Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2961
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДВ !
Увидила у нас в меге косметику it`s skin , пришла домой поискала отзывов совсем мало
хотелось бы узнать у уже имеющий опыт т.к продавец не смог дать конкретного совета
- средство для умывания ( комбинир кожа )
- маски
- шампуни ( сухие волосы )
Спасибо !

У меня было несколько пробников умывашки со скрабящими частичками этой фирмы, я от него просто в восторге!
Такое
L_p0015232280.jpg

Скрабящие частички очень нежные,текстура кремообразная, очищает не стягивая кожу, но чувствуется,как кожа дышит, плюс ко всему ненавязчивый приятный аромат и средство очень экономичное-одного пробничка-пакетика мне хватило на неделю регулярного использования. Когда пробники кончились,купила полную версию той же умывашки с экстрактом манго, но в виде жидкости с помпой( на тот момент был куплен новый скраб и я решила, что мне его будет достаточно) и очень пожалела! (Не могу найти картинку, этикетка такая же, только бутылочка с помпой) Казалось бы, средство должно быть мягким за счет текстуры,но оно ужасно сушило мне кожу(тоже комби, с жирной т-зоной) и за почти три недели использования кожа ужасно испортилась-вылезла куча подкожников и несколько больших болючих прыщей(а последнее-для меня большая редкость), отдала маме (у нее жирная кожа), но и ей это средство иссушило кожу. Так что, первое средство рекомендую, а второе категорически нет.
Я правильно понимаю, Вы в Астане? А от консультантов этой фирмы сложно добиться адекватной консультации, мне еще ни один толковый не попался.
  • 0

#2962
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался чудными корейскими носочками, от которых кожа стоп спустя несколько дней после применения слазит и по обещаниям производителя, становится нежной как у младенца?
  • 0

#2963
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользовался чудными корейскими носочками, от которых кожа стоп спустя несколько дней после применения слазит и по обещаниям производителя, становится нежной как у младенца?


я пользовалась:). И это не миф. Ступни действительно становятся как у младенца, так и хочется пятку к щеке приложить (шутка))).
  • 0

#2964
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений


ДВ !
Увидила у нас в меге косметику it`s skin , пришла домой поискала отзывов совсем мало
хотелось бы узнать у уже имеющий опыт т.к продавец не смог дать конкретного совета
- средство для умывания ( комбинир кожа )
- маски
- шампуни ( сухие волосы )
Спасибо !

У меня было несколько пробников умывашки со скрабящими частичками этой фирмы, я от него просто в восторге!
Такое
L_p0015232280.jpg

Скрабящие частички очень нежные,текстура кремообразная, очищает не стягивая кожу, но чувствуется,как кожа дышит, плюс ко всему ненавязчивый приятный аромат и средство очень экономичное-одного пробничка-пакетика мне хватило на неделю регулярного использования. Когда пробники кончились,купила полную версию той же умывашки с экстрактом манго, но в виде жидкости с помпой( на тот момент был куплен новый скраб и я решила, что мне его будет достаточно) и очень пожалела! (Не могу найти картинку, этикетка такая же, только бутылочка с помпой) Казалось бы, средство должно быть мягким за счет текстуры,но оно ужасно сушило мне кожу(тоже комби, с жирной т-зоной) и за почти три недели использования кожа ужасно испортилась-вылезла куча подкожников и несколько больших болючих прыщей(а последнее-для меня большая редкость), отдала маме (у нее жирная кожа), но и ей это средство иссушило кожу. Так что, первое средство рекомендую, а второе категорически нет.
Я правильно понимаю, Вы в Астане? А от консультантов этой фирмы сложно добиться адекватной консультации, мне еще ни один толковый не попался.


Спасибо за отзыв ) я с Актобе !
  • 0

#2965
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки) привет, я пока еще у вас тут новенькая) :rolleyes: ничем, кроме маски с вулканической фигней от Inisfree еще не пользовалась. Кстати, не сказала бы, что от нее эффект какой-то есть. Полбанки израсходовала, и бросила. :faceoff:

Заинтересовали гидрофильные масла. Не поняла пока, какой от них толк? :confused: Они лучше очищают, чем если просто одной умывалкой пользоваться? Это в случае использования BB, или при обычной тоналке тоже подойдет? У меня с умывалками проблема, никак не могу себе подобрать что-то. Последняя покупка - Avene, стало жаль 3500, остается после умывания ощущение какой-то размытой грязи на лице :spy: Вернулась к своей Himalaya, теперь хочу попробовать гидрофилку, с дальнейшей умывалкой еще не определилась. Кожа нормальная, но поры расширены сильно, сейчас еще прыщи подкожные полезли после замершей беременности, :weep: вообще ужас. Понимаю, что не в умывалке сейчас дело, гормоны и все такое, но тем не менее, хочу что-то получше найти для очищения. :dandy:

На сайте нашла только три гидрофилки.
http://www.kortec.kz...?id_product=487 Натура Репаблик
http://www.kortec.kz...?id_product=488 Натура репаблик с зеленым чаем
http://www.kortec.kz...?id_product=500 Скин Фуд с черным сахаром.
Что из этого посоветуете? Еще нашла от Шисейдо, кто-нибудь пользовался? Саму косметику вроде как хвалят...

