Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2241
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


И то что они жмуться на пробники тоже не есть хорошо. На Мынбаева только так пробниками обсыпают. Я уже не знаю куда девать все эти пробники

в Адеме, говорят, хорошее обслуживание, и посоветуют и пробнички дадут. Все никак до них не доеду, хочу крем с СПФ 50 на лето. Кто-нибудь пользовался? Есть отзывы?


Да я тоже Тичке всю личку письмами закидала. То одно спрашиваю, то другое. А доехать всё не могу
  • 0

#2242
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?
И еще, как вы относитесь к корейской декоративной косметике?


Везите всё. Всё хотим попробовать :)
  • 0

#2243
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, меня долго терзали смутные сомнения покупать базу с чёрным яицом от скинфуд или нет. Прочитала этот пост, сомнения отпали. Хочу заказать с ибея. Почитайте, может кому будет полезно :)
http://kosmetista.ru.../24140.html#cut
  • 0

#2244
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?

уходовую хочу косметику для чувствительной кожи - умывалки, тоники, лосьоны. В этом отношении мне Скинфуд нравится, ни аллергии, ни бяк всяких не вылезает. Интересно было бы Face Shop попробовать.
  • 0

#2245
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

в Адеме, говорят, хорошее обслуживание, и посоветуют и пробнички дадут. Все никак до них не доеду, хочу крем с СПФ 50 на лето. Кто-нибудь пользовался? Есть отзывы?

Мне очень понравилось в Адеме, я там часик наверное проболталась, все осматривала и выспрашивала :)
А насчет солнцезащитных средств вы лучше у хозяйки (Тички) и проконсультируйтесь, она просто супергуру солнцезащиты ;)

Tremie, а мне бы чего-нибудь матирующего-матирующего, а то как припекать стало о5 у меня борьба за матовый-неблестящий носик начинается, и чтоб не высушивало, в общем хочу чуда :D

Сообщение отредактировал whitemare: 17.05.2012, 20:19:03

  • 0

#2246
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?
И еще, как вы относитесь к корейской декоративной косметике?

ооо фэйс шоп. я в прошлом году в корее накупилась его. взяла набор сразу, умывалка+ббкрем, в фиолетовой тюбике, который пластмассовый квадратный. блин суперский! +попробывала тушь, тоже классный. + пудра, цвет был совсем светлый, но когда наносишь он прям по цвету кожи и такой легкий!!
вобщем хочу все) а то все уже закончилось))
  • 0

#2247
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Спасибо Tremie за ответ. :hi:

Обращайтесь, все равно на работе целыми днями скучно, делать нечего, помогу перевести отзывы или этикеточки с корейского или английского :bow:
Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?
И еще, как вы относитесь к корейской декоративной косметике?

Юля,здрасьте!пробнички это хорошо.у меня вот такая проблема:кожа сухая,с расширенными порами,со звездочками.что посоветуете?пробовала крем с икрой,колагеном,улиткой-все как было так и есть.еще бы хотелось ББ попробовать.а у вас есть магазинчик,где можно посмотреть?заранее спасибо.
  • 0

#2248
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

уходовую хочу косметику для чувствительной кожи - умывалки, тоники, лосьоны. В этом отношении мне Скинфуд нравится, ни аллергии, ни бяк всяких не вылезает. Интересно было бы Face Shop попробовать.


кстати, заметила, что у Face Shop нет серий именно для чувствительной кожи, чаще всего на многих из них ярлычок "для всех типов кожи". за все время видела только одно средство (оливковый скрабик) для чувствительной кожи. но тем не менее пока еще никто не жаловался, что FS вызвал какие-то раздражения. очень щадящая косметика (даже пилинги супер-мягкие, по себе знаю)

Tremie, а мне бы чего-нибудь матирующего-матирующего, а то как припекать стало о5 у меня борьба за матовый-неблестящий носик начинается, и чтоб не высушивало, в общем хочу чуда


Учтём :) Сама такой проблемой мучилась, теперь *тьфу-тьфу* все нормально)

ооо фэйс шоп. я в прошлом году в корее накупилась его. взяла набор сразу, умывалка+ббкрем, в фиолетовой тюбике, который пластмассовый квадратный. блин суперский! +попробывала тушь, тоже классный. + пудра, цвет был совсем светлый, но когда наносишь он прям по цвету кожи и такой легкий!!
вобщем хочу все) а то все уже закончилось))


а какую умывалку вы брали? Пудра есть в наличии (Me:ex Angel Skin Powder Pact)

Юля,здрасьте!пробнички это хорошо.у меня вот такая проблема:кожа сухая,с расширенными порами,со звездочками.что посоветуете?пробовала крем с икрой,колагеном,улиткой-все как было так и есть.еще бы хотелось ББ попробовать.а у вас есть магазинчик,где можно посмотреть?заранее спасибо.


магазинчика у нас нет, работаем как интернет-магазин. в июне будет поступление, думаю подберем что-нибудь для вас (ну по крайней мере пробничками обеспечим) :)

все что есть в наличии - можно посмотреть здесь: http://the-face-shop...rend-v.satu.kz/, чего нет в наличии - будет на следующей неделе примерно. и еще одно поступление в июне.

Сообщение отредактировал Tremie: 18.05.2012, 11:33:13

  • 0

#2249
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?
И еще, как вы относитесь к корейской декоративной косметике?



