Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#301
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.


просто Явление Лианы продавцам косметики, не иначе
теперь пойдут массовые закупки во все крупные магазины, а затем массовые увольнения
и так бесконечно...какой кошмар

Кира, а за достоверность информации готовы ответить? может к Вам кого прислать?:
1. утверждаете, что уволили ВСЮ планету красоты
2. что в ФД подделки (уверена, ФД готов Вам лично сказать *спасибо* за очернение репутации)

Косметика, действительно, хорошая. Независио от цены.

Сообщение отредактировал iz_devochka: 23.02.2009, 21:51:54

  • 0

#302
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да девочки не обращайте внимание на нее. Просто человек такой что поделать все люди разные. А то из за нее еще плюсы получать от модеров, не стоит она нашего внимания. Она специально засоряет тему, видно же что человек немного неадекватен ...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 21:50:13

  • 0

#303
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Косметика, действительно, хорошая. Независио от цены.


Спасибо
Мне главное чтобы люди кому я продаю в том числе и Вы были довольны, люди далеко не глупые и разбирающиеся :-)


*всё игнорьте ее плиз

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 22:00:00

  • 0

#304
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Лиана, овтеть мне плиз пор косметику для кожи на 30 лет?
  • 0

#305
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана, овтеть мне плиз пор косметику для кожи на 30 лет?

Ой, простите я не заметила ваш вопрос. :-)
Набор такой в общем там 3 крема один ночной, дневной и вокруг гдаз тот что вокруг глаз можнона проблемные места, мимческие морщины например, крема четкие, моя мама себе тож взяла, Тот что Лореаль он из кольчего молока, обладает лифтингующим свойство , тоже 3 крема там

Всё что есть в наличии смотрим тут http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1
8 777 250 94 20 или 279 82 98, звоните мы пока не спим )))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 22:19:32

  • 0

#306
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Тушь ИВС пока нет, карандашики будут завтра но только черные )
  • 0

#307
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Тушь ИВС пока нет, карандашики будут завтра но только черные )


Лиана, а карандашики черные МАС? И ещё, для бровок есть МАС?
  • 0

#308
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лиана, а пудра Шисейдо будет у Вас?
  • 0

#309
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
По поводу карандашей я отпишусь завтра, Пудры Шизейдо пока нет
  • 0

#310
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Очень привлекательные цены, так хочется взять, но страшно. Ни в коем случае, не хочу обидеть автора, и не буду говорить о том, подделка или нет. Не знаем мы, что нам продают, в тех же ФД и БМ.
Качество Вашего товара может и отличное, но просто по челевечески хотелось бы узнать(наивно конечно надееться на честность с их стороны), вы спросите у своих поставщиков, откуда на самом деле товар? Если из Эмиратов реально, сама у вас хотела бы купить на определенную сумму, на подарки.
Просто реально страшно,а вдруг рак какой нибудь появится от такой косметики. Экология у нас и так не ахти, а если еще какую нить радиацию на лицо намажем, то ваще ужас. Хотя кто его знает, не продают ли то же самое и во ФД. Мы же не эксперты.Ну что не франция, и так понятно. Думаю, клиентов у вас все равно не станет меньше, те, кто покупают у вас, сознательно это делают, никто их не заставляет, да и Вы сами честно сказали, что это не Франсе.

Автор, еще раз, не обижайтесь пожалуйста, ни в коем случае, не хочу оскорбить Вас и Ваш товар.
  • 0

#311
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Hydra
Я понимаю Ваш страх, но Вы же сами видите те люди кто покупал все довольны ни у кого ничего не высыпали и пр. Просто вот как говорит СтраусенАк, действительно иногда и в фирменных магазинах покупаешь косметику а она ужасного качества. Вы приходите и просто посмотрите и не нужно так бояться ))) Поверьте многое сейчас в магазинах с тех же Дубаев, а мжет и с Китая даже опять таки нам никто не скажет. Поставщики утверждают что с Дубаев, ничего иного не говорят. И потом моя сестра работает в директором туристической компании , она часто ездит по заграницам и может подтвердить что косметика с Дубаев и что она хорошая ))
В любом случае Вам решать, если надумаете звоните 8 777 250 94 20 или 279 82 98

ПС Для всех
По поводу вновь возникающих вопросов о качестве, откуда привезли, были ли аллергические реакции Вы можете найти всё в теме, я ничего не утаиваю да и не могу на форуме спрятать какое бы то не было мнение моих покпателей.
  • 0

