Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2261
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, можно ли постоянно пользоваться ВВ кремами? Я с января на них сижу )) поры не забивает, лицо гладенькое, поры сузились, даже утром перед нанесением видно, что лицо стало намного лучше, даже пигментация стала светлая, едва заметна. Я как встаю, сразу наношу его, тем более там СПФ 35 и смываю только перед сном, и так несколько 5 месяцев... Есть ли побочные?

радуйтесь, у вас все заявленные эффекты на лицо, так сказать :) ВВ-крема ведь и позиционируются прежде всего как уход и лечение и уж потом декор. так что я думаю можете продолжать в том же духе, если уж ваша кожа так хорошо воспринимает крем. тем более, что эта линия Скинфуда действительно хорошая, у меня есть Peach Green Tea, зимой тоже меня радовал.
единственное, я бы посоветовала все-таки смывать чуточку пораньше
  • 0

#2262
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Виши тоже хорошо подошла моей коже, серия нормадерм, но когда я была в положении, хотела купить, так в центральной аптеке консультант мне его не продала, на мой вопрос гармональная ли это косметика, от ответа мягко уклонилась... А от скинфуда эффект действительно классный, он то и напугал )) Кстати, купила от миша крем для шеи и быста, через неделю использования результат был заметен не только мне, но на коробке указано: беременным и в период лактации нельзя (я сейчас кормлю) пришлось на время отказаться ((
  • 0

#2263
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На Фурманова всегда давали кучу пробников. Просто сейчас у них другие консультанты, которые и пробники не дают, и нормально не могут объяснить, что к чему.
Лана, че-т мы увлеклись обсуждением нехорошего обслуживания консультантов. А так-то продукция сама неплохая )))

.
А мне жаль, что я ваши мнения по поводу обслуживания не почитала ранее, считаю как раз этот момент очень важным для новичков. Читая отзывы в этой темке, я очень загорелась набрать всего-всего, пока дошла, помнила только про кислородный пилинг, которого в итоге не было. Думала, ну девочки помогут. Помогли, с деньгами расстаться не результативно. Знала бы, поехала бы на жарокова.
  • 0

#2264
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Devushki (ya toje devushka), na dannyi moment naxojus' v Seoule. V glavnoi ulice Myengdong (gde pochti vse koreiskie brendy predstavleny) est' NR, Missha, The Face Shop, Etude, Skin Food -vse ochen' populyarny sredi koreanok. A vot Skin 79 i Mezon ya ne nashla. Eto tak, k svedeniu.

Xotela uznat', chto vy posovetuete v kachestve osnovnogo uxoda dlya komb koji (zhelatel'no protiv morwin toje) i BB cream?
  • -1

#2265
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Скин 79,it's skin там есть( они представлены в goex). А вот Мизон я тоже не встречала. Пока вы в Корее попробуйте корейские ВВшки, которые не ориентированы на экспорт( мне они больше понравились).
  • 0

#2266
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, скажите есть где-нибудь санпртектор с коэф. больше 50, ну 80-90?

#2267
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, скажите есть где-нибудь санпртектор с коэф. больше 50, ну 80-90?

Извините, а зачем Вам СПФ больше 50-ти? Мне кажется, 50 достаточный фактор для защиты и в жарких странах. Он вполне может послужить хорошим барьером от ультрафиолета даже для самых светлокожих.
Конечно, это сугубо мое мнение.
  • 0

#2268
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Кстати, вчера ходила в магазин корейских товаров на Ленина - Шевченко. Увидела там кислородный пилинг от Миши. Только он стОил там 4800 :eek:
Это почти 100% накрутка.
Моя ффшоке....

Сообщение отредактировал diamond girl2: 23.05.2012, 17:56:22

  • 0

#2269
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, скажите есть где-нибудь санпртектор с коэф. больше 50, ну 80-90?

спф больше 50 это просто рекламная уловка имхо
  • -1

#2270
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Девочки, скажите есть где-нибудь санпртектор с коэф. больше 50, ну 80-90?

Извините, а зачем Вам СПФ больше 50-ти? Мне кажется, 50 достаточный фактор для защиты и в жарких странах. Он вполне может послужить хорошим барьером от ультрафиолета даже для самых светлокожих.
Конечно, это сугубо мое мнение.

