Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2761
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Какие бы они не были вменяемые, а Мизон в Итс Скин вы не найдете, потому как там только марка Итс Скин продается. А ВВ-крем от Итс Скин на мой взгляд не особо плотный.

Простите, чайника...А на Мынбаева можно что-нить выбрать?
  • 0

#2762
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Какие бы они не были вменяемые, а Мизон в Итс Скин вы не найдете, потому как там только марка Итс Скин продается. А ВВ-крем от Итс Скин на мой взгляд не особо плотный.

Простите, чайника...А на Мынбаева можно что-нить выбрать?

о, на Мынбаева полно ВВ. только у них не всегда все есть в наличии. и там есть тестеры, так что приходите с маленькими баночками и попросите немного, они обычно не отказывают. и потестите их на лице как положено. только Мизона и там нет. там у них в основном Скинфуд, Иннисфри, Нейче Репаблик.
  • 0

#2763
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки скажите а гидрофильное масло только для снятия тоналки? а если просто умываться :confused:
  • 1

#2764
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?
  • 0

#2765
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я сильно загорела за лето, мне к осени нужно немного посветлеть) Стоит ли брать солнцезащитку от Канебо? И есть ли у них отбеливающие средства для лица и тела?
  • 0

#2766
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?

Скинфуд не брала, а мишу и мизон использую. Что могу сказать. Миша кислородный не сушит, не стягивает, выравнивает цвет лица. Уже заказала вторую бутылочку. Мизон пилинг винный четкий, запах как у бокала красного вина, можно нюхать и нюхать. Кожа гладкая после него, но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ. Скатка яблочная мизоновская тоже неплоха, но она слабее пилингов. Зато ей можно чаще пользоваться и лицо она освежает хорошо. Так что берите и то и другое ;) , не ошибетесь.
  • 0

#2767
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?

Скинфуд не брала, а мишу и мизон использую. Что могу сказать. Миша кислородный не сушит, не стягивает, выравнивает цвет лица. Уже заказала вторую бутылочку. Мизон пилинг винный четкий, запах как у бокала красного вина, можно нюхать и нюхать. Кожа гладкая после него, но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ. Скатка яблочная мизоновская тоже неплоха, но она слабее пилингов. Зато ей можно чаще пользоваться и лицо она освежает хорошо. Так что берите и то и другое ;) , не ошибетесь.

Спасибо за ответ:) А не подскажите, какой из тех что Вы пользовались лучше очищает и сужает поры? Или такого эффекта от пилингов вовсе нет? :D
Пысы а я думала что во всех них есть кислоты, но они в таком малом количестве, что можно и летом использовать.
  • 0

#2768
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался такой штучкой от Миши:All-Around Safe Block Pressed Sun Cream SPF50+/PA+++?
Хочу себе прикупить для поездки в Турцию, чтобы и мейк и защита в одном футляре :D
  • 0

#2769
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девочки скажите а гидрофильное масло только для снятия тоналки? а если просто умываться :confused:

а зачем вам умываться гидрофильным маслом, а потом еще и пенкой или гелем для умывания, если у вас лицо без косметики :confused:
гидрофильное масло - это ни в коем случае не замена умывалке, как бы хорошо оно не очищало. это спецсредство для снятия особо вредного и силиконистого макияжа (тональные, ВВ-крема), ну и просто любого макияжа (включая глаза и губы, только с глазами поосторожнее - Миша например щипит дико, а вот Иннисфри яблочное - нежное и мягкое)

Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?

если учесть, что это разные виды пилинга, то сравнивать их несколько нелогично.
Кислородный от Миша - более глубокий и агрессивный (хотя это немного не то слово, он все равно нежный и ласковый), и, несмотря на то, что он и скатывается, назвать его скаткой в полной мере нельзя - это именно пилинг, он снимает достаточно большой слой кожи и пользоваться им надо где-то раз в неделю.
Скинфуд (ананасовый) - это обычная скатка, использовать можно по мере необходимости, хоть через день, он просто снимает омертвевшие чешуйки кожи. Про Мизон я точно не знаю, т.к. им не пользовалась.

А не подскажите, какой из тех что Вы пользовались лучше очищает и сужает поры? Или такого эффекта от пилингов вовсе нет?