буду благодарна за любые советы :-/
  • 0

#2966
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я брала Toni Moly Maxi Power Foot Peeling Liquid, путь к футам как у беби растянулся более чем на 4 дня, 5 точно и остатки сняла на 6. Все делала по инструкции (одеваем прилагающиеся носочки, выливаем в них жидкость из пакетиков, ждем 1,5-2 часа). Сразу скажу, носки у Toni Moli хлипкие, лучше в них не ходить - у меня один не выдержал перехода на кухню и обратно ) Не знаю, буду ли повторять процедуру - уж слишком неприглядно выглядят ножки в период с 3 до 5 дня (мелкие шелушения, супер сухая кожа, жуть короче) - а у меня бассейн, йога и вообще босоножки :cool:
На 5 день процесс пошел, я снимала кожу пластинками, похоже, как если Вы обгорели на солнце и теряете кожные покровы )) Распарила ноги и догналась шлифовщиком - да, кожа после пиллинга мягкая, но, имхо, аналогичного результата можно добиться и меньшими жертвами - регулярным педикюром + лазерная пилка для ног )

Девочки, кто-нибудь пользовался чудными корейскими носочками, от которых кожа стоп спустя несколько дней после применения слазит и по обещаниям производителя, становится нежной как у младенца?

Прикреплённые изображения:

  • maxi_power_foot_peeling_liquid.jpg

  • 2

#2967
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я брала Toni Moly Maxi Power Foot Peeling Liquid

Спасибо за подробный отзыв! У меня особых проблем нет, благодаря уходу, изредка от новой обуви появляются натоптыши, с которыми тоже справляюсь. Хочу взять такую штуку для супруга, надоели его шершавые пятки :) А поскольку его фиг затащишь на педикюр( не мужское это дело, мы будем ходить с суровыми сухими пятками), решила уговорить на такую процедуру. Надо брать скорее, пока соглашается)
  • 0

#2968
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки) привет, я пока еще у вас тут новенькая) :rolleyes: ничем, кроме маски с вулканической фигней от Inisfree еще не пользовалась. Кстати, не сказала бы, что от нее эффект какой-то есть. Полбанки израсходовала, и бросила. :faceoff:

Заинтересовали гидрофильные масла. Не поняла пока, какой от них толк? :confused: Они лучше очищают, чем если просто одной умывалкой пользоваться? Это в случае использования BB, или при обычной тоналке тоже подойдет?


Гидрофильное масло нужно для того чтобы очищать кожу от вв крема. Потому что почти все вв крема содержат силиконы, а силиконы растворяет только масло и ничего кроме масла. А после масла можно и умывалкой. Посоветовать из того что вы перечислили к сожалению ничего не могу, потому что не пользовалась теми средствами которые вы перечислили, но в принципе всё индивидуально, можете попросить пробники :)
  • 0

#2969
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вопрос всем: А вы не переживаете, что продукция может быть подделкой?
  • 0

#2970
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Я брала Toni Moly Maxi Power Foot Peeling Liquid

Спасибо за подробный отзыв! У меня особых проблем нет, благодаря уходу, изредка от новой обуви появляются натоптыши, с которыми тоже справляюсь. Хочу взять такую штуку для супруга, надоели его шершавые пятки :) А поскольку его фиг затащишь на педикюр( не мужское это дело, мы будем ходить с суровыми сухими пятками), решила уговорить на такую процедуру. Надо брать скорее, пока соглашается)

Я взяла Холика-Холика, спец. для мужа, у него ужасные, прямо таки треснутые пятки.
Вчера мы эту процедуру проделали. Уговаривать не пришлось, с радостью согласился ))))))
Посмотрим что будет дальше.
Мне кажется что с первого раза его пятки не "возьмутся" :fie:
  • 0

#2971
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Гидрофильное масло нужно для того чтобы очищать кожу от вв крема.

