Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 579 сообщений
Всем добрый день!!!

Очень нужен врач-аллерголог, его консультация, возможно назначение лечения, у нас развился сильный диатез, уже не знаю что делать!

Вот фото на сегодняшний день:

Изображение

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
АЛЛЕРГОЛОГИ

Моренко Марина Алексеевна -АЦ Умит тел 54 77 41
Розенсон Рафаил Иосифович - НИИ травмотологии, 87015259530
Скучалина Любовь Николаевна- Консилиум 32-34-06
Москанди Нэлли Николаевна -МЦ "Эллада" 34 73 72

педиатру не показывали? лечитесь, выздоравливайте!

в консилиуме и умите по предварительной записи, насчет остальных не в курсе
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 579 сообщений
Уж позвонила в КОНСИЛИУМ, сказали прийти завтра на запись, посмотрим, главное, чтобы врач была компетентной.

Педиатра с утра жду...
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Уж позвонила в КОНСИЛИУМ, сказали прийти завтра на запись, посмотрим, главное, чтобы врач была компетентной.

Педиатра с утра жду...

могу предложить запись к Моренко на завтра,мы вроде как не идём...
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 579 сообщений
Марусенка
сколько стоит прием у Моренко?
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка

честно не знаю,Умит тел 54 77 41 позваните узнайте..
если всё таки запись нужна ,напишите...или тогда я позваню, отменю приём
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 579 сообщений
я вам ответ в личку скину, ок?
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, подскажите хорошего детского окулиста

У ребенка 1,5 годика, обнаружили дальнозоркость. Были на приеме в первой поликл. у двух врачей.
Каждая говорит все по разному.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

2500
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
К Моренко уже записи нет, только на май месяц.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

К Моренко уже записи нет, только на май месяц.

интересно,если у ребёнка аллергия,что ж май надо ждать :)
Позвонила,узнала, Моренко не будет март-апрель,поэтому и записи не ведутся на эти месяца. ;)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

интересно,если у ребёнка аллергия,что ж май надо ждать :-)

можно же к другому врачу пойти :D
  • 0

April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем добрый день!!!

Очень нужен врач-аллерголог, его консультация, возможно назначение лечения, у нас развился сильный диатез, уже не знаю что делать!

Изображение

C таким сильным диатезом бежать к врачу надо в припрыжку, потому как эти раны чешутся и ребенку наверняка доставляют беспокойство, а если грязными руками чесать, то вообще заразу занести можно. Пока не попали к врачу срочно сажайте на диету, ничего красного, цитрусового, оранжевого, молочного (кроме груди, а если искуственник, то гипоаллергенную смесь давайте или соевую), курицу, яйца и рыбу тоже исключить, сладкое само собой, булочки и дрожжевые продукты тоже можно- рис, супчики на втором бульоне (первый как закипит сливаете, потом заливаете снова воду и уже на этой воде варите), рис, гречку, зеленые овощи, зеленые яблоки, зелень (петрушку, укроп), картофель, конину и баранину желательно на этот период. я не совсем разобрала возраст малыша по фото, думаю, вы сами скоординируете свое меню. На диатезные места прикладывать отвар из череды и лаврового листа, что-то антигистаминное подключать надо я думаю, но это уже после косультации с врачом.
Удачи!
ЗЫ Если вы кормите грудью, то вам тоже нужно придерживаться вышеуказанной диеты ради вашего чада.
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем добрый день!!!

Изображение

ООО! У нас точно также сочился лоб и макушка когда ре был маленький до 6 мес. Всё из за моего питания, сладкое и.т.п. Мне назначили диету, а ре адвантан!
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Нужен сосудистый хирург, хороший!
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
Попробуйте узнать в 6 пол. по Аблай хана ,я не знаю принимает ли он детей, но в беременность ходила к нему очень сильный специалист, хороших сосудистых в Астане мало
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Попробуйте узнать в 6 пол. по Аблай хана ,я не знаю принимает ли он детей, но в беременность ходила к нему очень сильный специалист, хороших сосудистых в Астане мало

Спасибо!
  • 0

April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Астанчанки, посоветуйте хорошего дерматолога (не детского). Родственница приезжает, её болячка какя-то беспокоит долго на ноге, скорее всего на нервной почве, нужна консультация хорошего дерматолога. Ей рекомендуют он клиник, но что-то отзывы не очень об этой клинике.. всем спасибо заранее!
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

удивили тем, даже рассторили, что в астане нигде нельзя сдать кровь на пищевые аллергены, царапины детям не делают и на зоонофилы тож не берут кровь(((

диету будем выбирать методом проб и ошибок :)

мне сказали, что кровь на определение аллергенов можно сдать в Алматы. если припрет, поедем туда. а царапины у нас с какого возраста делают? :kiss:

Всем доброго времени суток!
У нас сыну 2,5 года, алергией мучаемся с 1 месяца. По поводу сдачи крови на аллергены (ИФА анализ) и "царапин" - все это в возрасте до 5-ти лет неэффективно, только деньги выкинете на ветер. До пяти лет (самое минимальное - до 3-х, как сказали нам многие аллергологи и в Алматы и в Астане) необходимо соблюдать гипоаллергенную диету и никаких животных. Кстати, ИФА стоит 9,5 тыс тенге на определенную группу аллергенов (в клинике КАУ). Групп 3 штуки, если делать на все, то прилично получается.
В Астане ходили к оч хорошему аллергологу (не помню фамилию сейчас, надо в карточке сына посмотреть), она работает в Косорциуме. Записывались к ней за 1,5 месяца.
А педиатр нас наблюдала из Керуена, Берг Валентина Алексеевна. Нам она нравилась, объясняла мне все обстоятельно и лечила причины заболеваний, а не их последствия.

Добрый вечер, моя аллерголог меня называет не дипломированным врачом :eek: мои три сына диатезили и сегодня малый не без диатеза. У Берг мы наблюдались, очень много назначает и с пристрастием лечит дисбактериоз, после ее лечения наш анализ не изменился. мало того я была очень удивлена что она нам назначила гормональную мазь "адвантан" кот. противопоказана малышу в 2 мес. это мне керуеновский дерматолог сказала и сделала круглые глаза когда узнала, что Берг назначила. Мы наблюдаемся у Моренко Марины Алексеевны. Она есть в списке врачей кот вывесили добрые люди. А на самом деле исход лечения зависит от мамы, только постоянство и дисциплина в диете поможет облегчить лечение.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Девочки, подскажите хорошего детского окулиста

У ребенка 1,5 годика, обнаружили дальнозоркость. Были на приеме в первой поликл. у двух врачей.
Каждая говорит все по разному.

не плохой детский окулист в центре диагностики. зовут Айжан. сходите, думаю что понравится. и еще. там новое оборудование которое есть только у них.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.