Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2741
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А у кого нибудь глаза щиплет от гидроф. масла?
И еще вопросик, как маски для лица корейские?


Это зависит от гидрофилки. Говорят что от мишиной гидрофилки щиплет, а от скинфуд, иннисфри и натур репаблик вроде нет.
Насчёт масок, сейчас мой фаворит согревающая маска с чёрным кунжутом от скинфуд. Очень классная! :)

спасибо! маску надо взять на заметку.
У меня гидрофилка Шилс,
  • 0

#2742
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, выручайте...Уже который месяц хочу ВВ крем, но я хочу оооочень плотный...
Такие вообще бывают? Какую марку можете посоветовать? (желательно которую в местных магазинах можно приобрести)
Сегодня у коллеги стрельнула ВВ-шку от гарньер-вообще ни о чем(((

Мне кажется, очень плотно замазывает Multifunctional Snail Repair BB Cream от Mizon.
  • 0

#2743
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я заказывала у этого товарища http://www.ebay.com/...=item33669676c4
У него просто огромный ассортимент. Чего только нет. И скинфуд, и иннисфри, и холика холика, и скин 79. В общем всё что душа пожелает :)

Благодарю, глаза разбежааались!
  • 0

#2744
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Девочки, вопрос. Как пользоваться пилингом? Я вроде бы сделала как написано, но вдруг какие то хитрости есть. Поделитесь. А то чот я особого скатывания не увидела :faceoff:

Вы на сухую кожу наносили, немножко оставили, а потом аккуратно пальчиками скатывали. И не было особого скатывания? Может, вы просто недавно другой пилинг делали и кожа еще не отросла. Хотя у меня в принципе тоже не очень много, кожа пластами не должна отваливаться :D

А Вы после умывания гидрофилкой делали??? Там просто написано после очищения, какого очищения не понятно :( :faceoff:

нет, я просто пенкой умываюсь. затем вытираю насухо, хожу пару минут и начинаю пилинг. так у меня проблемный и вечно облазиющий нос, начинаю с него, потом подбородок, лоб и щеки. а гидрофильным маслом я только макияж смываю, просто так им умываться не вижу смысла.
  • 0

#2745
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
L'ocane есть?
Если да, какие цены на полетки с помадой?
  • -5

#2746
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Взяла себе "мордосетку". Старательно делаю пену.
Уже недельку умываюсь, даже не знаю, какого результата ждать.

тоже взяла себе сеточку. но у меня результат получился сразу. дело в том, что в начале лета купила себе пенку для умывания Nature Republic Charcoаl и не смогла ею пользоваться, так как просто дико сушило кожу. Ну и забросила в далекий угол. А с покупкой сеточки вытащила и решила попробовать и вуаля! с умывалкой произошло чудесное перерождение - кожу не сушит, очищает мягко. В общем, сеточка - это просто гениальное изобретение братьев азиатов.
  • 0

#2747
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Здравствуйте!
L'ocane есть?
Если да, какие цены на полетки с помадой?

девушка, вы заблудились. здесь форум, где ОБСУЖДАЮТ. мы ничего не продаем. идите в раздел "ПРОДАМ", подраздел "АКСЕССУАРЫ и УКРАШЕНИЯ".
  • -1

#2748
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Взяла себе "мордосетку". Старательно делаю пену.
Уже недельку умываюсь, даже не знаю, какого результата ждать.

тоже взяла себе сеточку. но у меня результат получился сразу. дело в том, что в начале лета купила себе пенку для умывания Nature Republic Charcoаl и не смогла ею пользоваться, так как просто дико сушило кожу. Ну и забросила в далекий угол. А с покупкой сеточки вытащила и решила попробовать и вуаля! с умывалкой произошло чудесное перерождение - кожу не сушит, очищает мягко. В общем, сеточка - это просто гениальное изобретение братьев азиатов.

Девчонки, расскажите, что за "мордосетка"? Кроме сохранения от пересушивания :), чего еще дает? Господи, что только не придумают! Интересно как!
  • 0

#2749
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девчонки, расскажите, что за "мордосетка"? Кроме сохранения от пересушивания :), чего еще дает? Господи, что только не придумают! Интересно как!


Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже стало интересно что за сетка да ещё и мордо :)
  • 0

#2750
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте!
L'ocane есть?
Если да, какие цены на полетки с помадой?

девушка, вы заблудились. здесь форум, где ОБСУЖДАЮТ. мы ничего не продаем. идите в раздел "ПРОДАМ", подраздел "АКСЕССУАРЫ и УКРАШЕНИЯ".

Извините )))
  • 0

#2751
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже стало интересно что за сетка да ещё и мордо :)

мордосетка :lol: ну это же такая сеточка чтобы лицо свое мыть, кто то еще размещал пост, где показывают как от него больше пены и эффекта...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 26.07.2012, 13:04:44

  • 0

#2752
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
полагаю что такая, только это японская а не корейская http://kosmetista.ru...chka/26789.html
  • 0

