Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#281
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кира Ф я игнорирую Ваши сообщения

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.02.2009, 21:30:39

  • 0

#282
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кира , а можно мне тоже адрес экспертизы? А то купили дневные духи от Гермеса Мервелис во ФД, специально брали именно духи а не туалетную воду (чек и все прочее есть), чтобы держались дольше, а они больше 2 часов не держаться.
Надеюсь вы не слиняете в кусты?
Кстати. мы сами решим, где когда и за сколько покупать косметику, а не будем слушать юзеров с 30 сообщениями. Тем паче, что на покупателей вам как раз насрать, а главная ваша цель - доставить неприятности автору топика.
Мама Данисы, как насчет кремов примерно на 30 лет - так, чтобы профилактика возникновения ранних морщин, увлажнение итд?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.02.2009, 20:48:11

  • 0

#283
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хм..ну так давайте проверять сайты,которые доставляют якобы франц.духи,таких сайтов много в алматы
  • 0

#284
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.
  • 0

#285
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Кира , а можно мне тоже адрес экспертизы? А то купили дневные духи от Гермеса Мервелис во ФД, специально брали именно духи а не туалетную воду (чек и все прочее есть), чтобы держались дольше, а они больше 2 часов не держаться.
Надеюсь вы не слиняете в кусты?
Кстати. мы сами решим, где когда и за сколько покупать косметику, а не будем слушать юзеров с 30 сообщениями. Тем паче, что на покупателей вам как раз насрать, а главная ваша цель - доставить неприятности автору топика.
Мама Данисы, как насчет кремов примерно на 30 лет - так, чтобы профилактика возникновения ранних морщин, увлажнение итд?

Что вы у меня спрашиваете?Спросите у автора.Вам похоже его мнение важнее.
  • 0

#286
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Кира , а можно мне тоже адрес экспертизы? А то купили дневные духи от Гермеса Мервелис во ФД, специально брали именно духи а не туалетную воду (чек и все прочее есть), чтобы держались дольше, а они больше 2 часов не держаться.
Надеюсь вы не слиняете в кусты?
Кстати. мы сами решим, где когда и за сколько покупать косметику, а не будем слушать юзеров с 30 сообщениями. Тем паче, что на покупателей вам как раз насрать, а главная ваша цель - доставить неприятности автору топика.
Мама Данисы, как насчет кремов примерно на 30 лет - так, чтобы профилактика возникновения ранних морщин, увлажнение итд?

Что вы у меня спрашиваете?Спросите у автора.Вам похоже его мнение важнее.


Ну Вы же здесь кичитесь :-) , что все плохое а в
ф Д все хорошее

Сообщение отредактировал h00k: 23.02.2009, 21:03:01

  • 0

#287
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.
  • 0

#288
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ФД на барахолке отоваривается???
  • 0

#289
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.


Молодец! Сама придумала, или кто подсказал? :spy: Нет, вы определенно уникум! Так мало кто умеет фантазировать :-)
Грамотно ФД обезопасили, если что, можно свалить всё на продавцов, если вдруг окажется, что во ФД левый товар :D Так что, будем проводить экспертизу товара из ФД?

Сообщение отредактировал dress kod: 23.02.2009, 21:10:19

  • 0

#290
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

А вы иного отношеня не заслужили

Специально для Вас я позвонила своим поставщикам так вот , они официально зарегестрированная компания и законно работают возят не контрабанду или еще чего то так что если хотите я вам могу организовать встречу с ними ) Они не против

Вы хоть сами поняли ,что написали.Официально зарегистрированная компания не может возить контрафактный товар(подделка под оригинал).Это преследуется по УК РК.Контрабандный товар -это товар за который не уплачены налоги и таможенные пошлины.А это разные вещи.
  • 0

#291
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кира, вам не кажется что со стороны вы очень напоминаете банный лист? Чтож вы так прилипли то.
Расскажите каким боком она вам мешает? Вы владелец ФД или точек косметики на бараолке?
  • 0

#292
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.


