Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1581
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
спасибо всем, съездила седня к Фатеевой, ни очереди ,ни записи, посмотрела двоих деток, мне очень понравилась сама врач и её грамотность...наверное теперь будем набюдаться у неё :-)
  • 0

#1582
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений

спасибо всем, съездила седня к Фатеевой, ни очереди ,ни записи, посмотрела двоих деток, мне очень понравилась сама врач и её грамотность...наверное теперь будем набюдаться у неё :-)

Да я с вами согласна!!! хороший специалист, она нас наблюдает с рождения и тьфу тьфу пока все отлично!!!В любое время к ней звоню, описываю симптомы, она уже по тел. грит приблизительно что может у ребенка!!а лялька моя как ее любит!! так что Татьяна Николаевна -наш Врач!!!
  • 0

#1583
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!
  • 0

#1584
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!


В закрепленном сверху посте есть фамилии ортопедов. И про каждого есть отзыв в теме. Воспользуйтесь поиском.
  • 0

#1585
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!

у нас было тоже самое и прописывали почему детский кальций Тяньши, пропили, все в норме сейчас.
  • 0

#1586
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!


В закрепленном сверху посте есть фамилии ортопедов. И про каждого есть отзыв в теме. Воспользуйтесь поиском.

Учла...спасибо
  • 0

#1587
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!

у нас было тоже самое и прописывали почему детский кальций Тяньши, пропили, все в норме сейчас.

спс за совет!!!
  • 0

#1588
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений



Всем привет!!!нам 5 месяцев!Вчера делали УЗИ тазабебренного сустава,поставили Д/з ядро окостенения не определяется.Сказали что дисплазии нет и ничего страшного,посоветовали обратиться к ортопеду.
По словам их хирурга это норма и 6-7 месяцам все будет хорошо...узи снимали в клинике Реал у Шахрай!!!
у кого было что-то похож...пишите и посоветуйте хорошего ортопеда!!!
P.S...Большое спасибо!!!


В закрепленном сверху посте есть фамилии ортопедов. И про каждого есть отзыв в теме. Воспользуйтесь поиском.

Учла...спасибо

Ещё раз привет)скажите где сейчас Разумов приём ведёт?в Le bon Sante его нет
  • 0

#1589
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Разумов принимает в Опен клиник
  • 0

#1590
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девочки теперь нам нужен хороший стоматолог, у меня двое детей и лечить там море зубиков хоть и молочные хотим все сохранить...может кто знает клинику где не особо дорого, а то там два ротика :faceoff:
в последний раз в алмате оставили в карудо аж 40 штук за стршую дочку, не жалко конечно, но ищу све же подешевле, но в первую очередь чтоб врач был квалифицировнный( пломбы на долгие года ставил!!) :D
  • 0

#1591
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!


Ляляйка, что у вас оказалось?
  • 0

#1592
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!


Ляляйка, что у вас оказалось?

точно, что у вас оказалось.....а то у моей подруги доча тем же в садике заболела,вернее с садика с таким же симптомами пришла.....её врач сказала что это герпетическое высыпание , с чем я была не согласна,ребенок в полне здоровый как говорит подруга, и вируса герпеса у неё нет.....хотелось бы услышать ваш диагноз?
  • 0

#1593
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений

Разумов принимает в Опен клиник

Большое спасибо
  • 0

#1594
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нынче почти все население земли является носителями герпеса. Согласны вы или нет к сожалению. Ну а вирус это такая бяка что можете подцепить и не контактируя близко с носителем. Достаточно побыть в одном помещении.

А мы сходили на прием к Лузгиной. Еще со старшим была у нее на консультации, тогда не впечатлила. Ну раз отзывов много хороших решила еще сводить младшего. Запись за месяц, но толку мало. Простояли в очереди мин 40, потом еще без очереди она приняла как она сказала повторно еще одного ребенка. Ну а я почему с грудничком должна стоять час пол дверями? Вообщем неорганизованно. Прием у нас был коротким, ребенка осмотрела, расспросила что умеет делать. Жалоб не было у нас. Вердикт: по зарубежным меркам мы в норме, но по нашим немного отстаем в развитии, не ползаем. Надо помочь, и прописала Элькар. Лекарство с не доказанной эффективностью. Как говорит Комаровский, надо же что то делать, раз мама пришла на прием.
Ну а на недостаток веса мы не жалуемся, представляю что станет от Элькара, с лишним весом точно поползем не скоро.
  • 0

#1595
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем мамочкам!!!нам 6 месяц!!!
Наш сладочка уже 2 неделю поносит,пропиваем регидрон,бифирон бэби,крахмальную воду уже 6 дней,поносит но меньше,а сегодня какает зеленовато,даже можно скадать тёмно зелеными какафками которые пенятся(((что делать мамочки???Думаю я не одна такая,у многих та же проблема(((
Завтра сдадим на дисбак и бакпосев!!!всем за ранее спасибо!!!
  • 0

#1596
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Ляляйка, что у вас оказалось?

точно, что у вас оказалось.....а то у моей подруги доча тем же в садике заболела,вернее с садика с таким же симптомами пришла.....её врач сказала что это герпетическое высыпание , с чем я была не согласна,ребенок в полне здоровый как говорит подруга, и вируса герпеса у неё нет.....хотелось бы услышать ваш диагноз?

нам тож сказали герпесная инфекция
  • 0

#1597
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет всем мамочкам!!!нам 6 месяц!!!
Наш сладочка уже 2 неделю поносит,пропиваем регидрон,бифирон бэби,крахмальную воду уже 6 дней,поносит но меньше,а сегодня какает зеленовато,даже можно скадать тёмно зелеными какафками которые пенятся(((что делать мамочки???Думаю я не одна такая,у многих та же проблема(((
Завтра сдадим на дисбак и бакпосев!!!всем за ранее спасибо!!!

Сестренкиному малышу поставили стафилоккок с таким и симптомами после анализов.
  • 0

#1598
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет всем мамочкам!!!нам 6 месяц!!!
Наш сладочка уже 2 неделю поносит,пропиваем регидрон,бифирон бэби,крахмальную воду уже 6 дней,поносит но меньше,а сегодня какает зеленовато,даже можно скадать тёмно зелеными какафками которые пенятся(((что делать мамочки???Думаю я не одна такая,у многих та же проблема(((
Завтра сдадим на дисбак и бакпосев!!!всем за ранее спасибо!!!

Сестренкиному малышу поставили стафилоккок с таким и симптомами после анализов.

о...Боже(((
  • 0

#1599
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!


Ляляйка, что у вас оказалось?



есть еще несть необходимость в инфекционисте очень грамотный специалист Серик Биахметович 8 777 146 8075
  • 0

#1600
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мы съездили к терапевту, он сказал, что у нас все прошло. так что мы терь не заразные :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.