Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#941
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать осмотр у педиатра и прививку по плану, нам 3 месяца.
Просто мы стоим на учете в Алматы, но месяц находимся здесь, а плановую прививку пропускать не хотелось бы....
спасибо заранее...
  • 0

#942
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Народ, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать осмотр у педиатра и прививку по плану, нам 3 месяца.
Просто мы стоим на учете в Алматы, но месяц находимся здесь, а плановую прививку пропускать не хотелось бы....
спасибо заранее...

ну вам желательно на учет встать по мету проживания. надо по 09 узнать к какой поликлинике вы относитесь-пойти в регистратуру узнать свой участок пойти на прием к педиатру отдать карточку и соответственно встать на учет. другое дело что вы можете узких специалистов проходить платно в других клиниках, но на учет у себя вы встать все таки должны. медсестры сами вам будут звонить и напоминать о прививках и времени когда их ставить.
  • 0

#943
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Можно сделать платно в центре вакцинации.
  • 0

#944
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Можно сделать платно в центре вакцинации.

в ЦВ маленьким не делают,только деткам после трёх лет.... :)

или в опен клиник ,если у них есть вакцины.
  • 0

#945
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Народ, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать осмотр у педиатра и прививку по плану, нам 3 месяца.
Просто мы стоим на учете в Алматы, но месяц находимся здесь, а плановую прививку пропускать не хотелось бы....
спасибо заранее...

ну вам желательно на учет встать по мету проживания. надо по 09 узнать к какой поликлинике вы относитесь-пойти в регистратуру узнать свой участок пойти на прием к педиатру отдать карточку и соответственно встать на учет. другое дело что вы можете узких специалистов проходить платно в других клиниках, но на учет у себя вы встать все таки должны. медсестры сами вам будут звонить и напоминать о прививках и времени когда их ставить.

На учет вставать смысла нет, т.к. через 3 недели возвращаюсь в Алматы. Просто одну плановую прививку (в 3 месяца) сделать нужно.
  • 0

#946
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

На учет вставать смысла нет, т.к. через 3 недели возвращаюсь в Алматы. Просто одну плановую прививку (в 3 месяца) сделать нужно.

позвоните в опен,если у них есть вакцины,можно сделать там,а так ещё можно в поликлинику обратиться,лучше сразу к заведующей.... :-)
  • 0

#947
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а так ещё можно в поликлинику обратиться,лучше сразу к заведующей.... :rotate:

вот мне тоже кажется что лучше так, чем в опен
  • 0

#948
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Представляете, девчонки, в Астане нигде платно не делают, отправляют в детскую поликлиннику по месту жительства... :rolleyes:
а в детских поликлинниках делают вакцины, самые дешевые, от них ребенок сильно болеет....
прям хоть в Алмату возвращайся из-за прививки :(
  • 0

#949
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Представляете, девчонки, в Астане нигде платно не делают, отправляют в детскую поликлиннику по месту жительства... :(
а в детских поликлинниках делают вакцины, самые дешевые, от них ребенок сильно болеет....
прям хоть в Алмату возвращайся из-за прививки :(

ну мы то делаем в поликлиниках... :rolleyes: обратитесь в к заведующей,советую больничку №5,там заведующая Инякина Ольга Андреевна.
Не только от вакцины зависит состояние ребёнка,но и от тётеньки которая укол делает :D
  • 0

#950
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Представляете, девчонки, в Астане нигде платно не делают, отправляют в детскую поликлиннику по месту жительства... :rolleyes:
а в детских поликлинниках делают вакцины, самые дешевые, от них ребенок сильно болеет....
прям хоть в Алмату возвращайся из-за прививки :(

А в Алмате другие вакцины?Всю жизнь делаем в поликлиники,ни у одного ребенка не было проблем,ттт.А как ребенок болеет?Может от иммунитета зависит.....
  • 0

#951
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
мы получали прививку в 2 мес., температурили 2 дня, а в 3 мес. делают прививку АКДС.
Поэтому я АКДС хочу поставить платно, а то, говорят, детки ее очень тяжело переносят
АКДС бывает очищенная и неочищенная (в центре вакцинации - вакина АКДС немного отличается от тех, что в детских поликлинниках), а остальные прививки реакции не дают, поэтому можно и в обычной ставить поликлинике...
  • 0

#952
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
нам и АКДС (бесплатная) никакой реакции не давала ;) спокойно перенесли.
  • 0

#953
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

нам и АКДС (бесплатная) никакой реакции не давала :-) спокойно перенесли.

