Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1541
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Уважаемые родители! подскажите хорошего врача ортопеда в Астане, который реально сможет определить есть ли у грудного ребенка смещение шейного позвонка или нет.Или придется ехать в Алматы.
Заранее благодарю.
  • 0

#1542
misson

misson
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые родители! подскажите хорошего врача ортопеда в Астане, который реально сможет определить есть ли у грудного ребенка смещение шейного позвонка или нет.Или придется ехать в Алматы.
Заранее благодарю.

Могу подсказать в Алматы, детский ортопед принимает при в платном отделении в №1 ГЦДБ.
  • 0

#1543
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сегодня были на приеме у Ерофеевой.Врач произвела хорошее впечатление, как грамотный специалист.Быстро определила, что с сыночком. Но принимать будет только с 14 июня, т.к. уезжает в отпуск.
А клиника "Семья" находится напротив АТП№2 ЖК Эверест.
  • 0

#1544
koel

koel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Собираюсь на след. неделе лететь на Родину, в Астану.
Поэтому вопросы есть и Ваши советы нужны. Беременность 12 недель, в Астане надо сделать несколько анализов и УЗИ. Где посоветуете анализы сдавать и посоветуйте хорошего врача-узиста?

Сообщение отредактировал koel: 30.05.2011, 01:00:24

  • 0

#1545
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю
  • 0

#1546
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю
  • 0

#1547
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений

Собираюсь на след. неделе лететь на Родину, в Астану.
Поэтому вопросы есть и Ваши советы нужны. Беременность 12 недель, в Астане надо сделать несколько анализов и УЗИ. Где посоветуете анализы сдавать и посоветуйте хорошего врача-узиста?

Сходите на узи в Мед.центр ТЫНЫС, к Устьянцевой!!!очень советую или же к Бадиговой она в 1 жен.консультации,её все знают

Сообщение отредактировал nekakim: 30.05.2011, 11:54:28

  • 0

#1548
koel

koel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сходите на узи в Мед.центр ТЫНЫС, к Устьянцевой!!!очень советую или же к Бадиговой она в 1 жен.консультации,её все знают

Спасибо!
А можно телефончик "ТЫНЫС"

Сообщение отредактировал koel: 30.05.2011, 12:47:42

  • 0

#1549
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений


Сходите на узи в Мед.центр ТЫНЫС, к Устьянцевой!!!очень советую или же к Бадиговой она в 1 жен.консультации,её все знают

Спасибо!
А можно телефончик "ТЫНЫС"

315253
  • 0

#1550
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю

мы лечили зубки под наркозом примерно в вашем возрасте, без последствий
объем работ был достаточно большим и ребенок даже на осмотр не открывал рот, так что это был единственный выход для решения проблемы
правда мы лечились на Ташенова
  • 0

#1551
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю

Моему сыну примерно в вашем возрасте тоже лечили под наркозом, только в Дубаях. Там есть государственная клиника, где специализируются именно на таких маленьких детках. Делают очень легкий и щадящий наркоз. Так что если намереваетесь ехать туда отдыхать, то лучше там. ТТТ, у нас все прошло хорошо и без последствий.
  • 0

#1552
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые родители! подскажите хорошего врача ортопеда в Астане, который реально сможет определить есть ли у грудного ребенка смещение шейного позвонка или нет.Или придется ехать в Алматы.
Заранее благодарю.




ДВ! Есть очень хороший ортопед хирург Нугманов Болат Абикенович, он зав отделением в центре материнства и детства, если нужно могу дать его сот тел.
  • 0

#1553
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
нужен детский пульмонолог. уже 3ю неделю кашель мучает ребенка..курс антибиотиков не помго.
  • 0

#1554
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений


ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю

мы лечили зубки под наркозом примерно в вашем возрасте, без последствий
объем работ был достаточно большим и ребенок даже на осмотр не открывал рот, так что это был единственный выход для решения проблемы
правда мы лечились на Ташенова

Спасибо за ответ
  • 0

#1555
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений


ДВ! Мамочки подскажите пжл, дело в том, что моему сыну (2,6) нужно пломбировать два верхних коренных зуба. Верхние 4 зуба раскрошились. Предлагают вылечить все зубы под наркозом в республиканском реабилитационном центре, не знаю стоит ли лечить код наркозом? Какие могут быть последствия? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! Что можете посоветовать?! Заранее благодарю

Моему сыну примерно в вашем возрасте тоже лечили под наркозом, только в Дубаях. Там есть государственная клиника, где специализируются именно на таких маленьких детках. Делают очень легкий и щадящий наркоз. Так что если намереваетесь ехать туда отдыхать, то лучше там. ТТТ, у нас все прошло хорошо и без последствий.

Спасибо большое за ответ. Вот тока недавно вернулись с Дубая. Знала бы раньше.....
  • 0

#1556
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кто нибудь знает название или телефон глазной клиники на Победе с Абая, кажется,за маг Азат?
  • 0

#1557
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто нибудь знает название или телефон глазной клиники на Победе с Абая, кажется,за маг Азат?

Омаровой? только она не на Победе :spy:
  • 0

#1558
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Кто нибудь знает название или телефон глазной клиники на Победе с Абая, кажется,за маг Азат?

Омаровой? только она не на Победе :spy:

нет. Это не Омаровой. находится на Победы/Сейфуллина в жилом доме. Телефон незнаю. Я бы туда не пошла... :dont:
  • 0

#1559
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Нет ,не Омаровой,в жилом доме ,точно.Почему бы не пошла? Расскажи :spy: .Я там была несколько лет назад и это было единственное место,где мне помогли,причем хватило одного посещения.
  • 0

#1560
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Нет ,не Омаровой,в жилом доме ,точно.Почему бы не пошла? Расскажи :spy: .Я там была несколько лет назад и это было единственное место,где мне помогли,причем хватило одного посещения.

В ж/д больнице открыли ф-л Алматинского НИИ глазных болезей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.