Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1361
хаматама

хаматама
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений


Нужен хороший ортопед,

Разумов

спасибо, а к нему говорят большая запись, у кого нибудь есть выход на него, ребенку 8 мес, поставили дисплазию, только сейчас выявили.

#1362
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Он раньше раз в неделю в пятой поликлинике принимал, но там тоже живая очередь, бесплатно - вот и народу много.
  • 0

#1363
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

2 Alikins
Получаецо в клинике Омаровой были ближе к правде.
Странно о пилюлях от Бизатаевой не слышал, но буду иметь в виду, пасиб).

да, Омарова была ближе всех, но очки прописала, Курбанов же пока сказал не нужно, к НГ еще раз собираемся к нему

Странно, все слышали об ее пилюлях, а вы еще нет, наверное, у вас все еще впереди :rolleyes: нзчт!
  • 0

#1364
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Нужен хороший ортопед,

Разумов

спасибо, а к нему говорят большая запись, у кого нибудь есть выход на него, ребенку 8 мес, поставили дисплазию, только сейчас выявили.

ДВ! Мы ходили в Керуен к Марченко, на мой взгляд, очень грамотный специалист. Записались и в тот же день пошли, т.е. если завтра запишетесь, завтра же и на прием.
  • 0

#1365
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите плиз к кому обратиться, ребенку 10мес, отсутствует шаг, т.е. если на ноги поставить, рефлекса шагнуть НЕТ, хотя уже давно должен был появиться... ортопед, невропатолог? или хорошего массажиста, заранее благодарю
  • 0

#1366
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Начните с невропатолога и хорошего педиатра. А ребенок сам на ножки встает, передвигается вдоль мебели?
  • 0

#1367
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

подскажите плиз к кому обратиться, ребенку 10мес, отсутствует шаг, т.е. если на ноги поставить, рефлекса шагнуть НЕТ, хотя уже давно должен был появиться... ортопед, невропатолог? или хорошего массажиста, заранее благодарю

Только невропатолог. Конечно, он вам и назначит массаж, но только массажем не обойтись.....
  • 0

#1368
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


подскажите плиз к кому обратиться, ребенку 10мес, отсутствует шаг, т.е. если на ноги поставить, рефлекса шагнуть НЕТ, хотя уже давно должен был появиться... ортопед, невропатолог? или хорошего массажиста, заранее благодарю

Только невропатолог. Конечно, он вам и назначит массаж, но только массажем не обойтись.....

И почему вы тревогу забили только в 10 месяцев, если этот рефлекс должен быть с рождения?
  • 0

#1369
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего детского окулиста из преведенного списка.
  • 0

#1370
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Не сочтите за рекламу... но есть в Астане просто ВОЛШЕБНАЯ клиника для будущих мамочек и детишек, лет до 3-х.

"Реал Клиник" Сама там наблюдалась всю беременность, а потом и с доченькой приходили.

Врачи - профессионалы. (к слову - сейчас мы перебрались в Алматы, и здесь... клинику подобного класса - НЕ МОГУ НАЙТИ)
  • 0

#1371
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброго всем времени суток. Кто-нибудь слышал про массажистку Щолпан Макешевну. Какие о ней отзывы, если специалист хороший дайте пожалуйста ее номер телефона очень нужно. Заранее благодарю.
  • 0

#1372
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброго всем времени суток. Кто-нибудь слышал про массажистку Щолпан Макешевну. Какие о ней отзывы, если специалист хороший дайте пожалуйста ее номер телефона очень нужно. Заранее благодарю.

Добрый день, нашему маленькому Шолпан Мекешевна делала массаж несколько раз. Результат виден сразу, золотые руки и чудесный подход к ребенку. Мы очень довольны, единственное, запись за месяц вперед. Тел. 77013305350
  • 0

#1373
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений


Доброго всем времени суток. Кто-нибудь слышал про массажистку Щолпан Макешевну. Какие о ней отзывы, если специалист хороший дайте пожалуйста ее номер телефона очень нужно. Заранее благодарю.

Добрый день, нашему маленькому Шолпан Мекешевна делала массаж несколько раз. Результат виден сразу, золотые руки и чудесный подход к ребенку. Мы очень довольны, единственное, запись за месяц вперед. Тел. 77013305350

премного благодарен
  • 0

#1374
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
________________________________________________________________________________________________________________