Nusupova) спасибо за ответ! т.е. есть смысл использовать гидрофилку, если пользуешься ВВ. Я пользуюсь обычной тоналкой, даже без пудры. Наверное, мне это не надо.
А как насчет вот этого пилинга? http://www.kortec.kz...?id_product=342 Ананасовый. Все его так хвалят, и на ветке, и просто в гугле)
http://www.kortec.kz...?id_product=480 или вот этот миндальный. Вот про него отзывы не увидела
  • 0

#2972
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Гидрофильное масло нужно для того чтобы очищать кожу от вв крема.

Nusupova) спасибо за ответ! т.е. есть смысл использовать гидрофилку, если пользуешься ВВ. Я пользуюсь обычной тоналкой, даже без пудры. Наверное, мне это не надо.
А как насчет вот этого пилинга? http://www.kortec.kz...?id_product=342 Ананасовый. Все его так хвалят, и на ветке, и просто в гугле)
http://www.kortec.kz...?id_product=480 или вот этот миндальный. Вот про него отзывы не увидела

Где-то на предыдущих страницах была ссылка на прекрасную статью о гидрофильном масле.
В кратции там говорилось, что масло подходит как для сухой так и для жирной кожи. Парадокс, но жирная кожа становится менее жирной, так как масло растворяет жир в порах тем самым очищая их.
Мне кажется, что и в обычном тональном креме есть силикон и кожа после него нуждается в очищении...
  • 0

#2973
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Я брала Toni Moly Maxi Power Foot Peeling Liquid

Спасибо за подробный отзыв! У меня особых проблем нет, благодаря уходу, изредка от новой обуви появляются натоптыши, с которыми тоже справляюсь. Хочу взять такую штуку для супруга, надоели его шершавые пятки :) А поскольку его фиг затащишь на педикюр( не мужское это дело, мы будем ходить с суровыми сухими пятками), решила уговорить на такую процедуру. Надо брать скорее, пока соглашается)

Я взяла Холика-Холика, спец. для мужа, у него ужасные, прямо таки треснутые пятки.
Вчера мы эту процедуру проделали. Уговаривать не пришлось, с радостью согласился ))))))
Посмотрим что будет дальше.
Мне кажется что с первого раза его пятки не "возьмутся" :fie:

не бойтесь, "возьмутся", но нужно будет повторить. возможно, пару раз
  • 0

#2974
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А как насчет вот этого пилинга? http://www.kortec.kz...?id_product=342 Ананасовый. Все его так хвалят, и на ветке, и просто в гугле)
http://www.kortec.kz...?id_product=480 или вот этот миндальный. Вот про него отзывы не увидела


Ананасовый пилинг это тема. Мне очень нравится. А насчёт миндального не могу ничего сказать, не пробовала :)
  • 0

#2975
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я взяла Холика-Холика, спец. для мужа, у него ужасные, прямо таки треснутые пятки.
Вчера мы эту процедуру проделали. Уговаривать не пришлось, с радостью согласился ))))))
Посмотрим что будет дальше.
Мне кажется что с первого раза его пятки не "возьмутся"

а можете фотки в процессе делать? До и после было бы очень интересно. Думаю заказать такие для мамы или нет
  • 0

#2976
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а можете фотки в процессе делать? До и после было бы очень интересно. Думаю заказать такие для мамы или нет

муж уехал в командировку ))))
но попрошу его чтобы сфотал сам,
а через три дня сфотаю сама "подробно"
  • 1

#2977
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
что-то пилинг-скраб Винное желе для меня уж слишком деликатный ))) Вчера намазюкалась и осталась неудовлетворенной, слишком уж нежный он, я люблю более активные скрабы. Следующий на пробу сахарно-миндальный.
  • 0

#2978
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, подскажите плз, кто знает Lioelе?я хочу в интернете заказать крем,сыворотку, тени и помаду.если кто подскажет, что есть в Алмате, возьму здесь:)спасибо:))
  • 0

#2979
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Дорогие форумчане, тут к вам предложение, хотелось бы обсудить и корейскую косметику "премиум класс" (люкс) отзывов мало Или я неправильно ищу))) Кто "за" то чтобы обсудить в отдельной темке и назвать ее " Корейская косметика премиум класса.
  • 0

#2980
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Дорогие форумчане, тут к вам предложение, хотелось бы обсудить и корейскую косметику "премиум класс" (люкс) отзывов мало Или я неправильно ищу))) Кто "за" то чтобы обсудить в отдельной темке и назвать ее " Корейская косметика премиум класса.

а если обсуждать ее тут, а не плодить схожие темы? мне кажется, так будет лучше, ведь тут обсуждают косметику made in Korea в целом. Мнение лично мое, не навязываю ))))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 21.08.2012, 16:35:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.