Отчего же? эффект сужения пор, точнее помощи в сужении пор можно ждать от любого пилинга. что такое расширенная пора? это пора, по краям которой по тем или иным причинам образовался слой быстро ороговевающих клеток, которые не дают ее краям сузится. снимая это клетки пилингом, вы тем самым улучшаете действие поросуживающих средств. с очищением то же самое. убирая излишки ткани вокруг пор вы способствуете их очищению. Но сами по себе пилинги не могут быть бойцами-одиночками за здоровье пор, нужны опять-таки специальные средства (маски, пластыри и прочее). Хотя кислородный Миша и сам по себе неплохо очищает поры.

но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ.

а вы делаете пилинг с утра? я обычно делаю пилинг перед ванной вечером, поэтому проблемы с солнцем у меня нет. и фотосенсибилизацию вызывают не все кислоты, а только альфа-гидроксикислоты (AHA) - гликолевая, молочная, винная, яблочная, лимонная.
  • 1

#2770
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, что то происходит с моим лицом. Либо я сильно устала, либо перебарщиваю с косметикой. Хотя что там перебарщивать. Гидрофилка, умывалка, тоник, лосьон, днем если выхожу то ВВка, на ночь серум. А сегодня после обеда смотрю, либо как будто отекло и устало. Прям завяло как будто. Такое может быть потому что уход не подходит? Или просто день такой????? И чувствую себя прям разбитой. Кожа на лице как будто стала сильно мягкой, пожухла и не эластична. В общем моя пребывает в шоке:(
  • 0

#2771
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Какие бы они не были вменяемые, а Мизон в Итс Скин вы не найдете, потому как там только марка Итс Скин продается. А ВВ-крем от Итс Скин на мой взгляд не особо плотный.

Простите, чайника...А на Мынбаева можно что-нить выбрать?

Знаете, я его взяла на Абая Коммуны, магазин Ильяс (по Абая в сторону Мира надо пройти). мне очень хорошо замазывает краснючие прыщики, я в шымкенте, здесь под 40, кожа у меня не очень жирная. С утра припудрюсь поверх крема и не потею до вечера.
  • 0

#2772
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


А не подскажите, какой из тех что Вы пользовались лучше очищает и сужает поры? Или такого эффекта от пилингов вовсе нет?

Отчего же? эффект сужения пор, точнее помощи в сужении пор можно ждать от любого пилинга. что такое расширенная пора? это пора, по краям которой по тем или иным причинам образовался слой быстро ороговевающих клеток, которые не дают ее краям сузится. снимая это клетки пилингом, вы тем самым улучшаете действие поросуживающих средств. с очищением то же самое. убирая излишки ткани вокруг пор вы способствуете их очищению. Но сами по себе пилинги не могут быть бойцами-одиночками за здоровье пор, нужны опять-таки специальные средства (маски, пластыри и прочее). Хотя кислородный Миша и сам по себе неплохо очищает поры.

но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ.

а вы делаете пилинг с утра? я обычно делаю пилинг перед ванной вечером, поэтому проблемы с солнцем у меня нет. и фотосенсибилизацию вызывают не все кислоты, а только альфа-гидроксикислоты (AHA) - гликолевая, молочная, винная, яблочная, лимонная.

Ой спасибааа:) все прям так разложили по полочкам:)
Я решила заняться своими расширенными порами)) возьму тогда пилинг от мишки и разогревающую кунжутную маску от скинфуд:) а еще льдом с ромашкой буду протирать:)
  • 0

#2773
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, что то происходит с моим лицом. Либо я сильно устала, либо перебарщиваю с косметикой. Хотя что там перебарщивать. Гидрофилка, умывалка, тоник, лосьон, днем если выхожу то ВВка, на ночь серум. А сегодня после обеда смотрю, либо как будто отекло и устало. Прям завяло как будто. Такое может быть потому что уход не подходит? Или просто день такой????? И чувствую себя прям разбитой. Кожа на лице как будто стала сильно мягкой, пожухла и не эластична. В общем моя пребывает в шоке :(


Солнышко, может быть действительно с косметикой перебор? Я обычно утром игдрофилкой и умывалкой не пользусь. Просто умываю лицо водой, потом протираю тоником, дальше лосьон, основа, ввшка ну и макияж. А вечером гидрофилка, умывалка, лосьон и серум.(тоник вечером не использую), может быть неправильно делаю. Но у тебя что-то очень странное происходит. Может аллергия?
  • 1

#2774
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?

Скинфуд не брала, а мишу и мизон использую. Что могу сказать. Миша кислородный не сушит, не стягивает, выравнивает цвет лица. Уже заказала вторую бутылочку. Мизон пилинг винный четкий, запах как у бокала красного вина, можно нюхать и нюхать. Кожа гладкая после него, но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ. Скатка яблочная мизоновская тоже неплоха, но она слабее пилингов. Зато ей можно чаще пользоваться и лицо она освежает хорошо. Так что берите и то и другое ;) , не ошибетесь.


