Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1381
Gvozdika

Gvozdika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, всем! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ребенку операцию скрытый половой член у Лозового В.М.
  • 0

#1382
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

не очень поняла о чем речь, но И,Н, нам очень нравится

Да, к сожалению все осталось на ЦТ
  • 0

#1383
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
И все таки перенесу сюда

Могу посоветовать для деток Мед.центр "Здоровье" на Республике. Там принимает очень опытный педиатр Казакова Светлана Анатольевна с большим стажем работы с грудничками в детской реанимации. Кто лежал в нашей больнице на Комсомольской (Желтоксан), тот наверняка знает. Там же сейчас принимает невропатолог Лузгина С.К., да и врач УЗИ с большим опытом и знаниями. Ко всем приходилось обращаться и обо всех только позитивное мнение.

53-57-15, 53-57-04, пр. Республики 47.


тем более, что таже Смолякова Е, врач УЗИ, тоже там работает
  • 0

#1384
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ерофеева уже начала прием в Семье, народу никого, педиатр у них Аллахвердиева.
  • 0

#1385
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

И все таки перенесу сюда

Могу посоветовать для деток Мед.центр "Здоровье" на Республике. Там принимает очень опытный педиатр Казакова Светлана Анатольевна с большим стажем работы с грудничками в детской реанимации. Кто лежал в нашей больнице на Комсомольской (Желтоксан), тот наверняка знает. Там же сейчас принимает невропатолог Лузгина С.К., да и врач УЗИ с большим опытом и знаниями. Ко всем приходилось обращаться и обо всех только позитивное мнение.

53-57-15, 53-57-04, пр. Республики 47.


тем более, что таже Смолякова Е, врач УЗИ, тоже там работает

и невропатолог Лузгина тоже :rotate:
  • 0

#1386
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений


________________________________________________________________________________________________________________

Айсад (28.01.2011, 12:42):Я тут почитала все хвалите Игоря Николаевича (массажиста) я лично от него не восторге. ......................
__________________________________________________________________________________________________________________________
игорь николаевич (08.02.2011, 21:42):Вы знаете у меня нет и никогда ВАС небыло потому что те у которых я был прекрасно знают что я без результата неработаю И КАК ЭТО ПРОДОЛЖАЯ МАССАЖ ПОДНЯЛ ЦЕНУ вы даже не подумали что вы написали тем более каждый квартал я к вам приходил а затем сказал что не может дальше массажировать вы сами себе противоречите Я ДЕЛАЮ МАССАЖ УЖЕ 23ГОДА И К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАССАЖ и последняя просьба вы знаете мой телефон перезвоните мне
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня всегда удивляет качество человека быть снисходительным к дурному, сплетням, но вот попробуй похвали, или оправдываться начнет, "да нет, выгляжу я плохо, просто голову сегодня помыла" или будет поруганным как то "когда у вас будет как минимум 50 сообщений
и они будут не про И.Н. тогда вам можно будет верить" Я не оправдываю в данном случае достаточно агрессивный стиль "счастливой мамы", но специально посмотрела тему и насколько поняла оба автора и "счастливая мама" и автор первого поста зарегистрировались,чтоб сказать то, что сказали. Но почему человек выступивший в защиту нами замечен, а тот, кто сказал в данном случае нелестную информацию молчит? Игорь Николаевич открыто предложил выяснить ВСЕ обстоятельства, а в ответ тишина? Айсад, ответьте пожалуйста переговорили Вы? Есть ли что еще нам сказать по этому поводу?
PS С И.Н. незнакома, но будучи на приеме у Марченко тоже получили рекомендацию пройти курс массажа именно у него.

А кто по нации этот Игорь Николаевич???

Нам очень понравился И.Н.. Проходили у него курс(осложнение после бронхита), так у дочери через 2 сеанса кашель и хрипы прошли.
  • 0

#1387
Fiya

Fiya
  • Гость
  • 15 сообщений



подскажите плиз к кому обратиться, ребенку 10мес, отсутствует шаг, т.е. если на ноги поставить, рефлекса шагнуть НЕТ, хотя уже давно должен был появиться... ортопед, невропатолог? или хорошего массажиста, заранее благодарю

Только невропатолог. Конечно, он вам и назначит массаж, но только массажем не обойтись.....

