Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#261
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
[img]http://http://s49.radikal.ru/i124/0902/51/ef355baa6684.jpg[/img]

Все что есть в наличии смотрим тут
http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1


8 777 250 94 20 или 279 82 98 Приходить можете в любое время с 10 до 10 ;)
  • 0

#262
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
пудра Герлен - хорошо, отлично и мягко ложится на тональный крем или просто на лицо, намазанное обычным кремом.
Без какого-либо крема - не очень.
Весь день держится хорошо. Лицо матовое.
  • 0

#263
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо за честные отзывы Каторина )))
  • 0

#264
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

[img]http://http://s49.radikal.ru/i124/0902/51/ef355baa6684.jpg[/img]

Все что есть в наличии смотрим тут
http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1


8 777 250 94 20 или 279 82 98 Приходить можете в любое время с 10 до 10 :spy:

Хочу вас расстроить.Французкий дом очень заинтересовался вашей контрофактной продукцией.Так что ждите гостей.Сделают экспертизу.Может быть хоть тогда народ поймет разницу. :-)
  • 0

#265
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
КIRA F
Простите, а это не вы им настучали?
Эта косметика циркулирует по южной столице уже года 2, и никто простите не склеил ласты, благодаря ей, у людей же всегда остается право выбора!
  • 0

#266
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хм, ну и пусть делают. Кто они такие то?
Главное, чтобы народу нравилось, тем более в условиях кризиса...
Взяла пиллинг Маковский - супер! Очень понравился! Эффект моментальный, использовала на лицо и на руки, кожа- бархат!
Еще взяла тени Шанель тоже супер, понравились, тушь Маковская не очень понравилась,
помада Шисейдо понравилась.
Пы.Сы. а народу разницу показывать никто не просил, сами знаем, чем пользоваться и где покупать, от этого я думаю во ФД никто не ринется скупать продуцию... Пусть у себя экспертизы делают.
  • 0

#267
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

КIRA F
Простите, а это не вы им настучали?
Эта косметика циркулирует по южной столице уже года 2, и никто простите не склеил ласты, благодаря ей, у людей же всегда остается право выбора!


Продукция именно из Дубай циркулирует по ЮС уже 2 года? НЕ из Китая, а именно из Дубай?
  • 0

#268
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Хм, ну и пусть делают. Кто они такие то?
Главное, чтобы народу нравилось, тем более в условиях кризиса...
Взяла пиллинг Маковский - супер! Очень понравился! Эффект моментальный, использовала на лицо и на руки, кожа- бархат!
Еще взяла тени Шанель тоже супер, понравились, тушь Маковская не очень понравилась,
помада Шисейдо понравилась.
Пы.Сы. а народу разницу показывать никто не просил, сами знаем, чем пользоваться и где покупать, от этого я думаю во ФД никто не ринется скупать продуцию... Пусть у себя экспертизы делают.

Если у вас нет денег на нормальную косметику,так идите на китайскую барахолку .Там все из представленного в 3-4 раза дешевле.Многое из представленной здесь продукции никогда официально не выпускалось.Зайдите на официальные сайты фирм.Да права пословица"На базаре два дурака-один продает,другой -покупает."
  • 0

#269
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Хочу вас расстроить.Французкий дом очень заинтересовался вашей контрофактной продукцией.Так что ждите гостей.Сделают экспертизу.Может быть хоть тогда народ поймет разницу. :-)


Подскажите, а где делают такую экспертизу? Нет, ну правда, хочу отнести помаду Лореаль, купленную во Французком доме, после которой начала слезать кожа на губах (помада кстати супер увлажняющая) (чека нет), Подводку для глаз ИСЛ, которая засохла через одну неделю использования (чек сохранен), крем Лореаль для лица (розовый флакон с дозатором), после которого пошла аллергия (чек сохранен), мало того крем вообще не впитывается и лицо блестит, хотя крем дневной! Вообщем, не буду весь список тут выкладывать, не имею ничего против ни ФД ни других магазинов косметики, ни частных лиц, которые: во-первых не скрывают того чем торгуют, во-вторых, они не производят, а продают!
Кстати, представитель Французкого Дома, если вы мне не дадите адрес, где проводят экспертизу, буду считать что вы просто бла-бла-бла, говоря по русски: только слова-пустышки, не подкрепленные фактами!
  • 0

#270
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
[quote name='KIRA F'
Если у вас нет денег на нормальную косметику,так идите на китайскую барахолку .Там все из представленного в 3-4 раза дешевле.Многое из представленной здесь продукции никогда официально не выпускалось.Зайдите на официальные сайты фирм.Да права пословица"На базаре два дурака-один продает,другой -покупает."
[/quote]

А что же Вы такая денежная в этой темке делеаете? :-)
  • 0

#271
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мои деньги не считайте, пожалуйста! Не благодарное это дело!
Выше указанная пословица применима и к так Вами защищаемому ФД!
В игнор Вас, главное, что нам всем здесь находящимся эта косметика нравится, а вы где хотите,там и покупайте, пусть вас наши кошельки и используемая нами косметика НЕ ВОЛНУЕТ! Езжайте на барахолку сами...
Блин, бывают же люди,которым больше всех надо... Я в шоке!
  • 0

#272
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, кстати, адрес экспертизы в студию!
У меня тоже очень много Шанелевской косметики купленной во ФД, которой я по тем или иным причинам не пользуюсь, не всей конечно, но есть... Главное чеки сохранены!
Хотелось бы удостовериться...
  • 0

#273
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кира я думала вы нормальный человек я вам п ЛС и не постесняюсь тут написать, для меня сейчас это единственный заработок и способ кормить своего ребенка я одна его воспитываю, она маленькая так что я с ней дома, ну это ладно допустим вам начихать на что то человеческое.

