Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#901
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У нас когда было ОРВИ,и Фатеевой не понравился шум в левом легком.Сказала если улучшений не будет,надо будет сделать ренген.И при туберкулезе,при бронхите тоже делают ренген.Легкие на ренгене видны.

Понятное дело , что легкие на рентгене видны, т.к. флюорография это и есть рентген легких. Просто вроде как при флюорографии облучение чуть меньше. чем при обычном рентгене. Не принимайте мои слова за правду, просто мне это кто-то говорил... Сейчас почитала, так до конца и не поняла почему термины разные....
  • 0

#902
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Про это наверно нужно в инете поискать и прочитать :spy:
  • 0

#903
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Понятное дело , что легкие на рентгене видны, т.к. флюорография это и есть рентген легких. Просто вроде как при флюорографии облучение чуть меньше. чем при обычном рентгене. Не принимайте мои слова за правду, просто мне это кто-то говорил... Сейчас почитала, так до конца и не поняла почему термины разные....

мы делали рентген в ЦМиД, оборудование новое. Как сказал врач 1 рентген на старом оборудовании равен 40 ренгтенам на новом. Т.е. почти не вредно я так поняла.
Как-то так :rotate: не знаю правда ли
  • 0

#904
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нибудь знает хорошего логопеда? Нужна консультация.
  • 0

#905
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего логопеда? Нужна консультация.

Самый верхний и закрепленный теперь пост. Там вроде и логопед есть :rotate: . Все лучшие врачи, которых мамочки в Астане нашли :rotate:
  • 0

#906
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Alina&R' date='04.02.2010, 17:13' post='11753993']
[quote name='Карамелька' post='11753891' date='04.02.2010, 17:08']
[quote name='Alina&R' post='11740708' date='03.02.2010, 23:18']
подскажите, пожалуйста, контакты врача-стоматолога. здесь с этим плохо.
[/quote]

взрослого
[/quote]
Полина Дроздова, тел сот +7-777-211-6625
  • 0

#907
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

подскажите, пожалуйста, контакты врача-стоматолога. здесь с этим плохо.

Полина Дроздова, тел сот +7-777-211-6625
  • 0

#908
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего логопеда? Нужна консультация.



Центр реабилитации на Молодежке, психолог и логопед Резеда Рафхатовна. Сын научился говорить "Р", довольно быстро. Ходил к ней на занятия с большим удовольствием.
  • 0

#909
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Кто-нибудь знает хорошего логопеда? Нужна консультация.



Центр реабилитации на Молодежке, психолог и логопед Резеда Рафхатовна. Сын научился говорить "Р", довольно быстро. Ходил к ней на занятия с большим удовольствием.

Vigor у неё случайно фамилия не Ерофеева???
  • 0

#910
Sopik

Sopik
  • Гость
  • 27 сообщений
Во первых всем спасибо за список! Мы тоже недавно в Астане и нам очень нужна была такая информация.
Теперь вопрос: а к детским стоматологам в Астане кто обращался? И в списке я их тоже не нашла.
буду благодарна за контакты и отзывы. Нам 1 год и 9 месяцев, чет подозреваю на начинающийся кариес :( , вот хотела бы сводить. А еще тут вопрос с серебрением стоит, одни говорят надо, другие не надо :p
  • 0

#911
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Думаю надо серебрить.Вам еще только 1г и 9,до смены зубов еще далеко.А зубы быстро портятся.Если молочные будут здоровые,то и коренные будут здоровыми :(
  • 0

#912
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотного,толкового детского кардиолога?
  • 0

#913
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Быстро вспоминаем название темы и идем за взрослыми врачами в "Красоту и Здоровье"!

  • 0

#914
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В списке невропатологов Ким Наталья в реалклиник,кто был у нее?Как?Сколько стоит?
Звонила в консилиум, по телефону не записывают,надо ехать к ним и платить заранее,врач свободен в марте.Сколько стоит прием у невропатолога в консилиуме?
Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#915
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сколько стоит прием у невропатолога в консилиуме?

3 тыщи
  • 0

#916
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#917
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, офтальмолог хороший сидит в центре реабилитации, что в Молодежке. Телефон 229524, 229525,
фамилия Кремер.



ндааа...а мне совершенно не понравилась. хотя нам близко и удобно туда ходить. ее диагноз 2 других окулиста опровергли. :dandy:
  • 0

#918
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Девочки, офтальмолог хороший сидит в центре реабилитации, что в Молодежке. Телефон 229524, 229525,
фамилия Кремер.



ндааа...а мне совершенно не понравилась. хотя нам близко и удобно туда ходить. ее диагноз 2 других окулиста опровергли. :lol:


да, а когда речь заходит об американских БАДах и она активно начинает их пропихивать... :fie:
  • 0

#919
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Если кто-то собрается к Моренко поторопитесь, она в марте уезжает, надолго.
  • 0

#920
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений



Девочки, офтальмолог хороший сидит в центре реабилитации, что в Молодежке. Телефон 229524, 229525,
фамилия Кремер.



ндааа...а мне совершенно не понравилась. хотя нам близко и удобно туда ходить. ее диагноз 2 других окулиста опровергли. :D


да, а когда речь заходит об американских БАДах и она активно начинает их пропихивать... :-)



даже если речь о них и не заходит. пропихивает сразу же. с порога . :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.