Айсад (28.01.2011, 12:42):Я тут почитала все хвалите Игоря Николаевича (массажиста) я лично от него не восторге. ......................
__________________________________________________________________________________________________________________________
игорь николаевич (08.02.2011, 21:42):Вы знаете у меня нет и никогда ВАС небыло потому что те у которых я был прекрасно знают что я без результата неработаю И КАК ЭТО ПРОДОЛЖАЯ МАССАЖ ПОДНЯЛ ЦЕНУ вы даже не подумали что вы написали тем более каждый квартал я к вам приходил а затем сказал что не может дальше массажировать вы сами себе противоречите Я ДЕЛАЮ МАССАЖ УЖЕ 23ГОДА И К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАССАЖ и последняя просьба вы знаете мой телефон перезвоните мне
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня всегда удивляет качество человека быть снисходительным к дурному, сплетням, но вот попробуй похвали, или оправдываться начнет, "да нет, выгляжу я плохо, просто голову сегодня помыла" или будет поруганным как то "когда у вас будет как минимум 50 сообщений
и они будут не про И.Н. тогда вам можно будет верить" Я не оправдываю в данном случае достаточно агрессивный стиль "счастливой мамы", но специально посмотрела тему и насколько поняла оба автора и "счастливая мама" и автор первого поста зарегистрировались,чтоб сказать то, что сказали. Но почему человек выступивший в защиту нами замечен, а тот, кто сказал в данном случае нелестную информацию молчит? Игорь Николаевич открыто предложил выяснить ВСЕ обстоятельства, а в ответ тишина? Айсад, ответьте пожалуйста переговорили Вы? Есть ли что еще нам сказать по этому поводу?
PS С И.Н. незнакома, но будучи на приеме у Марченко тоже получили рекомендацию пройти курс массажа именно у него.
  • 0

#1375
nekakim

nekakim
  • Гость
  • 22 сообщений

________________________________________________________________________________________________________________

Айсад (28.01.2011, 12:42):Я тут почитала все хвалите Игоря Николаевича (массажиста) я лично от него не восторге. ......................
__________________________________________________________________________________________________________________________
игорь николаевич (08.02.2011, 21:42):Вы знаете у меня нет и никогда ВАС небыло потому что те у которых я был прекрасно знают что я без результата неработаю И КАК ЭТО ПРОДОЛЖАЯ МАССАЖ ПОДНЯЛ ЦЕНУ вы даже не подумали что вы написали тем более каждый квартал я к вам приходил а затем сказал что не может дальше массажировать вы сами себе противоречите Я ДЕЛАЮ МАССАЖ УЖЕ 23ГОДА И К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАССАЖ и последняя просьба вы знаете мой телефон перезвоните мне
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня всегда удивляет качество человека быть снисходительным к дурному, сплетням, но вот попробуй похвали, или оправдываться начнет, "да нет, выгляжу я плохо, просто голову сегодня помыла" или будет поруганным как то "когда у вас будет как минимум 50 сообщений
и они будут не про И.Н. тогда вам можно будет верить" Я не оправдываю в данном случае достаточно агрессивный стиль "счастливой мамы", но специально посмотрела тему и насколько поняла оба автора и "счастливая мама" и автор первого поста зарегистрировались,чтоб сказать то, что сказали. Но почему человек выступивший в защиту нами замечен, а тот, кто сказал в данном случае нелестную информацию молчит? Игорь Николаевич открыто предложил выяснить ВСЕ обстоятельства, а в ответ тишина? Айсад, ответьте пожалуйста переговорили Вы? Есть ли что еще нам сказать по этому поводу?
PS С И.Н. незнакома, но будучи на приеме у Марченко тоже получили рекомендацию пройти курс массажа именно у него.

А кто по нации этот Игорь Николаевич???
  • 0

#1376
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

не понравилась врач Нина Михайловна, фамилию не помню. Она принимает в Ля Бон Санте, один раз к ней ребенка сводила - с ларингитом, во-первых, увидев большую голову моей дочери (наследственность), она сходу определила ее и всю нашу семью до третьего колена в "рахитики", хотя ее об этом не спрашивали. Осматривала дочь грубовато. И навыписывала спиртосодержащих лекарств, многие из которых дублировали друг друга. А в самом конце приема предложила сразу поставить какой-то гормональный укол, который поможет предотвратить задыхание (ребенок не задыхался, просто жестко кашлял). Добили ее слова - "вот начнет она у вас вечером задыхаться..." Добрая тетенька. Вот такой у нас был опыт общения с ней.

