Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2321
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


Подскажите пжл. где в Алмате можно купить продукты от марки Skinfood?


В магазине на Мынбаева и в Адеме у Тички

Спасибо.
  • 0

#2322
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девочки! Подскажите какое нить средство от потемневших красных точек после прыщиков.

вам нужно средство с кислотами, конкретно с БХА

спасибо, а конкретнее что то можете посоветовать?
  • 0

#2323
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы уже пробовали круги под глазами замазывать консиллером Скинфуд, отпишитесь, как?

ага, пробовала. Не могу объективно судить, т.к. думаю мои круги под глазами уже ничего не замажет :faceoff: Мало сплю, много нервничаю в последнее время, консилер круги маскирует неплохо, но он не особо стойкий, смазывается чуток.
  • 0

#2324
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо, надо попробовать
  • 0

#2325
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ураааааа!!!! Пришла моя посылка из Кореи :super:
Теперь у меня есть ананасовый пиллинг, кунжутная маска и лососевый консилер от Скинфуд :rotate:
  • 0

#2326
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

лососевый консилер от Скинфуд :rotate:

мне его предлагали, но я решила взять банановый. А вы как затестите, отпишитесь, пожалуйста. Я так поняла его из баночки пальцами наносят.
  • 0

#2327
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да, там маленькая баночка с консилером. Во первых я всегда наношу консилер пальцем, а во вторых у меня крем для век лососевый, поэтому мне приглянулся именно этот консилер. А банановый я видела, он кажется в виде толстого карандаша. И как вам? Нравится?
  • 0

#2328
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Купила на Мынбаева lime secret shine base скинфудовский. Придает коже сияние. текстура плотная. Продавщица сказала, что надо использовать как крем, но я как то сомневаюсь. Поверх него точно ничего уже не намажешь, может быть под него надо? Кто-то уже покупал такой?
  • 0

#2329
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Купила на Мынбаева lime secret shine base скинфудовский. Придает коже сияние. текстура плотная. Продавщица сказала, что надо использовать как крем, но я как то сомневаюсь. Поверх него точно ничего уже не намажешь, может быть под него надо? Кто-то уже покупал такой?


Ну если это база, может быть поверх можно ввшку нанести? Или совсем ничего?
Я если честно не пробовала, но видела на ибее три вида таких баз. Зелёный (я так понимаю это тот который у вас), розовый и жемчужно белый кажется.
  • 0

#2330
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У меня по цвету жемчужно-белый скорее, колпачек салатовый только. Там написано, что поверх только декоративку ( ну как, можно с косметикой, можно без). Если вв шку нанести, то наверно мерцание пропадет, да и не пользуюсь я ими если честно, мне Тичка сказала, что у меня кожа хорошая, можно и без вв пока обойтись
  • 0

#2331
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А банановый я видела, он кажется в виде толстого карандаша. И как вам? Нравится?

не особо, я им круги под глазами замазывать пытаюсь....пока не очень успешно. Зря я не послушала консультанта с Жарокова, надо было брать лососевый.
  • 0

#2332
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пришла моя посылочка с МИЗОНом. Винная пилинг-маска, сахарный скраб, яблочная скатка-гоммаж, гиалуронка и ночной тающий крем. :rotate: Винная маска так пааааахнет, прям как бокал красного вина, а лепестки роз в ней..... Просто произведение искусства.
  • 0

#2333
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ураааааа!!!! Пришла моя посылка из Кореи :super:
Теперь у меня есть ананасовый пиллинг, кунжутная маска и лососевый консилер от Скинфуд :rotate:

Вы как кунжутную распробуете отпишитесь пож-та. Уж очень много о ней хороших отзывов, но хотелось бы узнать наверняка, так сказать из первых рук :)
  • 0

#2334
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Пришла моя посылочка с МИЗОНом. Винная пилинг-маска, сахарный скраб, яблочная скатка-гоммаж, гиалуронка и ночной тающий крем. :rotate: Винная маска так пааааахнет, прям как бокал красного вина, а лепестки роз в ней..... Просто произведение искусства.

где заказывали?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 07.06.2012, 07:44:57

  • 0

#2335
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Пришла моя посылочка с МИЗОНом. Винная пилинг-маска, сахарный скраб, яблочная скатка-гоммаж, гиалуронка и ночной тающий крем. :rotate: Винная маска так пааааахнет, прям как бокал красного вина, а лепестки роз в ней..... Просто произведение искусства.

где заказывали?

Заказывала здесь http://vse.kz/topic/...ka/page__st__80
  • 0

#2336
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Купила вчера у Трими тоник и лосьон (эмульсию) из серии с рисом и церамидами и фиолетовую базу.
Запах вкусный. Тестила вчера вечером и сегодня утром нанесла под мейк. Увлажняет хорошо. Будем наблюдать дальше.
База в тюбике тоже неплохая. Жиденькая, правда. Но желтизну кожи замаскировала. Экономичное средство.
  • 0

#2337
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Я тоже начиталась о чудесах корейской косметики, и сделала заказ - теперь жду.
  • 0

#2338
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А банановый я видела, он кажется в виде толстого карандаша. И как вам? Нравится?

не особо, я им круги под глазами замазывать пытаюсь....пока не очень успешно. Зря я не послушала консультанта с Жарокова, надо было брать лососевый.

Я тоже купила банановый, замазывает хорошо, но чтоб его растушевать, приходиться сильно растягивать кожу, кажется он очень твердый... Пробовала под него гель увлажняющий, чтоб консилер скользил лучше, а он скатывается ((
  • 0

#2339
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
odriM

Спасибо большое! Постараюсь разобраться.
  • 0

#2340
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки пользуюсь мылом с бамбуковой солью, я в восторге, только им пользуюсь в последнее время. У кого проблемная кожа все восполения подсушивает, лицо чувствуется чистое, дышит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.