Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3641
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Нам посоветовали Татьяну Владимировну из логопедического садика. Она сейчас на курсах до 16го. Приезжала на детей глянуть домой, потом мы ее потеряли и только сегодня я смогла таки дозвониться. Вот. Тогда она сказала, что лучше заниматься не дома, или доверить ей ре и уйти из поля зрения на время заняти

 

Вот и я тоже слышала, что нежелательно приглашать логопеда на дом. Так как дома ребенок не может собраться и настроится. Он хозяин дома, а не тётенька которая к нему пришла и что-то от него хочет. А в кабинетах, как правило, все предусмотрено для нормальной диагностики и занятий. Наверное поэтому и сложно найти такого, который выезжает на дом.


  • 0

#3642
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Как мамочке двоих детей, которые неоднократно побаливают, приходится обращаться к астатинским врачам. От Фадеевой  не в восторге, может спец она и хорошая, но как человек...Один раз совсем в безвыходном положении были, позвонили ей, так она даже слушать не стала, наехала, типа на время смотрите (хотя было пол 9) и т.д. короче даже советом не стала помогать. Выручает нас всегда Григорий Владимирович Горбинский, врач от Бога. Профессионал, без лишних слов говорит диагноз, назначает лечение и главное очень и очень ответственный. Работает в Медикере. 

вы про ФаТееву?

 

и еще. врач тоже человек. он тоже отдыхать хочет...

 

и безвыходных положений не бывает.  Для этого есть скорая помощь и стационар.

 

Не болейте!

 

Сорри, да, это я про Фатееву. Я понимаю работу врача, и то, что они выбрали эту профессию ко многому обязывает. У нас реально была безвыходная ситуация, температура по 40 у грудничка ничем не сбивалась. Обзвонили все частные клиники, никто без страховки не выезжает, даже на платной основе. Ответила Фатеева на сотовый телефон. Я бы ей благодарна была  если бы уделила хоть 5 минут своего времени и выслушала меня, совет дала может и к кому обратиться еще. Но вместо этого 10 минут своего отдыха она потратила на нотации и без того расстроенным родителям. 


  • 3

#3643
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Нам посоветовали Татьяну Владимировну из логопедического садика. Она сейчас на курсах до 16го. Приезжала на детей глянуть домой, потом мы ее потеряли и только сегодня я смогла таки дозвониться. Вот. Тогда она сказала, что лучше заниматься не дома, или доверить ей ре и уйти из поля зрения на время заняти

Вот и я тоже слышала, что нежелательно приглашать логопеда на дом. Так как дома ребенок не может собраться и настроится. Он хозяин дома, а не тётенька которая к нему пришла и что-то от него хочет. А в кабинетах, как правило, все предусмотрено для нормальной диагностики и занятий. Наверное поэтому и сложно найти такого, который выезжает на дом.
К нам логопед-сурдопедагог приезжает на дом.
Мы на это время полностью отключаемся и предоставляем им одну комнату. Сыну нравится, результат видим. Ттт

Может быть вне дома и лучше, но нам пока так удобнее.

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.11.2013, 14:46:55

  • 0

#3644
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девчат, есть тут кто-то кто к 9ПК (которая около Гульжана) относится? куда ездите к узким специалистам? Педиатр с месяц назад говорила что мы теперь к зданию за вторым роддомом относимся, за мост больше не ездить. В регистратуре сегодня сказали в здание за мостом ехать, а лор у которого мы были в приемном покое в прошлую субботу сказала что надо в 6ПК ехать, будто там принимает лор. Короче 3 разных варианта и не понятно куда ехать. 

з.ы. Нам нужно к лору.

у меня новорожденный, неврика, хирурга и ортопеда сказали проходите платно, где хотите - вот так! Если Вам срочно надо к лору то за Миланой есть лор центр Сезым.


  • 1

#3645
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Зная Фатееву, могу сказать, что ее тел звонит беспрерывно, и когда сама звоню , обычно начинаю с того, что занята ли она и сообщаю Я ПО-БЫСТРОМУ, звонила и ночью ей когда у ре было 39, 8. Без проблем. Никого не выгораживаю, это лишь мое мнение
  • -1

#3646
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у меня новорожденный, неврика, хирурга и ортопеда сказали проходите платно, где хотите - вот так! Если Вам срочно надо к лору то за Миланой есть лор центр Сезым.

нифига себе! бардак однако! надо наведаться в 9ПК пожалуй.


  • 0

#3647
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

у меня новорожденный, неврика, хирурга и ортопеда сказали проходите платно, где хотите - вот так! Если Вам срочно надо к лору то за Миланой есть лор центр Сезым.

нифига себе! бардак однако! надо наведаться в 9ПК пожалуй.