Молодец! Сама придумала, или кто подсказал? :spy: Нет, вы определенно уникум! Так мало кто умеет фантазировать :-)
Грамотно ФД обезопасили, если что, можно свалить всё на продавцов, если вдруг окажется, что во ФД левый товар :D Так что, будем проводить экспертизу товара из ФД?

Мне проводить экспертизу не с чем.Если вам надо-делайте.Адрес я дала.
  • 0

#293
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Кира, вам не кажется что со стороны вы очень напоминаете банный лист? Чтож вы так прилипли то.
Расскажите каким боком она вам мешает? Вы владелец ФД или точек косметики на бараолке?

Нет не кажется.Не буду уподобляется вам.Что так хило.Берите Выше.
  • 0

#294
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений




прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.


Молодец! Сама придумала, или кто подсказал? :) Нет, вы определенно уникум! Так мало кто умеет фантазировать :D
Грамотно ФД обезопасили, если что, можно свалить всё на продавцов, если вдруг окажется, что во ФД левый товар ;) Так что, будем проводить экспертизу товара из ФД?

Мне проводить экспертизу не с чем.Если вам надо-делайте.Адрес я дала.


Вы не адрес дали, вы название написали и ссылку на статью дали :D Адрес вы не давали!
Кстати, а вы не подумали, к чему привели ваши посты? Хотите подскажу: вы только усилили интерес к автору темы, и усилили негатив к ФД :-) Вот такие чебурашки получились :spy: БРАВО!
  • 0

#295
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Нет не кажется.Не буду уподобляется вам.Что так хило.Берите Выше.

Вам это кому? :-) Мне? А что я делаю?

Я между прочим не интересуюсь этой косметикой, и нахожусь далеко отсюда, просто как сторонний наблюдатель тут, вы меня забавляете, меня всегда забавляют люди сующие свой длинный нос в чужие дела. Продолжайте :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 23.02.2009, 21:24:07

  • 0

#296
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кира, а про крема я не у вас спрашивала а как раз у автора.
А у вас только адрес спрашивала, который вы кстати не дали.
А по поводу парфюма и прочей косметики - это как можно подставить свой товар, да еще налепить штрихкод, да еще видимо в таких количествах, чтобы уволили весь персонал? Может и правда перед проверкой (может тоже кто то захотел экспертизу провести) продавцов крайними оставили?
Кстати, Кира, если вы из ФД, (или вообще из этой системы) вы скажите своим менеджерам, чтобы они не рассказывали откуда товар завозится.
  • 0

#297
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мне проводить экспертизу не с чем.Если вам надо-делайте.Адрес я дала.


Не с чем? У вас нет косметики :D
Мне? Мне не надо, а ради любопытства сделаю :spy: Я такая :-)
Вам? Вам не надо? А на кой .....вы тогда "пугаете" автора экспертизами из ФД ??? Давайте, продолжайте меня смешить ;) Особенно про подставы в магазинах :)

Сообщение отредактировал dress kod: 23.02.2009, 21:30:49

  • 0

#298
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


прблема в том, чот в алматы фактически нет французских духов, даже в ФД, как бы они этим не кичилсь, так что ФД первый подстаавится.

Благодаря таким продавцам наверное точно не будет.Продавцы из ФД тут купили -там подставили.Навар бешенный.Перед Новым Годом уволили всю Планету Красоты за подставы.А потом говорят что там не настоящее.Конечно.Откуда оно будет.



А такая инфа откуда у Вас Кира?Что всю планету красоты уволили?Адресочек не подскажите нахождения магазина? Уж очень интересно :-)
  • 0

#299
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
:-) весело тут сегодня!!!!!!!!!!!

Лиана, удачных продаж!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Valika: 23.02.2009, 22:36:27

  • 0

#300
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

весело тут сегодня!!!!!!!!!!!

Лиана, удачных продаж!!!!!!!!!!


:spy: :D :) и мне весело от "народа" с фантазией :-)
И я поддерживаю вопрос об адресе магазина, откуда персонал уволили ;) Или опять пустословие? Вы меня .....ажть начинаете!

Ой, чтоб модераторов не гневить, Автор, Тушь ИСЛ будет? и карандашики МАС, для губ?

Сообщение отредактировал dress kod: 23.02.2009, 22:29:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.