У меня ВВ крем с СПФ 35, я на солнце по 4-5 часов (прогулки с детьми), так вот лицо беленькое, хотя я светлокожая и кожа тонкая, загораю (обгораю) моментально. А вот шея (не хватило ума и ее мазать), теперь противно-красного цвета (( 35 вполне справляется! моя косметолог сказала, что крем с СПФ 50 для кожи очень тяжелый, особенно для лица, его только на пляж...
  • 0

#2271
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Уже давно слежу за темкой! И еще очень много отзывов читала в Косметисте. И уже себе прикупила корейскую косметику. Вот решила тоже поделится))) У меня жирная кожа (но в последнее время очень уж подкожники беспокоят) Поэтому со скрабами завязала!!! И купила себе пилинг - скатку яблочный от МИЗОН. Одни приятные ощущения!!! В начале щипеть лицо (видимо кислоты работают). После него лицо такое (ну прям слов не хватает)!!! белое-белое, нежное, без конца охото лицо трогать. Даже на следующий день коллеги говорят что лицо у меня беленькое и красивое!!! И еще почитав много положительных отзывов пошла, купила улиточный крем. Прибежала с магазина смыло всю косметику и нанесла на лицо )))) Вроде бы первые впечатления положительные!!! Вначале липко и прям чувствуется на коже, и через некоторое время впитывается. Есть какой то подтягивающий эффект. Но здесь про него много писали, так что не буду лишней информацию писать. (Убрала подальше La Roshe Posay) Не знаю,данной косметикой пользуюсь почти месяц. никаких ощущений. Или я нетерпеливая. Какая то она бесполезная. Попробую, теперь корейскую косметику. Может оно сотворит чудо с моей кожей)))

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 24.05.2012, 18:41:52

  • 1

#2272
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Девочки, скажите есть где-нибудь санпртектор с коэф. больше 50, ну 80-90?

Извините, а зачем Вам СПФ больше 50-ти? Мне кажется, 50 достаточный фактор для защиты и в жарких странах. Он вполне может послужить хорошим барьером от ультрафиолета даже для самых светлокожих.
Конечно, это сугубо мое мнение.

Скажем так- не вдаваясь в подробности- по мед. показаниям нужна наиболее сильная защита от УФ излучения.

#2273
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пришла наконец то моя посылка с тестеркореа,заказывала ананасовую скатку от скинфуда,улиточный крем от мизона и прбники бб кремов ханскин и скин 79 золотой.
Вечером прошел тест драйв скатки- по мне скатывает не очень,крупинки большие и скатывает хуже моего самодельного пилинга с кальцием хлоридом.Еще попробовала улиточный крем от мизон,впитался сразу,не жирный,мне кажется под бб будет хорошо юзаться.Для сухой кожи требует дополнительного увлажнения иначе может высушить.Жалею что не взяла сразу 2 тюбика,тем более по такой вкусной цене.У кого жирная кожа это самое то.В подарок положили несколько пробников,с одним не могу разобраться.Кто нибудь юзал skinfood black egg pore gel base?
  • 0

#2274
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

skinfood black egg pore gel base?

это база- затирка для пор. по идее, должны быть еще серум и праймер :smoke:
  • 1

#2275
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девушки, может кому надо? (извиняюсь сразу, если не туда пишу): пробники BB кремов (Корея) - все 7 штук за 500 тг:
Cherry bb perfect Cream SPF30 /PA+++ (тон с розовинкой, для всех типов кожи) - 4 штуки
Skinfood Platinum Grape Cell Essential BB Cream SPF45 Pa+++ #1 Light Beige (светлый беж) - 3 штуки
Я сейчас перешла на минеральную косметику, да и по цветам они мне темноваты((
  • 0

#2276
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, была сегодня в it's skin в АДК купила пилинг гель и шампунь с бальзамом против выпадения волос. Попробую отпишусь, очень понравился парень продавец знает товар, все показывает как действует. Хочу улиточный крем, но что то очень дорого у них стоит 15 штук. Пробников дали только тонер какой то. Сказали, что сроко поступление новое и будет хороший ббшник, протестила пробник, ведет себя прилично.
  • 0

#2277
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

A u menya ot Misshi B.B krem Signature)Ochen nravitsya legkaya...na lice ne vidno sovsem))))

это который с цветочками на тубе?
зы: тут нельзя писать латиницей, модераторы плюсанут.
  • 0

#2278
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а мне очень Мишевская тушь нравится. все думаю ну када ж она меня разочарует, стоит ведь всего 1200тг или 800 уже не помню. Лореалевские туши и от Клиник по которым я тащилась лежат сохнут в сторонке.
  • 0

#2279
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
сам корпус коричневый, но тушь черная. щеточка изогнутая дугой. мне нра что она удлиняет и разделяет, эффект таких ухоженных и длинных ресниц.(хотя мои ресницы отнюдь не длинные)
  • 0

#2280
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня тоже Мишкина тушь, 4Д. Стоит около 800 тенге на Мынбаева, и около 700 на Фурманова. Вроде неплохая. Я в тушах плохо разбираюсь, для меня главное чтоб не текла, хорошо фиксировала ресницы после зажима и придавала объём, и в плане этого она меня устраивает. И по цене тоже. Тушь - всё таки не тот прдукт за который я выложу много денег, потому что я её меняю почти каждый месяц. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.