 

а меня уже не удивляет. мне в нашей 6 полик-ке сказали пройти где нибудь хирурга, у них своего нет, есть залетный, запись практически за месяц((( 


  • 0

#3648
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

мы раньше были в 8 ПК, сейчас относимся ко 2ПК по адресу. Теперь я поняла, почему некоторые мамы бегут от гос поликлиник. В 8ПК меня устраивало все, всех врачей проходили на месте, был свой врач-педиатр, анализы сдавали тут же...

Сейчас какой-то ужас. У меня малыш 2 месяца, одних врачей отправляют проходить на Молдагулова, других в 5 ПК, третьих куда-то в *опу мира за мост новый по Аблайхана...Ужас какой-то, лучше бы я не переводилась и оставалась в 8ПК.


  • 0

#3649
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Отпишусь по детскому хирургу-лору Бекпан(к сожалению имя и очество не могу вспомнить) -ЦМиД. Сделал нам операцию по удалению аденоидов. т-т-т Досконально изучил наше "дело" перед операцией, всё объяснил, внимательно-кратко-по существу. Он так же принимает как лор в РДЦ.


Девочки, помогите, кто знает Разумов(отец, ортопед) принимает ещё?? где??? звоню в Ля Бон Санте, говороят что никогда и не было у них...........

Здраствуйте! Как сейчас ребенок себя чувствует-рецедива не было? Нас тоже направили на операцию к Бекпану. Я в раздумиях. В Астане лучший спец по удалению аденоидов Махамбетова, но на меня она произвела больше негативного впечатления. Бекпан мне больше понравился отношением к делу, но на его операции очень мало отзывов. Тогда как куча отзывов на операции Махамбетовой и даже среди знакомых.
  • 0

#3650
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Просто кошмар! Ребенок заболел, а до врачей дозвониться нереально, нормальные врачи(что предлавлены а списке) принимают либо раз в неделю, либо вообще не принимают. К Фатеевой дозвониться просто никак не получается, там же постветовали Оксану Александровну, та тоже трубку не берет!

Согласна!  :mad:
Такая же ситуация. Все врачи к которым всегда ходили - куда-то делись, у остальных запись на завтра или на конец недели.
В бесплатную больницу идти вообще не вариант. Еле успели записаться в семью к Шкляр. Пойдем первый раз, посмотрим... Прием 4000тг.
Дд!мы тоже в поисках хорошего педиатра(Фатеева не впечатлила).как Вам Шкляр?сколько по времени длился прием?заранее спасибо:-)
  • 0

#3651
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мне дали визитку нового центра. Говорят там приглашены хорошие врачи. Может кто уже там был? Район 6й поликлиники

Прикреплённые изображения:

  • 20131111_133340.jpg

  • 2

#3652
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне дали визитку нового центра. Говорят там приглашены хорошие врачи. Может кто уже там был? Район 6й поликлиники

слышала что из педиатров там принимает Казакова, пока больше ничего не знаю, надо позвонить все узнать. Спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 11.11.2013, 14:23:24

  • 0

#3653
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Казакова кстати очень даже хороший специалист,были у нее частенько в МЦ Здоровье...


  • 1

#3654
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мне дали визитку нового центра. Говорят там приглашены хорошие врачи. Может кто уже там был? Район 6й поликлиники

слышала что из педиатров там принимает Казакова, пока больше ничего не знаю, надо позвонить все узнать. Спасибо за информацию.


Насчет Казаковой, весь наш двор, щепетильные мамочки в восторге от нее (Левый берег жк Акжаик,). Мы саминаблюдаемся у Фатеевой. Но у каждого педиатра свой подход к воспитанию и лечению малышей. Казакову еще простли приехать на дом, когда грудничок температурил. Так что смело заявляю, что она зарекомендованный спец!
  • 1

#3655
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Если кому надо, есть сотовый ее, так как просили родственники вызвать на дом
  • 1

#3656
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мы тоже у нее с рождения наблюдаемся, но дабы не сочли рекламой писать не стала, она вроде в ней и не нуждается. :) но хорошие отзывы о своем враче читать приятно.

Меня интересует кто еще из грамотных специалистов там принимает? 


  • 0

#3657
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Напишу и здесь,надеюсь модератор не удалит,6.5 месяцев не гулит,если пойду к Казаковой,сможет ли помочь или не ее профиль?
  • 0

#3658
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Напишу и здесь,надеюсь модератор не удалит,6.5 месяцев не гулит,если пойду к Казаковой,сможет ли помочь или не ее профиль?

разве с этой проблемой не к невропатологу?


  • 0

#3659
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Напишу и здесь,надеюсь модератор не удалит,6.5 месяцев не гулит,если пойду к Казаковой,сможет ли помочь или не ее профиль?

разве с этой проблемой не к невропатологу?
ничего толкого они не говорят...
  • 0

#3660
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Напишу и здесь,надеюсь модератор не удалит,6.5 месяцев не гулит,если пойду к Казаковой,сможет ли помочь или не ее профиль?

Она педиатр-неонатолог с клиническим стажем в реанимации для грудных детей, а это имхо "высший пилотаж", но Вам скорее действительно нужен невропатолог


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.