А нам наоборот, этот врач категорически понравился!
И не только нам, а всем нашим родственникам, знакомым и друзьям.
Много раз обращались к ней с очень тяжёлыми случаями и всегда нам ставился правильный диагноз и назначалось эффективное лечение. (в отличии от очень многих других врачей Астаны...) По моему личному опыту, Преснова Нина Михайловна лучший детский врач в Астане!
  • 0

#1377
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

________________________________________________________________________________________________________________

Айсад (28.01.2011, 12:42):Я тут почитала все хвалите Игоря Николаевича (массажиста) я лично от него не восторге. ......................
__________________________________________________________________________________________________________________________
игорь николаевич (08.02.2011, 21:42):Вы знаете у меня нет и никогда ВАС небыло потому что те у которых я был прекрасно знают что я без результата неработаю И КАК ЭТО ПРОДОЛЖАЯ МАССАЖ ПОДНЯЛ ЦЕНУ вы даже не подумали что вы написали тем более каждый квартал я к вам приходил а затем сказал что не может дальше массажировать вы сами себе противоречите Я ДЕЛАЮ МАССАЖ УЖЕ 23ГОДА И К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАССАЖ и последняя просьба вы знаете мой телефон перезвоните мне
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня всегда удивляет качество человека быть снисходительным к дурному, сплетням, но вот попробуй похвали, или оправдываться начнет, "да нет, выгляжу я плохо, просто голову сегодня помыла" или будет поруганным как то "когда у вас будет как минимум 50 сообщений
и они будут не про И.Н. тогда вам можно будет верить" Я не оправдываю в данном случае достаточно агрессивный стиль "счастливой мамы", но специально посмотрела тему и насколько поняла оба автора и "счастливая мама" и автор первого поста зарегистрировались,чтоб сказать то, что сказали. Но почему человек выступивший в защиту нами замечен, а тот, кто сказал в данном случае нелестную информацию молчит? Игорь Николаевич открыто предложил выяснить ВСЕ обстоятельства, а в ответ тишина? Айсад, ответьте пожалуйста переговорили Вы? Есть ли что еще нам сказать по этому поводу?
PS С И.Н. незнакома, но будучи на приеме у Марченко тоже получили рекомендацию пройти курс массажа именно у него.

Ответа нет! Не на ЦТ, не на ВВ. Лично я буду считать, что человека, прикрываясь ником, просто Оболгали!!! :mad:
  • 0

#1378
Gvozdika

Gvozdika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, всем! Подскажите кто нибудь делал операцию скрытый половой член, если да то как вообще это все происходит и как потом, все нормально с писуном?
  • 0

#1379
Gvozdika

Gvozdika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, всем! Подскажите кто нибудь делал ребенку в 3 года операцию скрытый половой член, если да то как вообще это все происходит и как потом, все нормально с писуном?
  • 0

#1380
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


________________________________________________________________________________________________________________

Айсад (28.01.2011, 12:42):Я тут почитала все хвалите Игоря Николаевича (массажиста) я лично от него не восторге. ......................
__________________________________________________________________________________________________________________________
игорь николаевич (08.02.2011, 21:42):Вы знаете у меня нет и никогда ВАС небыло потому что те у которых я был прекрасно знают что я без результата неработаю И КАК ЭТО ПРОДОЛЖАЯ МАССАЖ ПОДНЯЛ ЦЕНУ вы даже не подумали что вы написали тем более каждый квартал я к вам приходил а затем сказал что не может дальше массажировать вы сами себе противоречите Я ДЕЛАЮ МАССАЖ УЖЕ 23ГОДА И К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАССАЖ и последняя просьба вы знаете мой телефон перезвоните мне
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня всегда удивляет качество человека быть снисходительным к дурному, сплетням, но вот попробуй похвали, или оправдываться начнет, "да нет, выгляжу я плохо, просто голову сегодня помыла" или будет поруганным как то "когда у вас будет как минимум 50 сообщений
и они будут не про И.Н. тогда вам можно будет верить" Я не оправдываю в данном случае достаточно агрессивный стиль "счастливой мамы", но специально посмотрела тему и насколько поняла оба автора и "счастливая мама" и автор первого поста зарегистрировались,чтоб сказать то, что сказали. Но почему человек выступивший в защиту нами замечен, а тот, кто сказал в данном случае нелестную информацию молчит? Игорь Николаевич открыто предложил выяснить ВСЕ обстоятельства, а в ответ тишина? Айсад, ответьте пожалуйста переговорили Вы? Есть ли что еще нам сказать по этому поводу?
PS С И.Н. незнакома, но будучи на приеме у Марченко тоже получили рекомендацию пройти курс массажа именно у него.

Ответа нет! Не на ЦТ, не на ВВ. Лично я буду считать, что человека, прикрываясь ником, просто Оболгали!!! :mad:

не очень поняла о чем речь, но И,Н, нам очень нравится. делали массаж у него сыну 4 раза и когда племяшка родилась она тоже пока не уехала в другой город 2 курса массажа приняла. понравилось то что делает в игровой форме, просто гладит как будто. а в реале проф.квалиф. массаж. ребенок ни разу даже не пискнул хотя был маленький. первый курс начали в 2 месяца. отмел нам все наши болячки которые ставили педиатры. вобщем только позитив. не знаю о каком повышении идет речь, но нам ни разу не поднимал за все 4 курса.
нисколько не реклама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.