а мне хотелось бы видеть больше декоративки корейской
в средней ценовой категории
например помады особенно матовые, обожаю их
но например в мише,те что за 1500 как то цвета не те
а за 3000 уже дорого, пару тыс добавить и купить можно люксовую
румана интересны,тени
  • 0

#2250
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А мне интересна тушь. Tremie, у вас нет в наличии туши?
Брала в Мише, тока она быстро высыхает. Перестала сейчас покупать их.
Мери Кеевская сейчас у мя, это тихий ужас, девочки. Пока доезжаю до работы вся тушь комочками на щечках :faceoff:
  • 0

#2251
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А мне интересна тушь. Tremie, у вас нет в наличии туши?
Брала в Мише, тока она быстро высыхает. Перестала сейчас покупать их.
Мери Кеевская сейчас у мя, это тихий ужас, девочки. Пока доезжаю до работы вся тушь комочками на щечках

Присоединяюсь, и меня тушки интересуют, особенно влаго- и что самое главное теплостойкие, чтобы можно было плойкой для ресниц пользоваться. Мне, кстати, Миша 4D не понравилась, мало того, что высохла быстро, так еще и сыпалась по-страшному.
  • 0

#2252
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а мне хотелось бы видеть больше декоративки корейской
в средней ценовой категории
например помады особенно матовые, обожаю их
но например в мише,те что за 1500 как то цвета не те
а за 3000 уже дорого, пару тыс добавить и купить можно люксовую
румана интересны,тени

не думаю, что все вышеперечисленное будет стоить дороже 2 000, только если тени. они немного дороговаты

Сообщение отредактировал Tremie: 18.05.2012, 19:38:51

  • 0

#2253
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А мне интересна тушь. Tremie, у вас нет в наличии туши?
Брала в Мише, тока она быстро высыхает. Перестала сейчас покупать их.
Мери Кеевская сейчас у мя, это тихий ужас, девочки. Пока доезжаю до работы вся тушь комочками на щечках

Присоединяюсь, и меня тушки интересуют, особенно влаго- и что самое главное теплостойкие, чтобы можно было плойкой для ресниц пользоваться. Мне, кстати, Миша 4D не понравилась, мало того, что высохла быстро, так еще и сыпалась по-страшному.


В данный момент из декоративки в наличии остались только базы под макияж , пудра, карандаши для бровей.

Поскольку наша беседа, по-моему, немного выходит за рамки темы, то на все вопросы с радостью отвечу вот здесь:http://vse.kz/topic/...icheskii-brend/
  • 0

#2254
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Девочки, пользовался ли кто-нибудь средством для очищения пор? http://missha-shop.r...?id_product=227
я купила его 3 недели назад, уже полфлакона закончила, но положительного эффекта не вижу. Из-за маски из тоника поры вокрук носа воспаляются еще сильнее, после крема приходят более или менее, но через пару часов опять краснеют. ужас просто :cry: может, кто-то подскажет другие, более действенные средства?
  • 0

#2255
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, пользовался ли кто-нибудь средством для очищения пор? http://missha-shop.r...?id_product=227
я купила его 3 недели назад, уже полфлакона закончила, но положительного эффекта не вижу. Из-за маски из тоника поры вокрук носа воспаляются еще сильнее, после крема приходят более или менее, но через пару часов опять краснеют. ужас просто :cry: может, кто-то подскажет другие, более действенные средства?

Попробуйте мишкин кислородный пилинг, он и очищает хорошо и не травмирует и маску иннисфри для пор. Маска хорошо снимает воспаление и покраснения светлеют. А еще мне умывалка мизоновская нравится из комплекса для расширенных пор. Очищает оч. хорошо.

Сообщение отредактировал marinakonoreva: 20.05.2012, 19:28:08

  • 0

#2256
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Девочки, пользовался ли кто-нибудь средством для очищения пор? http://missha-shop.r...?id_product=227
я купила его 3 недели назад, уже полфлакона закончила, но положительного эффекта не вижу. Из-за маски из тоника поры вокрук носа воспаляются еще сильнее, после крема приходят более или менее, но через пару часов опять краснеют. ужас просто :cry: может, кто-то подскажет другие, более действенные средства?

Попробуйте мишкин кислородный пилинг, он и очищает хорошо и не травмирует и маску иннисфри для пор. Маска хорошо снимает воспаление и покраснения светлеют. А еще мне умывалка мизоновская нравится из комплекса для расширенных пор. Очищает оч. хорошо.

большое спасибо!
  • 0

#2257
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, можно ли постоянно пользоваться ВВ кремами? Я с января на них сижу )) поры не забивает, лицо гладенькое, поры сузились, даже утром перед нанесением видно, что лицо стало намного лучше, даже пигментация стала светлая, едва заметна. Я как встаю, сразу наношу его, тем более там СПФ 35 и смываю только перед сном, и так несколько 5 месяцев... Есть ли побочные?
  • 0

#2258
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, мы собираемся завезти пробнички The Face Shop, и хотелось бы поинтересоваться у вас, милые девушки, какого рода продукцию вам бы хотелось попробовать. Серии ухода за определенным типом кожи, или ВВшки или еще что-то?
И еще, как вы относитесь к корейской декоративной косметике?


хотелось бы для ухода за проблемным типом кожи.у меня вот такая проблема :cry:
  • 0

#2259
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, можно ли постоянно пользоваться ВВ кремами? Я с января на них сижу )) поры не забивает, лицо гладенькое, поры сузились, даже утром перед нанесением видно, что лицо стало намного лучше, даже пигментация стала светлая, едва заметна. Я как встаю, сразу наношу его, тем более там СПФ 35 и смываю только перед сном, и так несколько 5 месяцев... Есть ли побочные?

какой ББ-шкой пользуетесь?
  • 0

#2260
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
сначала миша сигнатюр, но мне цвет не очень подошел, темноватый был, а сейчас good afternoon berry berry tea
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.