Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2981
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Дорогие форумчане, тут к вам предложение, хотелось бы обсудить и корейскую косметику "премиум класс" (люкс) отзывов мало Или я неправильно ищу))) Кто "за" то чтобы обсудить в отдельной темке и назвать ее " Корейская косметика премиум класса.

а если обсуждать ее тут, а не плодить схожие темы? мне кажется, так будет лучше, ведь тут обсуждают косметику made in Korea в целом. Мнение лично мое, не навязываю ))))


Так вот, я и спрашиваю))) Как быть :confused: . Просто мало отзывов. А хочется узнать вечную молодость корейских девушек)))
  • 0

#2982
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто мало отзывов.

а вы пробуйте и оставляйте отзывы, все будут рады
  • 0

#2983
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Дорогие форумчане, тут к вам предложение, хотелось бы обсудить и корейскую косметику "премиум класс" (люкс) отзывов мало Или я неправильно ищу))) Кто "за" то чтобы обсудить в отдельной темке и назвать ее " Корейская косметика премиум класса.

а если обсуждать ее тут, а не плодить схожие темы? мне кажется, так будет лучше, ведь тут обсуждают косметику made in Korea в целом. Мнение лично мое, не навязываю ))))

И на мой взгляд не стоит, а то корейская отдельно, японская, ВВ, где купить. Проще когда на одном. Незаметно получаешь нужную информацию.
  • 0

#2984
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Дорогие форумчане, тут к вам предложение, хотелось бы обсудить и корейскую косметику "премиум класс" (люкс) отзывов мало Или я неправильно ищу))) Кто "за" то чтобы обсудить в отдельной темке и назвать ее " Корейская косметика премиум класса.

а если обсуждать ее тут, а не плодить схожие темы? мне кажется, так будет лучше, ведь тут обсуждают косметику made in Korea в целом. Мнение лично мое, не навязываю ))))

И на мой взгляд не стоит, а то корейская отдельно, японская, ВВ, где купить. Проще когда на одном. Незаметно получаешь нужную информацию.


Все уже три отклика))))
  • 0

#2985
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
И в просторах интернета нашла вот что
Кому интересно)))
Изображение

Изображение
Изображение
  • 1

#2986
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо, вот это интересно.
  • 0

#2987
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Очень высокого класса

Amore Pacific - бренд. Это запад встречается с востока бренд, который включает в себя как западную и восточную философию.
линии вернее марки, которые принадлежат этому бренду.
HIGH END -

Sulwhasoo - это их премия восточные линии по уходу за кожей медицины, которая является самой продаваемой корейской марки в истории.

HERA - это их премиальный бренд которой является западным стилем.

Lirikos - это их премия морской бренд по уходу за кожей, как ламер

VB программы - пищевые добавки марки Amore автора

MID-HIGH END

IOPE - (. Ретинолы и т.д.), это своего завода стволовых клеток и ботанические брендов экстракт, который также довольно западном стиле

Hannule - это их средне-высоком конце диапазона восточный травяной уход за кожей которая является менее дорогим, чем Sulwhasoo но все же некоторые элементы на своих брендов составляет более $ 100USD

HYOSIAH - их новый ферментации бобов бренд, который был представлен в прошлом году

MIREPA & ODYSSEY - по уходу за кожей бренда мужской

Laneige - самый известный бренд Amore в Юго-Восточной Азии.

Annick Goutal & Lolita Lempika и Espoir - западные бренды духов, который был куплен на себя Amore.

Verite и Primera - натурализм бренда Amore автора (не знаю, в чем разница и почему они нужны два)
Mise En Scene- западный стиль шампунь Amore бренда

Ryeol - восточные марки шампуня Amore автора

LOW END

Innisfree - нижний Amore в натурализме брендом с использованием экстрактов из Чеджу

Etude House- нижний Amore в каваи довольно уходу за кожей + макияжа бренд для подростков

Happy Bath- уход за телом Amore бренда

Mamonde - по уходу за кожей бренда Amore для подрастающего поколения

Aritaum - аптека типа Amore бренда.



LG (да, тот самый, который делает машины и Трубки) является крупнейшим конкурентом Amore в Корее и у них есть бренды, чтобы конкурировать на друг с другом. В отличие от Amore, сайт LG на английском языке очень захудалым и устарел. Они показывают почти никакого интереса на международном рынке!

Высоких марок END

The History Of Whoo- восточная медицина бренд, чтобы конкурировать с Sulwhasoo Amore автора

Вс: m37 - брожение бренд, который имел огромный успех для LG

OHUI - западный бренд по уходу за кожей стиль, ориентированный на высокотехнологичные ингредиенты, такие как стволовые клетки, и т.д. [произносится о-хви :)]

MID-HIGH END БРЕНДЫ

Belif - на основе UK травника Дункан Napiers. Природный уход за кожей по доступной цене.

