infrance.ru/forum/ гдето тема моя есть про лигион, короче информация лишней не бывает.
  • 0

#33
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
извиняюсь, времени нет прочитать всю тему..... что нужно, могу спросить и узнать
  • 0

#34
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

извиняюсь, времени нет прочитать всю тему..... что нужно, могу спросить и узнать

если можете спросить у когото кто сейчас в легионе то спросите пожалуйста:
после заключения контракта на 5 лет, сколько в месяц плотят? (сейчас)
+ гдето читал (незнаю может это не правда) такую фигню: типо после заключения контракта деньги поступают на какойто счет с которого в месяц можно снимать не больше 500 евро, это правда?
на счет гражданства узнайте пожалуйста поподробней, реально ли после окончания контракта сразу выйти из ворот легиона гражданином Францыи?
  • 0

#35
witaneck

witaneck
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не знаю правда это или нет, но как то пару лет назад видел по ТВ передачу про французский легион. там рассказывали, что уже после трех лет службы в легионе дают гражданство Франции, но минимальный срок контракта службы 5 лет :eek:
  • 0

#36
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.

А вы уверенны что этот "оборзевший ублюдок" на самом деле таким является? Легион- не ругулярная Армия!!! Они наёмники(киллеры), они получают деньги за работу которая не имеет никакого отношения к потриотизму или там... любовь к Родине ит.д. Вы даже не служили в нашей Армии(где сейчас всего-то 1 год), а замахнулись на Легион где минимум для достижении вашей цели 7 лет служить.

я тоже раньше думал что легион это элитное военное подразделение в котором из тебя делают зверя,
а посмотрел на их сайта фотоглалерею и увидел там таких же военных как и наши бидалаги.


Туда уже набирают зверей!!!! Эти звери ничего не могут в жизни кроме как воевать!!!! В любой Армии есть та категория людей.. так сказать для прикрытия остальных, котрые думают что они крутые вояки и идут дохнут не зная за что , а в это время эти самые звери делают своё дело. Дело сделано!!! Задача выполнена!!! а то что погибли несколко десятков молодых которым вскружила голову романтика приключений и т.д. , то это пустяки! Завтра на агит пункт придут новые десятки "романтиков", и брешь в строю закроется))) Предлагаю вам пройти службу в нашей Армии и посмотреть что это такое. Или просто сходите в кабачёк с парнями из Афгана или Чечни, только с теми которые реально воевали. И посмотрите что с ними творится когда они хорошо напьются.
  • 0

#37
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да пусть едет хоть куда. одним любителем пострелять из "осы" буит меньше.

удачи, вопщем

Сообщение отредактировал Dan101: 26.02.2009, 13:39:43

  • 0

#38
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

стрелять еще как легко! мне даже нравится! с боевых пистолетов не стрелял конечно но со всяких ОСА газовых и пневматических еще как стрелял, и даже нет никакой разницы что стрелять на охоте в зайца что в какогонебуть оборзевшого ублюдка, одно и тоже.

12к евро это конечно мало:beer: но веть там небудет никаких расходов, а тут одни расходы и никаких доходов,

ну мне то пофиг, легион это так, запастной вариант, мой основной это штаты, а если не получится то может надумаю и поеду в легион.

я тоже раньше думал что легион это элитное военное подразделение в котором из тебя делают зверя,
а посмотрел на их сайта фотоглалерею и увидел там таких же военных как и наши бидалаги.

Аха, только заяц не может дать Вам сдачи, в отличии от ублюдка или другого наемника.. Стрелять из боевого пистолета в живого человека очень трудно, если Вы не психопат...А если таковым являетесь, Вас в Легион не возьмут..Туда берут мужчин с железной психикой...
  • 0

#39
Schwarzwald

Schwarzwald
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!
я парень, русский, мне 24. в армию годен но служить в нашей армии нет желания.

хочу перебраться в с.ш.а но не имею финансовых вожможностей, честно заработать нужные деньги просто нереально а кидать на деньги не кого:rotate: да и есть вероятность получить не гражданство другой страны а несколько лет курорта на казахстанской зоне.

поэтому начал задумываться о службе во Французком легионе,
на сколько я знаю туда берут всех желающих кто подходет по здаровью,
плотят 1к евро в месяц + после 3-х лет можно подать на гражданство и по окончанию контракта можно стать гражданином Францыи. и ехать в любую нормальную страну без всяких виз и кучи бумаг.

так ли это?
есть тут кто служил или служит в легионе?

вообще кто что знает про это?

http://www.legion-recrute.com/ru/
  • 0

#40
Schwarzwald

Schwarzwald
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте!
я парень, русский, мне 24. в армию годен но служить в нашей армии нет желания.

хочу перебраться в с.ш.а но не имею финансовых вожможностей, честно заработать нужные деньги просто нереально а кидать на деньги не кого:rotate: да и есть вероятность получить не гражданство другой страны а несколько лет курорта на казахстанской зоне.

поэтому начал задумываться о службе во Французком легионе,
на сколько я знаю туда берут всех желающих кто подходет по здаровью,
плотят 1к евро в месяц + после 3-х лет можно подать на гражданство и по окончанию контракта можно стать гражданином Францыи. и ехать в любую нормальную страну без всяких виз и кучи бумаг.

так ли это?
есть тут кто служил или служит в легионе?

вообще кто что знает про это?
Esli ti uwetin wsebe dobro poschalowati

http://www.legion-recrute.com/ru/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.