#312
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я пользуюсь тушью, которую купила у Лианы уже пару недель и реаций нет никаких!
хотя у меня склонные к аллегрии глаза и он многой туши глаза начинают чесаться.
  • 0

#313
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Хм, ну и пусть делают. Кто они такие то?
Главное, чтобы народу нравилось, тем более в условиях кризиса...
Взяла пиллинг Маковский - супер! Очень понравился! Эффект моментальный, использовала на лицо и на руки, кожа- бархат!
Еще взяла тени Шанель тоже супер, понравились, тушь Маковская не очень понравилась,
помада Шисейдо понравилась.
Пы.Сы. а народу разницу показывать никто не просил, сами знаем, чем пользоваться и где покупать, от этого я думаю во ФД никто не ринется скупать продуцию... Пусть у себя экспертизы делают.

Забыла Вас поблагодарить за отзывы :) Спасибо :)

Девочки не ждем 3 марта скидки уже действуют, подготовьте заранее подарки близким и себя конечно не забывайте )))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 24.02.2009, 11:25:46

  • 0

#314
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Приезажем смотрим, оцениваем, покупаем )))
8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#315
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Интересуют духи La Perla J'aime есть ли? сколько стоит?

Гы...я честно говоря в 1 раз слышу такие и поставщики мои тож :-) Вы уточните название, фирма какая? Напишите в ЛС

Духи у нас все по 5 000, а виповские по 6500-7000т. что мы относим к виповским я позже выложу список


Судя по всему Вы, как и Ваши поставщики якобы из ОАЭ некомпетентны в таких вопросах.
Ради интереса хотяб спросили что за духи. Это вообщето брэндовые духи.
La Perla J'Aime
И вообще это чисто восточные духи которых в эмиратовскых Дьюти валом.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.02.2009, 13:13:04

  • 0

#316
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Судя по всему Вы, как и Ваши поставщики якобы из ОАЭ некомпетентны в таких вопросах.
Ради интереса хотяб спросили что за духи. Это вообщето брэндовые духи.
И вообще это чисто восточные духи которых в эмиратовскых Дьюти валом.

Вы что следите за мной? Для чего мне выспрашивать подробности у человека, если у нас их нет в наличии?
Раз вы так компетентны (через поисковик нашли по названию ) то займитесь тоже как я делом и будет вам щастье

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 24.02.2009, 14:50:07

  • 0

#317
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вы что следите за мной? Для чего мне выспрашивать подробности у человека, если у нас их нет в наличии?
Раз вы так компетентны (через поисковик нашли по названию ) то займитесь тоже как я делом и будет вам щастье


Что вы так болезненно воспринимаете какие либо замечния в свой адрес?
К сожалению поисковик запах духов не воссоздает.
А духи эти брал в Дьюти фри в Эмиратах, недавно они кончились, решил приобрести к 8 марта супруге, но к сожалению в наших магазинах таких духов нет. Поэтому и спросил у Вас. А Вы ответили усмешкой. Поэтому у меня и возникли сомнения в Вашей компетенции и продукции. А насчет того чем мне заняться это не Вам решать. Я при деле на надо так переживать за меня.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.02.2009, 15:06:46

  • 0

#318
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Просто тут есть пара людей которые преследуют меня и мою тему от нечего делать. Я подумала что вы относитесь к ним. А про чью либо компетенцию не Вам судить, тут все просто не судите да не судимы будете
  • 0

#319
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В общем так, и да простят меня модераторы
Каждому - свое. Кто хочет ездить за косметикой в Париж - на здоровье, кто хочет - отовариваться в ФД, где все якобы оригинальное - опять же на здоровье, кто хочет покупать косметику из Дубаи или из Китая - опять же на здоровье.

КираФ, чтобы не быть голословной:
1. почему ФД заинтересовался данной косметикой?
2. кого ФД зашлет? Финпол? Центр сертификации продукции?
И главное - 3. почему проверка не поставщиков - фирмы которая ввозит, а просто напросто, реализатора?

Лиана, удачи тебе на этом поприще.

Сообщение отредактировал Miteytil: 24.02.2009, 15:19:56

  • 0

#320
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
[quote name='Мама Данисы' date='10.02.2009, 19:36' post='7656184']

Изображение

Вот на этой помаде, что написано? Посмотрите пожалуйста, на дне тюбика, в смысле снаружи. И есть ли выгравированный цветочек на макушке крышки?
Заранее, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.