Beyond - натурализм линии от LG

MULE - LG сотрудничестве с корейскими визажист - Jung Saem Mool

Isa Knox - дешевле OHUI

Sooryehan - тем дешевле История Whoo идти голова на с Haneul Amore автора

Mirepa и Vonin - мужчин по уходу за кожей бренда LG

LOW END

The Face Shop - приобрел несколько лет назад. По всей Азии

Lacvert - бренд для молодой кожи, как Etude House / Innisfree

Carezone - бренд для молодой кожи с проблемами.

Cathycat - косметику марки LG,

VoV - приобрела в прошлом году в 2011 году. Макияж компании.

Re-ан: LG ответ на Ryeol Amore автора. Восточная медицина основана уходу за волосами.



Coreana также является одним из самых престижных корейских косметической компании. У них есть много различных марок для различных нужд. Их вещи обычно продаются главным образом в Интернете, или от двери до двери.

HIGH END

Zain Premium - Восточные премиального бренда медицины.

Zain - нормальный вариант.

Ovl'eau - черная косметика

Lavida - новый бренд ферментации

HIGH MID RANGE

Coreana - много линий

Biodefense - западный стиль ухода за кожей

Bi Хуэй Ga In - еще один восточный бренд медицины

LOW END


Ten Seconds - новый бренд косметики для младшей толпы

Senite - по уходу за кожей бренда для младшей толпы
  • 1

#2988
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Текст был на англ. как смогла так перевела . :D
  • 0

#2989
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
и еще то же нашла просторах интернета ( ГУГЛ АМАН БОЛСЫН :D ) то же текст на английском. :ninja:
Конечно, когда мы говорим о корейской косметики - две большие имена приходят в первую очередь: Amore Pacific и LG. Amore Pacific является крупнейшей косметической в Корее, а затем приходит LG. Читайте мою статью о сравнении этих двух брендов: здесь. Те из вас, кто следит по блогам религиозно, вероятно, будет в состоянии дифференцировать бренды под обеими компаниями, - но это для новичков, так голые со мной!

Amore Pacific производит многие бренды, в котором многие из вас не знают, что они находятся под Amore Pacific: это включает в себя
Изображение



Amore является ведущей компанией, и это, вероятно, заслуживает так - их страниц на английском языке особенно Laneige, Sulwhasoo, Amore Pacific, а Amore Pacific Corporation веб-сайтов очень завершить и положить конкурент LG, чтобы посрамить когда речь идет о международном рынке.

Самых громких брендов в Amore, вероятно, будет Sulwhasoo. бренд, который дал Amore доход, чтобы произвести их другими брендами, хотя он прошел через многие ребрендингу на протяжении десятилетий. Так что я буду классификации этой марок в соответствии с их статусом (высокий, средний, низкий конца). Вы можете найти в середине диапазона Amore брендами продается в Южной Корее под одной крышей. Название магазина называется «ARITAUM.
  • 0

#2990
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
и второй гигант LG
Изображение
  • 1

#2991
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
и третий

Coreana
Изображение
  • 1

#2992
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Извините что так объемно!!! Но думаю так доступно. Таким образам, мы поделили корейский рынок доступному нам мировоззрению о косметике
То есть:
1. Аптечная ( ну первую схему я так понимаю )
2. Премиум класс (люкс)
3. Масс маркет

А какую линию или марку вы предпочитаете, это ваше решение. :rotate: После этой статьи мне более или понятна корейское направление))) Но скажу одно, Массмаркеты могут дать впору любому европейскому люксу.

Так что, красавицы форума давайте знакомится с корейской косметикой премиум класса. :hi:
  • 0

#2993
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

После этой статьи мне более или понятна корейское направление))) Но скажу одно, Массмаркеты могут дать впору любому европейскому люксу.

Мой моск сломался, уж простите((
  • 1

#2994
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Высоких марок END
Ten Seconds - новый бренд косметики для младшей толпы
Senite - по уходу за кожей бренда для младшей толпы

После этой статьи мне более или понятна корейское направление)))

А мне стала совсем непонятна корейское направление... Вы не могли бы поделиться сакральным знанием о корейской косметики? Т.к. я ламер, даже не младшая толпа :faceoff: .
  • 2

#2995
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Текст был на англ. как смогла так перевела . :D

Вы в следующий раз постите на английском. Все-таки большинство лучше понимает английский, чем такие переводы.
  • 4

#2996
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Думаю заказать такие для мамы или нет

конечно закажите :) я брала себе и маме Tony Moly очень понравилось.
  • 1

#2997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вы в следующий раз постите на английском.

Пристально плюсуюсь.

Кроме того, личный опыт и здравый смысл настойчиво подсказывают, что не стоит следовать навязываемым производителями косметики ориентирам того, что хорошо, а что - не очень.
  • 0

#2998
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нибудь пользовался красками для волос? Сегодня маму красила какой-то, но там все совсем на корейском, даже названия не прочитать :faceoff: но ей вроде нравится, волосы как минимум не лезут как после всяких лореалей
  • 0

#2999
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений
интересно
http://kosmetista.ru...lium/19250.html
  • 0

#3000
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

и второй гигант LG
Изображение


The Face Shop тоже принадлежит LG, странно что здесь не указанно, ведь это один из самых успешных брендов :spy:

Сообщение отредактировал Tremie: 22.08.2012, 13:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.