девочки скажите а гидрофильное масло только для снятия тоналки? а если просто умываться :confused:

а зачем вам умываться гидрофильным маслом, а потом еще и пенкой или гелем для умывания, если у вас лицо без косметики :confused:
гидрофильное масло - это ни в коем случае не замена умывалке, как бы хорошо оно не очищало. это спецсредство для снятия особо вредного и силиконистого макияжа (тональные, ВВ-крема), ну и просто любого макияжа (включая глаза и губы, только с глазами поосторожнее - Миша например щипит дико, а вот Иннисфри яблочное - нежное и мягкое)

Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?

если учесть, что это разные виды пилинга, то сравнивать их несколько нелогично.
Кислородный от Миша - более глубокий и агрессивный (хотя это немного не то слово, он все равно нежный и ласковый), и, несмотря на то, что он и скатывается, назвать его скаткой в полной мере нельзя - это именно пилинг, он снимает достаточно большой слой кожи и пользоваться им надо где-то раз в неделю.
Скинфуд (ананасовый) - это обычная скатка, использовать можно по мере необходимости, хоть через день, он просто снимает омертвевшие чешуйки кожи. Про Мизон я точно не знаю, т.к. им не пользовалась.

А не подскажите, какой из тех что Вы пользовались лучше очищает и сужает поры? Или такого эффекта от пилингов вовсе нет?

Отчего же? эффект сужения пор, точнее помощи в сужении пор можно ждать от любого пилинга. что такое расширенная пора? это пора, по краям которой по тем или иным причинам образовался слой быстро ороговевающих клеток, которые не дают ее краям сузится. снимая это клетки пилингом, вы тем самым улучшаете действие поросуживающих средств. с очищением то же самое. убирая излишки ткани вокруг пор вы способствуете их очищению. Но сами по себе пилинги не могут быть бойцами-одиночками за здоровье пор, нужны опять-таки специальные средства (маски, пластыри и прочее). Хотя кислородный Миша и сам по себе неплохо очищает поры.

но в нем кислоты, поэтому нужно после использовать крем с СПФ.

а вы делаете пилинг с утра? я обычно делаю пилинг перед ванной вечером, поэтому проблемы с солнцем у меня нет. и фотосенсибилизацию вызывают не все кислоты, а только альфа-гидроксикислоты (AHA) - гликолевая, молочная, винная, яблочная, лимонная.

Во всех пилингах для домашнего использования есть эти кислоты, Во всяком случае гликолевая точно, а то и несколько. ( исключаю салициловый пилинг) Поэтому спф нужен, опять же если кожа не склонна к гиперпигментации то ББ вполне хватит. Я сейчас пользуюсь только ББ кремом, было все неплохо, а после выходных на природе появилась моя пигментация :cry: Поэтому делаю вывод, санблок нужен, особенно после кислот.
  • 0

#2775
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, что то происходит с моим лицом. Либо я сильно устала, либо перебарщиваю с косметикой. Хотя что там перебарщивать. Гидрофилка, умывалка, тоник, лосьон, днем если выхожу то ВВка, на ночь серум. А сегодня после обеда смотрю, либо как будто отекло и устало. Прям завяло как будто. Такое может быть потому что уход не подходит? Или просто день такой????? И чувствую себя прям разбитой. Кожа на лице как будто стала сильно мягкой, пожухла и не эластична. В общем моя пребывает в шоке :(

может просто месячные приближаются? гормоны никакая косметика не остановит. у меня стабильно отекает и становится рыхлее что ли...
  • 1

#2776
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Во всех пилингах для домашнего использования есть эти кислоты, Во всяком случае гликолевая точно, а то и несколько. ( исключаю салициловый пилинг) Поэтому спф нужен, опять же если кожа не склонна к гиперпигментации то ББ вполне хватит. Я сейчас пользуюсь только ББ кремом, было все неплохо, а после выходных на природе появилась моя пигментация :cry: Поэтому делаю вывод, санблок нужен, особенно после кислот.