как хорошо, когда малыш нормально переносит. А мой малыш сильно температурил и капризничал ;)
  • 0

#954
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
С этого года во всех поликлиниках (государственных) ставят очищенную вакцину АКДС,такую же как и в центрах вакцинации.
  • 0

#955
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Какие отзывы будут про Есину Ольгу Александровну из Оpen клиник (познакомились с ней тесно год назад), вот ищем теперь штатного педиатра с выездом на дом. И чтобы антибиотиками не злоупотреблял.
В этой теме не нашла отзыв.

Не знаю, к кому поддатся. Скоро переезжаем. Интересуют врачи с выездом на дом в любом порядке-через клинику или как частная практика. Желательно и в выходные. Только не замученные этими выездами в погоне за длинным тенге, чтобы обстоятельно смотрела.

Про Тимошенко неодназначные отзывы оставили.
Аллахвердиева Марина Валерьевна выезжает ли на дом?
Фатеева или Павловец??? Они обе на дом выезжают?

Ребенок часто болеет ОРЗ, не хочу ходить с ним по морозам (следующей зимой, например) в поликлиники. Даже частные. В общем в таком небольшом списке запуталась. :-)

Или лучше к ЛОРу Ерофеевой?

Сообщение отредактировал Малайка: 05.03.2010, 23:55:55

  • 0

#956
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

С этого года во всех поликлиниках (государственных) ставят очищенную вакцину АКДС,такую же как и в центрах вакцинации.

а я и не знала, че серьезно?! :-) нам вот на последнюю акдску идти надо а я все тяну, но больше из-за страха, как ножку доче держать, в которую колоть будут :-)
  • 0

#957
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Не знаю, к кому поддатся. Скоро переезжаем. Интересуют врачи с выездом на дом в любом порядке-через клинику или как частная практика. Желательно и в выходные. Только не замученные этими выездами в погоне за длинным тенге, чтобы обстоятельно смотрела.

Про Тимошенко неодназначные отзывы оставили.
Аллахвердиева Марина Валерьевна выезжает ли на дом?
Фатеева или Павловец??? Они обе на дом выезжают?

Ребенок часто болеет ОРЗ, не хочу ходить с ним по морозам (следующей зимой, например) в поликлиники. Даже частные. В общем в таком небольшом списке запуталась. :-)

Или лучше к ЛОРу Ерофеевой?

если вас интересует частная клиника,то от себя реал клиник Фатеева Т.Н.....у них все врачи выезжают на дом,также делают забор анализов на дому...правда не все специалисты имеются, ну если понадобится посоветует нужного и толкового врача...Насчёт выходных это лучше с врачом договариваться.
  • 0

#958
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


С этого года во всех поликлиниках (государственных) ставят очищенную вакцину АКДС,такую же как и в центрах вакцинации.

а я и не знала, че серьезно?! :spy: нам вот на последнюю акдску идти надо а я все тяну, но больше из-за страха, как ножку доче держать, в которую колоть будут :-)

Kokomma насколько я знаю...можно попросить врача об очищенной вакцине...Нам когда делали АКДС,сказали будут очищенную ставить,хотя имеется и не очищенная :-)
а насчет ножки не переживай...главное чтоб тётка толковая попалась,которая укольчик будет колоть.
  • 0

#959
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

.....у них все врачи выезжают на дом,также делают забор анализов на дому...

кровь на микрореакцию стоит 1500 тг., с выездом 3000. И вроде только по вторникам и средам. Надо заранее звонить в регистратуру и записываться
  • 0

#960
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


.....у них все врачи выезжают на дом,также делают забор анализов на дому...

кровь на микрореакцию стоит 1500 тг., с выездом 3000. И вроде только по вторникам и средам. Надо заранее звонить в регистратуру и записываться

три тыщи дорговастенько, на мой взгляд, но когда ребенок болен, то это выход..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.