Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2341
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки пользуюсь мылом с бамбуковой солью, я в восторге, только им пользуюсь в последнее время. У кого проблемная кожа все восполения подсушивает, лицо чувствуется чистое, дышит.

А ссылку не дадите?
  • 0

#2342
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки пользуюсь мылом с бамбуковой солью, я в восторге, только им пользуюсь в последнее время. У кого проблемная кожа все восполения подсушивает, лицо чувствуется чистое, дышит.

а производство чье?
  • -1

#2343
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девочки пользуюсь мылом с бамбуковой солью, я в восторге, только им пользуюсь в последнее время. У кого проблемная кожа все восполения подсушивает, лицо чувствуется чистое, дышит.

а производство чье?

Корея, кто точно не знаю, так как там иероглифы. Покупала в корейках магазинчиках, если спросить мыло с бамбуковой солью, думаю дадут, оно такое в бумажной упаковке, зеленого цвета.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 12.06.2012, 21:51:26

  • 0

#2344
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девочки пользуюсь мылом с бамбуковой солью, я в восторге, только им пользуюсь в последнее время. У кого проблемная кожа все восполения подсушивает, лицо чувствуется чистое, дышит.

А ссылку не дадите?

ссылки нет, покупала в корейском магазинчике
  • 0

#2345
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а кто нибудь юзал мыло от хистори или сульвасу с женьшенем?хотела кинуть в корзину от сульвасу в итогне выбрала от hera,но все равно неймется попробовать от сульвашу
  • 0

#2346
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже купила банановый, замазывает хорошо, но чтоб его растушевать, приходиться сильно растягивать кожу, кажется он очень твердый... Пробовала под него гель увлажняющий, чтоб консилер скользил лучше, а он скатывается ((


Поэтому я взяла не банановый а лососевый корректор. Не люблю лишний раз растягивать кожу. Тем более под глазами
  • 0

#2347
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девушки, подскажите, плиз, хорошее средство или набор для очищения пор. Который действительно вам помог. Не замаскировал, а избавил. У меня кожа с расширенными порами и черными точками. И подскажите где покупали и за сколько денег. Всем мерси.
  • 0

#2348
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, подскажите, плиз, хорошее средство или набор для очищения пор. Который действительно вам помог. Не замаскировал, а избавил. У меня кожа с расширенными порами и черными точками. И подскажите где покупали и за сколько денег. Всем мерси.


Ну избавиться навсегда и начисто от расширенных пор и чёрных точек я думаю невозможно.
Мне серия peach sake от скинфуд помогла осветлить чёрные точки и сузить поры. Ну и вообще должен быть комплексный подход. Мне кажется какое-то одно средство проблему не решит. А вот тоник, лосьон, сыворотка, маска и т.д. всё для осветления чёных точек и сужения пор могут помочь.
  • 0

#2349
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, подскажите, плиз, хорошее средство или набор для очищения пор. Который действительно вам помог. Не замаскировал, а избавил. У меня кожа с расширенными порами и черными точками. И подскажите где покупали и за сколько денег. Всем мерси.

От черных точек нужно избавляться механическим путем, а потом стянуть поры поросуживающими средствами. Как правило, эти средства содержат цинк, салицилку.
В корейской косметике не приглядывалась именно к очищающим средствам, а вот из других марок косметики покупала такие средства. Например, в фаберлике брала маску 3 в 1 и двухфазный шейк-тоник. :idea:
Вот тут хорошая статья по очищению кожи от черных точек http://www.inflora.r...osmetics64.html
  • -1

#2350
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Поэтому я взяла не банановый а лососевый корректор. Не люблю лишний раз растягивать кожу. Тем более под глазами

я банановым пару раз воспользовалась - не понравился.
  • 0

#2351
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
я брала пенку для умывания с экстрактом чайного дерева (на сайте магазина почему-то нет ее), хорошая вещь.
  • 0

#2352
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я банановым пару раз воспользовалась - не понравился.


Мне банановый корректор показывали в магазине на Мынбаева, ещё несколько месяцев назад. Мне как то не очень понравилась его сухая консистенция. Сразу поняла что его трудно бует наносить и размазывать, придётся растягивать кожу, а я этого делать не люблю. В общем я отказалась от всех корректоров которые мне предложили на Мынбаева, все показались мне сухими. А лососевый я заказала через ибэй. Он оказался в самый раз. Легко наносится, хорошо увлажняет, хорошо маскирует. Именно то что я хотела. Мне кажется на Мынбаева он время от времени появляется.
  • 0

#2353
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Именно то что я хотела. Мне кажется на Мынбаева он время от времени появляется.

когда я звонила он был, но я лентяйка - все заказываю по телефону или по интернету, поэтому и подумала - корректор он и в Африке корректор :D и заказала банановый.
  • 0

#2354
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

подумала - корректор он и в Африке корректор :D и заказала банановый.


Ну вы даёте! Как можно так думать? :D
А вообще я не понимаю к чему делать такие сухие корректоры? Для чего они нужны? Может это для того чтобы замазывать всякие прыщики и прочие бяки. Явно они не расчитаны для нежной кожи вокруг глаз. А лососевый так и называется salmon dark circle concealer cream. Видимо это как раз тот крем который предназначен для тёмных кругов под глазами.
  • 1

#2355
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Я тоже купила банановый, замазывает хорошо, но чтоб его растушевать, приходиться сильно растягивать кожу, кажется он очень твердый... Пробовала под него гель увлажняющий, чтоб консилер скользил лучше, а он скатывается ((


Поэтому я взяла не банановый а лососевый корректор. Не люблю лишний раз растягивать кожу. Тем более под глазами

Как вам лососевый корректор? Какие у него еще функции, кроме маскировки темных пятен?
  • 0

#2356
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я брала пенку для умывания с экстрактом чайного дерева (на сайте магазина почему-то нет ее), хорошая вещь.


На Мынбаева?

кстати, кто пользовался пилингом, как вам?
  • 0

#2357
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну вы даёте! Как можно так думать? :D

а я всегда так безответственно покупаю косметику :faceoff: а потом дарю или перепродаю
  • 0

#2358
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


я брала пенку для умывания с экстрактом чайного дерева (на сайте магазина почему-то нет ее), хорошая вещь.


На Мынбаева?

ага, на Мынбаева
  • 1

#2359
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А вообще я не понимаю к чему делать такие сухие корректоры? Для чего они нужны? Может это для того чтобы замазывать всякие прыщики и прочие бяки.

это корректор точно ничего не замажет, он на креме скатывается, без крема сушит и не размазывается. В общем пока не поняла как им пользоваться.
  • 0

#2360
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А вообще я не понимаю к чему делать такие сухие корректоры? Для чего они нужны? Может это для того чтобы замазывать всякие прыщики и прочие бяки.

это корректор точно ничего не замажет, он на креме скатывается, без крема сушит и не размазывается. В общем пока не поняла как им пользоваться.

Тоже самое, я пользуюсь без крема, пока размажу, тАк растягиваю кожу под глазами (( а она такая тонкая, так что пользуюсь только "на выход", замазывает хорошо, но у меня не очень темные пятна. Вообщем зря взяла... Если кому надо, то как говорится безвозмездно )) Пользовалась раз 4-5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.