Во-первых, в корейских скатках содержание АНА кислот минимальное, потому что на средства с большим содержанием АНА-кислот моя кожа реагирует крайне негативно :mad: , а на пилинги-скатки никаких неприятных реакций не было никогда. А во-вторых, я же недаром спросила о пилинге с утра, дело в том что фотосенсибилизацию кислоты вызывают временную, так что если делать вечером, то с утра вполне допустимо не использовать санскрины.
А насчет склонности кожи к гиперпигментации с вами соглашусь, все индивидуально, если очень тонкая, нежная светлая кожа, склонная к веснушкам, то может и нужен санскрин (или другое средство с SPF) после пилинга, даже если делать пилинг вечером. У меня другая проблема, я не загораю совсем, то есть руки, ноги, грудь за 3 (!) солнечных месяца загорели немного, а вот лицо практически нет, как пользовалась вторым тоном YSL, так и пользуюсь. Так что санскрины для меня вещь абсолютно бесполезная, пользуюсь ими только на отдыхе на Иссык-Куле, уж очень там злое солнце.

Сообщение отредактировал whitemare: 27.07.2012, 09:26:25

  • 0

#2777
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, что то происходит с моим лицом. Либо я сильно устала, либо перебарщиваю с косметикой. Хотя что там перебарщивать. Гидрофилка, умывалка, тоник, лосьон, днем если выхожу то ВВка, на ночь серум. А сегодня после обеда смотрю, либо как будто отекло и устало. Прям завяло как будто. Такое может быть потому что уход не подходит? Или просто день такой????? И чувствую себя прям разбитой. Кожа на лице как будто стала сильно мягкой, пожухла и не эластична. В общем моя пребывает в шоке :(

Все же не умывайтесь гидрофильным маслом просто так. Зачем вам это, снимайте им макияж.
Но такая реакция вряд ли на масло. Скорее на что-то из ухода, попробуйте отменить что-нибудь, например лосьон или серум, и посмотреть на результаты. А может вы просто не выспались несколько дней подряд, я когда пару-тройку суток сплю по несколько часов, потом частенько не могу на себя в зеркало смотреть.
  • 1

#2778
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Солнышко, может быть действительно с косметикой перебор? Я обычно утром игдрофилкой и умывалкой не пользусь. Просто умываю лицо водой, потом протираю тоником, дальше лосьон, основа, ввшка ну и макияж. А вечером гидрофилка, умывалка, лосьон и серум.(тоник вечером не использую), может быть неправильно делаю. Но у тебя что-то очень странное происходит. Может аллергия?

Я делаю так, утром просто умываюсь водой прохладной, потому что на ночью я тщательно умываюсь, протираюсь и мажусь:) ну с недавних пор :faceoff: раньше как говорит муж, за мной такое не наблюдалось. Так вот утром умылась, протерлась тоником, и наверх лосьон и все. Если куда то собираюсь то естественно ВВка, тушь и так далее. Вечером когда прихожу, если есть косметика, то ко всему добавляю гидрофилку, и ну так далее как описано выше.
Вчера был такой день, жара, еще первый день массажа на воротниковую зону, меня там так мяли что я чуть не плакала:( Может все из за этого:(
Еще недавно, на днях буквально, попробовала новую основа для макияжа, от Инисфри, зеленый чай. В общем даже не знаю на что грешит. Сегодня посмотрю что да как, и буду думать:)
Интересно а может быть такая реакция на разную косметику? Просто у меня тоник например Нейче (натур гыгы :D ) репаблик а все остальное Пич саке от Скинфуда... Мне тут посоветовали добрые люди, что вообще уход корейский лучше брать ВСЕ одной серии, а я чот что было то и взяла:( Вот теперь репу чешу
  • 0

#2779
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вы же не умывайтесь гидрофильным маслом просто так. Зачем вам это, снимайте им макияж.
Но такая реакция вряд ли на масло. Скорее на что-то из ухода, попробуйте отменить что-нибудь, например лосьон или серум, и посмотреть на результаты. А может вы просто не выспались несколько дней подряд, я когда пару-тройку суток сплю по несколько часов, потом частенько не могу на себя в зеркало смотреть.

Нет не умываюсь. Просто раньше такого не было. Но чот вчера такой день, и еще диприсую что мне 30 :faceoff: :ninja: и что наверно я вяну:)
А вообще у дочки клыки лезут, и я нормально не сплю. Вот ночью думала после массажа буду спать как лялька, а у нее чот животик чтоли болел и она плакала до 12:( вот и поспала называется :shy:
  • 0

#2780
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


может просто месячные приближаются? гормоны никакая косметика не остановит. у меня стабильно отекает и становится рыхлее что ли...

Тоже может быть. Как раз вот вот должны:(
Девочки спасибо Вам большое:) Все от меня жирные плюсики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.