И почему вы тревогу забили только в 10 месяцев, если этот рефлекс должен быть с рождения?

ДВ, у нашего малыша шагательный рефлекс был с рождения, но к 6-ти месяцам угас, кроме того он не опирался на ножки. Обратились к невропатологу, нам назначили массаж, после которого наш малыш и сидит хорошо и на ногах уверенно стоит, а самое главное шагает :)!
  • 0

#1388
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Добрый день! Может кто-то знает в Астане делают аллергопробы детям до года?
  • 0

#1389
aikosia

aikosia
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Мы ходили в Центр Матери и ребенка, в 2008 году там работала прекрастный педиатр Риза Гумаровна. Сейчас потеряли ее координаты, если кто знает напишите пожалуста.
  • 0

#1390
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Не подскажите, к кому лучше обратиться: у ре постоянно какие-то высыпания, то на лице, то на теле. И бепантен пробовала, и фенистил, даже адвантан. Щас юзаем локобейз крем. Но надо же причину убрать, а не только последствия. Может это аллергия? К кому идти - дерматологу или аллергологу? И к каким именно врачам поименно?
  • 0

#1391
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не подскажите, к кому лучше обратиться: у ре постоянно какие-то высыпания, то на лице, то на теле. И бепантен пробовала, и фенистил, даже адвантан. Щас юзаем локобейз крем. Но надо же причину убрать, а не только последствия. Может это аллергия? К кому идти - дерматологу или аллергологу? И к каким именно врачам поименно?

на аллергию похоже, сходите к Моренко в аллергоцентр при Нии травматологии
  • 0

#1392
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Не подскажите, к кому лучше обратиться: у ре постоянно какие-то высыпания, то на лице, то на теле. И бепантен пробовала, и фенистил, даже адвантан. Щас юзаем локобейз крем. Но надо же причину убрать, а не только последствия. Может это аллергия? К кому идти - дерматологу или аллергологу? И к каким именно врачам поименно?

на аллергию похоже, сходите к Моренко в аллергоцентр при Нии травматологии


Подскажите пож. что за центр и тел если есть..
  • 0

#1393
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пож. что за центр и тел если есть..

АЦ Умит 547741
  • 0

#1394
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Подскажите пож. что за центр и тел если есть..

АЦ Умит 547741

пасиб
  • 0

#1395
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Не подскажите, к кому лучше обратиться: у ре постоянно какие-то высыпания, то на лице, то на теле. И бепантен пробовала, и фенистил, даже адвантан. Щас юзаем локобейз крем. Но надо же причину убрать, а не только последствия. Может это аллергия? К кому идти - дерматологу или аллергологу? И к каким именно врачам поименно?

Идите к дерматологу. Он от аллергии тоже лечит! А вдруг это не аллергия?
  • 0

#1396
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет,люди скажите кто-нибудь был на приёме у Абдулаевой Оксаны (кажись) она ЛОР,сидит в Реал Клиник,хороший ли она Спец,если что очень прошу дайте контакты хорошего лора очень нужно,жду отзыва,спасибо всем!!!
  • 0

#1397
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет,люди скажите кто-нибудь был на приёме у Абдулаевой Оксаны (кажись) она ЛОР,сидит в Реал Клиник,хороший ли она Спец,если что очень прошу дайте контакты хорошего лора очень нужно,жду отзыва,спасибо всем!!!

если я ничего не путаю, эта лор так же принимает в шестой детской ПК, мне она больше всех из лоров с ПК понравилась
  • 0

#1398
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ирэнко ,вы к 6 й относитесь?
  • 0

#1399
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко ,вы к 6 й относитесь?

да
  • -1

#1400
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Подскажите пож. что за центр и тел если есть..

АЦ Умит 547741


Спасибо! Но там не берут пробы у детей до года. Может кто знает где такие пробы делают, а то у моей подруги ребенка сыпь на все высыпает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.