Судя по Вашим постам, которые я почитала вы в каждой теме пишите подобное и грозитесь чуть ли не интерполом, ради Бога, Ваши проблемы. Вам скорее всего за это и платят.

П.С Вы на себя слишком много берете.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 20:11:19

  • 0

#274
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



Хочу вас расстроить.Французкий дом очень заинтересовался вашей контрофактной продукцией.Так что ждите гостей.Сделают экспертизу.Может быть хоть тогда народ поймет разницу. :-)


Подскажите, а где делают такую экспертизу? Нет, ну правда, хочу отнести помаду Лореаль, купленную во Французком доме, после которой начала слезать кожа на губах (помада кстати супер увлажняющая) (чека нет), Подводку для глаз ИСЛ, которая засохла через одну неделю использования (чек сохранен), крем Лореаль для лица (розовый флакон с дозатором), после которого пошла аллергия (чек сохранен), мало того крем вообще не впитывается и лицо блестит, хотя крем дневной! Вообщем, не буду весь список тут выкладывать, не имею ничего против ни ФД ни других магазинов косметики, ни частных лиц, которые: во-первых не скрывают того чем торгуют, во-вторых, они не производят, а продают!
Кстати, представитель Французкого Дома, если вы мне не дадите адрес, где проводят экспертизу, буду считать что вы просто бла-бла-бла, говоря по русски: только слова-пустышки, не подкрепленные фактами!

Такую экпертизу можно сделать в Национальном Центре Экспертизы и Сертификации.Если у вас нет чека ,то если даже признают продукцию некачественной -шансов вернуть деньги у вас нет.Можно обратится в Общество
Защиты Прав Потребителей.Они тоже делают экспертизу(правда не сами и при наличии чека).
Вот вам статейка на засыпку.Правда старенькая но актуальная http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=68061
  • 0

#275
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кира, в интернете можно и не такие ссылочки найти, я вам на любую тему могу найти негатив, а вообще вы сами справляетесь..чувствую вам совсем нечем заняться и Вы просо завидуете что у кого то кто занят делом, хорошо получается
  • 0

#276
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А вообще мне Вас жаль, ну вот бывают же такие люди,сидит от нечего делать и кровь пьет людям...ужас...Нверное и ФД уже задолбала, Кира мой вам совет подитке ка на базар и судитесь там со всеми ))) Много себе работы найдете

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 20:30:11

  • 0

#277
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Кира я думала вы нормальный человек я вам п ЛС и не постесняюсь тут написать, для меня сейчас это единственный заработок и способ кормить своего ребенка я одна его воспитываю, она маленькая так что я с ней дома, ну это ладно допустим вам начихать на что то человеческое.

Судя по Вашим постам, которые я почитала вы в каждой теме пишите подобное и грозитесь чуть ли не интерполом, ради Бога, Ваши проблемы. Вам скорее всего за это и платят.

П.С Вы на себя слишком много берете.

Ой как мы далеко зашли.Так можно все что угодно оправдать.И грабеж и убийство.

А вообще мне Вас жаль, ну вот бывают же такие гадливые люди,сидит от нечего делать и кровь пьет людям...ужас...Нверное и ФД уже задолбала, Кира мой вам совет подитке ка на базар и судитесь там со всеми ))) Много себе работы найдете

А хамить не надо!
  • 0

#278
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
KIRA F несколько страниц назад модэратор ветки аж 2 раза написала, что автор не говорит об оригинальности своей продукции. :-)
Не хотите - не берите, но и других не учите куда кому идти и где что покупать.
Каждый из нас делает свой выбор. Я сделала - и я пока довольна тем, что купила. И мне как и многим здесь есть с чем сравнивать. Эта продукция за свои деньги очень даже хороша.
  • 0

#279
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А вы иного отношеня не заслужили

Специально для Вас я позвонила своим поставщикам так вот , они официально зарегестрированная компания и законно работают возят не контрабанду или еще чего то так что если хотите я вам могу организовать встречу с ними ) Они не против

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 20:38:57

  • 0

#280
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кира, вы молодец! Поднимаете темку :-)
Кстати, Автор топика врёт? Правильно, НЕТ! Она же честно говорит о происхождении продающегося ею товара. То что это не оригинал. Или только вам показалось слово Франция? Вывод, вы не против автора, которая продает, а против тех, кто покупает. Вам от этого холодно? Если нет, то Идите Работать, и будете покупать любую косметику на свои честно заработанные!
И ещё, на мой вопрос вы не ответили, так что вы и ваше мнение по поводу экспертизы для меня не авторитетные :D Читайте внимательней: "чек сохранен", и не делайте акцент на "чека нет", это называется: вижу только то что хочу видеть :spy:

Сообщение отредактировал dress kod: 23.02.2009, 20:41:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.