Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1561
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Записались в клинику Омаровой.Нам надо глазное дно проверить :rolleyes:
  • 0

#1562
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!
  • 0

#1563
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!

слышала, что в мед центре "Айя" принимает инфекционист. на дерматит, и правда, не очень похоже. Выздоравливайте!
  • 0

#1564
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мамочки помогите пожалуйста,я в панике. У сына высыпало на коленках на стопах на ладошках и во рту. кстати еще на одном локте. Сыпь во рту не дает покоя. Сын ни есть н пить ни даже глотать не может. Плачет. Сердце кровью обливается... Вызывала врача. Временно поставила диагноз дерматит. На ветрянку корь и на краснуху не похоже.(врач сказала)
Сказала наблюдать один день давать зиртек и мазать фенистилом. Но мне кажется что это что то инфекционное. Подскажите хорошего инфекциониста в Астане. И было ли у кого такое. Что вы делали?
ОЧЕНЬ жду ответов!!!


Здравствуйте! Какой возраст у ребенка? Похоже на зоонозную инфекцию. Ест детский инфекционист Сара Кайржановна, недавно переехала с Алматы, ее тел 87019557159.
  • 0

#1565
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
здесь интересовались, где теперь Фатеева Т.Н. принимает. она сейчас открыла собственный мед.центр TN-Medicus, находится по адресу мкр. Молодежный, 34, тел. 204-500.
Позавчера были у неё на приеме, впечатления только самые хорошие. Порекомендовала нам её акушерка, которая роды принимала, потом начиталась положительных отзывов здесь. Так как наш участковый врач абсолютно не вызывает доверия (не буду вдаваться в подробности, чего она назначала в профилактических целях здоровому ребенку....), решили сходить с нашей новорожденной доченькой к Татьяне Николаевне. У нас первый ребенок, так она нам всё объяснила, показала, рассказала. В общем мы остались очень довольны.
  • 1

#1566
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Доброй ночи, скинье в ЛС телефон Кучук И.В. пожалуйста, по которому её можно на дом вызвать (сотовый желательно). спасибо огромное!
  • 0

#1567
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет всем! скажите пожалуйста где у нас есть хороший стоматолог?
  • 0

#1568
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мои двое лечатся в Дента-люкс у Омаровой.Мне нравится,а главное детям тоже,идут с удовольствием :-)
  • 0

#1569
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДВ! Есть очень хороший ортопед хирург Нугманов Болат Абикенович, он зав отделением в центре материнства и детства, если нужно могу дать его сот тел.


Спасибо позвоню в РЦМД.
  • 0

#1570
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мои двое лечатся в Дента-люкс у Омаровой.Мне нравится,а главное детям тоже,идут с удовольствием :-)

Дента люкс который по Абая?
  • 0

#1571
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Возле СК Казахстан, 4й мкр-н, д37. 35-70-70
  • 0

#1572
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Нет ,не Омаровой,в жилом доме ,точно.Почему бы не пошла? Расскажи :spy: .Я там была несколько лет назад и это было единственное место,где мне помогли,причем хватило одного посещения.

вот здесь я писала

http://vse.kz/index....0#entry14444870
  • 0

#1573
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, дайте плиз номер Кучук, чтобы можно было на дом вызвать её. Очень нужна её консультация. Спасибо огромное!!!
  • 0

#1574
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Нет ,не Омаровой,в жилом доме ,точно.Почему бы не пошла? Расскажи :spy: .Я там была несколько лет назад и это было единственное место,где мне помогли,причем хватило одного посещения.

вот здесь я писала

http://vse.kz/index....0#entry14444870

Я там была 5 лет назад :rolleyes: ,может что то изменилось,но тогда мне там понравилось,и врач был хороший.

Сходили мы к Омаровой.Сама С.Омарова понравилась,а вот клиника какая то грязная,как то не стерильно там.И медсестра грубоватая,еще ребенка запугивала,который и так не мог успокоится.
  • 0

#1575
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
С дочкой были на приеме у Кучук И.В. и Лузгиной С.В. Понравились оба специалиста - у каждого свой подход к пациенту, но ребенок положительно отнесся к обеим. Диагноз и рекомендации, прописанные специалистами, не противоречили друг другу, положительную динамику в выздоровлении ребенка вижу - что еще надо маме? Была у на УЗИ у Смоялковой - профессионал, УЗИ делала обстоятельно, я бы даже сказала дотошно, разъяснила содержание снимков и возможные последствия. Что больше всего понравилось, что все специалисты говорят по существу, без сгущения красок и нагнетения обстановки. Рекомендую
  • 1

#1576
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
нужен детский психиатр хороший
  • 0

#1577
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я вожу своего ребенка на УЗИ к Костыря Л.В. Приятная и грамотная женщина. Она еще работает в Перинатальном центре и принимает в Центре перинатальной профилактики на Абая 8.
  • 0

#1578
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Астанчанки подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога, все мед.центры Астаны обзвонила, нигде нет детского пульмонолога,или может педиатра хотя бы ,который хорошо "слышит", может у кого есть собственный опыт, мы не давно переехали,буду очень признательна...и желательно на вызов.спс
  • 0

#1579
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
начиталась про Фатееву, а номера по всей теме нет ей, может скините сот.
  • 0

#1580
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки Астанчанки подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога, все мед.центры Астаны обзвонила, нигде нет детского пульмонолога,или может педиатра хотя бы ,который хорошо "слышит", может у кого есть собственный опыт, мы не давно переехали,буду очень признательна...и желательно на вызов.спс

Я с дочами наблюдаюсь у Тимошенко,грамотный врач и на дом выезжает(правда 5тыс),она в опеэн-клиник сидит с 8-00 до 14-00ч.
А вообще педиаторы знают пульмонологов,они в больштнстве в стауионарах работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.