Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3661
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите невропотолога хорошего,были у Кучук,так себе,чтоб никак в опен клиник,по телефону болтали на приеме,а осмотрели.спасибо
  • 0

#3662
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки! Подскажите к кому обратиться с проблемой короткой уздечки? Нужна консультация, надо ли подрезать.


  • 0

#3663
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите невропотолога хорошего,были у Кучук,так себе,чтоб никак в опен клиник,по телефону болтали на приеме,а осмотрели.спасибо

Лузгина в Мц ЗДоровье ,были у нее один раз и нам понравилось вот 26 снова к ней идём.еще Кабенову хвалят в РДЦ принимает
  • 1

#3664
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки! Подскажите к кому обратиться с проблемой короткой уздечки? Нужна консультация, надо ли подрезать.

по идее может педиатр посмотреть. у нас логопед смотрела и сказала что нужно обязательно подрезать, тк потом может речь пострадать


  • 0

#3665
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки! Подскажите к кому обратиться с проблемой короткой уздечки? Нужна консультация, надо ли подрезать.


У меня подруга недавно дочке новорожденной подрезала в dimond star. Дочка плохо сосала, не наедалась. причина оказалась в уздечке. Причем педиатр вообще не помогла, подруга почитала и поняла сама в чем причина. Позвонила в dimond star, сказали привозите и сразу подрезали. Теперь реб сытый и спокойный.
  • 0

#3666
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, были с реб у лора Лакбаевой в Достар Мед. Не тратьте зря время и деньги. И реб и мне диагнозы просто мимо, лечение назначает агрессивное.
  • 0

#3667
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Девочки! Подскажите к кому обратиться с проблемой короткой уздечки? Нужна консультация, надо ли подрезать.


У меня подруга недавно дочке новорожденной подрезала в dimond star. Дочка плохо сосала, не наедалась. причина оказалась в уздечке. Причем педиатр вообще не помогла, подруга почитала и поняла сама в чем причина. Позвонила в dimond star, сказали привозите и сразу подрезали. Теперь реб сытый и спокойный.

 

Спасибо. Да проблема именно в плохом сосании, ребенок при кормлении глотает очень много воздуха,думаю дело в уздечке, поэтому надо проконсультироваться.


  • 0

#3668
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Спасибо. Да проблема именно в плохом сосании, ребенок при кормлении глотает очень много воздуха,думаю дело в уздечке, поэтому надо проконсультироваться.

Слышала что педиатр Фатеева Т.Н. подрезает уздечки, значит может и проконсультировать.


  • 0

#3669
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите невропотолога хорошего,были у Кучук,так себе,чтоб никак в опен клиник,по телефону болтали на приеме,а осмотрели.спасибо

Лузгина в Мц ЗДоровье ,были у нее один раз и нам понравилось вот 26 снова к ней идём.еще Кабенову хвалят в РДЦ принимает

Мы как раз были у Кабеновой, произвела хорошее впечатление, одно "но" не смотря на то что были записаны на определенное время, пришлось еще час ждать приема, с месячным лялькой это было не очень удобно
  • 1

#3670
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки! Подскажите к кому обратиться с проблемой короткой уздечки? Нужна консультация, надо ли подрезать.

нам сказали, что необходимо подрезать уздечку на обязательном осмотре в 1 мес. Во 2 городской детской больнице хирург направил к стоматологу-хирургу, который в свою очередь дал направление в приемный покой 2 гор больницы, где нам подрезал уздечку хирург отделения челюстно-лицевой хирургии. Вся операция заняла 1 минуту, затем попросили посидеть полчаса (дала грудь, чтобы успокоить ребенка), снова осмотрели на предмет кровотечения. И все. Сразу стал малыш хорошо сосать. Все бесплатно.
  • 0

#3671
Assselka86

Assselka86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?
  • 0

#3672
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?


Да, для хороших проверенных специалистов. А пять лет срок то большой.
  • 1

#3673
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?

Чуть завышено, да еще за полчаса. Имхо
В среднем 2500
Младшему минимум 40 минут (массаж+лфк) делала, стоимость была 2000 тг. Это было 5 месяцев назад. Массажист с приличным стажем кстати.

П.с. еще как фактор - отдаленность района может быть (за чертой города к примеру).

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.11.2013, 12:37:45

  • 0

#3674
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?

диапозон цен разный от 2000 до 4000. у нас  массажист 2500 брала. еще кстати от возраста зависело, так Гульнара говорила


  • 0

#3675
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, были с реб у лора Лакбаевой в Достар Мед. Не тратьте зря время и деньги. И реб и мне диагнозы просто мимо, лечение назначает агрессивное.

Кажется они позиционируют себя как Элитная клиника)))
Кстати, сдавал может кто у них анализы крови?
  • 0

#3676
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, были с реб у лора Лакбаевой в Достар Мед. Не тратьте зря время и деньги. И реб и мне диагнозы просто мимо, лечение назначает агрессивное.

Кажется они позиционируют себя как Элитная клиника)))
Кстати, сдавал может кто у них анализы крови?
Сдавали, оак берут с пальца как деткам так и взрослым. Удобно. Результат через час. Берут в течение дня в любое время. Правда до скольки точно не знаю, но мы сдавали примерно в час дня.
  • 0

#3677
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?


Да, для хороших проверенных специалистов. А пять лет срок то большой.

 

По мне так дорого. Мы делали 2 года назад сыну массаж в Жердеме, 1000 тенге сеанс. Единственное, что это к ним надо было ходить в центр, но нам было без разницы жили мы рядом.

Кстати, 2 года назад делали неврологический массаж в Алматы, типа того, что делает Игорь Николаевич, ну так сеанс нам обошелся в 2000 тенге, тогда когда у того же Игоря Николаевича цена была уже 3500.


Сообщение отредактировал pestrulina: 13.11.2013, 13:28:22

  • 0

#3678
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, скажите, 3000 за один сеанс массажа - это сейчас норма? Я думала, что будет 2000, первому ребенку 5 лет назад делала за 500 или 1000 тенге))) Неужели полчаса массажа может стоить 3000 тенге?

3 тыс сейчас нормальная цена, хотя по мне дороговато конечно. Мы полтора года назад делали за 2200 (сейчас у этой же массажистки цена за сеанс 2800 тг), а ровно 5 лет назад старшей дочери массажистка делала за 1500.


  • 0

#3679
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

За Встречей есть мед. центр Алас. Вот там год назад моему ребенку делали 1 сеанс массажа за 1000 тг. Но это был ужас ужасный. Одного раза нам хватило.


  • 0

#3680
140191

140191
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста детского диетолога если такой вообще есть. Доча очень плохо ест,может весь день ничего не есть а если и проголодается то наедается слишком маленькими порциями. Анализы в норме, гемоглобин тоже. Привередливая, молоко,кисломолочку ни в какую не заставишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.