#2753
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девушки, "мордосеткой" ее окрестили на пространстве 1/6 части суши. Мне это название не нравится, предпочитаю называть сеточкой для взбивания пены. Но не суть важно.
Теперь о том, что же это такое. Ничего сверхестественного. Просто мини-мочалка, как для душа из сеточки, только внутри нее еще маленькие кубики поролона. Смысл в том, что нанося на нее пенку для умывания и взбивая, можно получить густую-густую пену, которую вы в ручках никогда не взобьете. И этой пеной собственно и нужно умываться. От умывания самой сеточкой упаси вас Бог.
А теперь главный вопрос - зачем. Тут надо немного углубиться в особенности азиатского умывания. Считается, и совершенно правильно, что при прямом контакте "моющего" средства и кожи ничего хорошего для кожи не происходит, кожа пересушивается, шелушится и все такое нехорошее. А когда умываешься густой пенкой, весь негатив исчезает - проверено на себе.
Теперь о том, где достать. Я купила в магазинчике Миша за 250 тенге, знаю что некоторые девушки заказывают с сайтов вместе с косметикой, а можно сделать самой, на Косметисте был пост о собственноручном создании "мордосетки" из мочалки и поролоновых кубиков, только я к сожалению не могу со смарта вставить ссылку.
Что-то я много настрочила =))))) ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто попыталась обобщить свои не особо глубокие познания.

Сообщение отредактировал whitemare: 26.07.2012, 14:35:43

  • 3

#2754
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девушки, "мордосеткой" ее окрестили на пространстве 1/6 части суши. Мне это название не нравится, предпочитаю называть сеточкой для взбивания пены. Но не суть важно.
Теперь о том, что же это такое. Ничего сверхестественного. Просто мини-мочалка, как для душа из сеточки, только внутри нее еще маленькие кубики поролона. Смысл в том, что нанося на нее пенку для умывания, можно получить густую-густую пену, которую вы в ручках никогда не взобьете. И этой пеной собственно и нужно умываться. От умывания самой сеточкой упаси вас Бог.
А теперь главный вопрос - зачем. Тут надо немного углубиться в особенности азиатского умывания. Считается, и совершенно правильно, что при прямом контакте "моющего" средства и кожи ничего хорошего для кожи не происходит, кожа пересушивается, шелушится и все такое нехорошее. А когда умываешься густой пенкой, весь негатив исчезает - проверено на себе.
Теперь о том, где достать. Я купила в магазинчике Миша за 250 тенге, знаю что некоторые девушки заказывают ч сайтов вместе с косметикой, а можно сделать самой, на Косметисте был пост о собственноручном создании "мордосетки" из мочалки и поролоновых кубиков, только я к сожалению не могу со смарта вставить ссылку.
Что-то я много настрочила =))))) ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто попыталась обобщить свои не особо глубокие познания.

Очень познавательно. Сенкс:) Мне кажется хорошая вещь. Сегодня заеду в Мишку куплю, если будет.
А не будет, то думаю можно купить такую мочалку, видела в Рамсторе такие мочалки, засунуть туда кубики паралона, и вуяля, сетка для умывания готова
  • 0

#2755
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
kosmetista.ru/blog/concilium/19885.html
вот ссылочка на пост Косметисты. вы уж извините, что не кликабельная.
  • 0

#2756
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ой, чувствую побегу за сеткой!

А может быть стоит объединить темы про японскую косметику с этой? Просто тут уже не только корейское обсуждают, но и тайское, японское...
  • 0

#2757
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Что-то я много настрочила =))))) ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто попыталась обобщить свои не особо глубокие познания.

Наоборот, все очень просто и доступно :) вам + от меня
так значит все таки эффект есть? я думала что это просто маркетинговый ход. А улучшения в какую сторону произошли?
  • 0

#2758
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девочки, выручайте...Уже который месяц хочу ВВ крем, но я хочу оооочень плотный...
Такие вообще бывают? Какую марку можете посоветовать? (желательно которую в местных магазинах можно приобрести)
Сегодня у коллеги стрельнула ВВ-шку от гарньер-вообще ни о чем(((

Мне кажется, очень плотно замазывает Multifunctional Snail Repair BB Cream от Mizon.

Сегодня буду в АДК-спрношу в итсскин, что они мне могут предложить, надеюсь, что консы будут вменяемые!
  • 0

#2759
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Что-то я много настрочила =))))) ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто попыталась обобщить свои не особо глубокие познания.

Наоборот, все очень просто и доступно :) вам + от меня
так значит все таки эффект есть? я думала что это просто маркетинговый ход. А улучшения в какую сторону произошли?

я уже писала выше про пенку Charcoal от Nature Republic. Она оказалась такая ядреная, что просто дико высушивала мою жирную кожу. Это если просто так умываться. А вот если взбивать пену сеточкой, то эта моя кошмарная умывалка начала себя очень прилично вести и даже мне понравилась. Умывает нежно и мягко. Да и другая моя умывалка (некорейская), и без того мягкая и нежная, стала еще лучше. Вот такой эффект.
  • 0

#2760
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Девочки, выручайте...Уже который месяц хочу ВВ крем, но я хочу оооочень плотный...
Такие вообще бывают? Какую марку можете посоветовать? (желательно которую в местных магазинах можно приобрести)
Сегодня у коллеги стрельнула ВВ-шку от гарньер-вообще ни о чем(((

Мне кажется, очень плотно замазывает Multifunctional Snail Repair BB Cream от Mizon.

Сегодня буду в АДК-спрношу в итсскин, что они мне могут предложить, надеюсь, что консы будут вменяемые!

Какие бы они не были вменяемые, а Мизон в Итс Скин вы не найдете, потому как там только марка Итс Скин продается. А ВВ-крем от Итс Скин на мой взгляд не особо плотный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.