Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2901
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девочки, всем доброго дня.

хочу оставить отзывы о массажисте Ларисе Георгиевне. В Астане живу около 2-х лет.
Методом проб и ошибок (до нее были и врачи массажисты, и детские медсестры массажисты) мы попали к ней на массаж.
Лариса очень чуткий, грамотный специалист своего дела. И цены за массаж у нее не "опупенные", как некоторые сшибают за массаж по 5000тг., только за 1 сеанс. Работает она в детской больнице больше 15 лет. Конечно приходится ждать прежде чем к ней попасть на массаж, но сравнив с другими я поняла, что она делает лучше. Конечно, Вам решать кто Вам больше подходит. Это мое сугубо личное мнение о ней. И дай Бог здоровья ей и ее родным!
Я никому не делаю рекламу, просто хотелось бы, чтобы люди, которые называют себя специалистами этого дела, соотвествовали своей профессии.


ДД! А можно ее контакты, плиз? Я не могу найти хорошего массажиста, у нас кривошея. Заранее спасибо!


контакты у вас в личке и где -то тут я видела ее номер телефона.
  • 0

#2902
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А сейчас у них невропотолог тот мужик еще? Вообще не понравился.

Подробнее можно? Хотя бы в лС, так как мы тоже в 1 мес были у него и мне он тоже не понравился, какой то как будто вызубрил теорию по старой сов системе.

а чего именно? Не поняла?! Говорят там уже женщина
  • 0

#2903
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




Невольно стала свидетелем разборок в тн - медикус. Мужчина пришел разгневаный на их лора, фамилию незнаю. С его слов, поставила им неверный диагноз и лечила дорогостоящими препаратами, а потом сама же перенаправила их в Семью. Там Ерофеева изменила диагноз и назначила как сказали верное лечение. Не зря внушила мне доверие Ерофеева. Кстати, в тн медикус тетечка сидит хабальная. Нет чтоб извиниться перед папочкой, так их еще и сделала виноватыми. По мне так, извинись перед человеком, выясните правоту каждого. Но ругаться с ним перед всеми пациентами было не красиво.

А что на это сказала Фатеева?

А при чем тут Фатеева? В любом случае незнаю. С ним ругалась женщина, которая там на кассе сидит. Сказала, сами во всем виноваты, деньги вам возвращать никто не будет и что клиника никакой ответственности не несет.

а в чем он виноват? Фатеева должна как хозяйка клиники разобраться.

В это время Фатеевой ведь не было на месте. Была бы вмешалась бы.
На счет их лора я уже Фатеевой жаловалась на нее. Так как лор назначил мне промывание уха 6 мес малыша на дому. Многие уши чистить запрещают а она целую процедуру нам назначила самим делать. Т.Н. Сама в ушоке была когда я ей об этой сказала.
  • 0

#2904
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


А сейчас у них невропотолог тот мужик еще? Вообще не понравился.

Подробнее можно? Хотя бы в лС, так как мы тоже в 1 мес были у него и мне он тоже не понравился, какой то как будто вызубрил теорию по старой сов системе.

а чего именно? Не поняла?! Говорят там уже женщина

Ким у них была же, в последний раз нас тоже мужчина смотрел. Сказали вроде что у нее отпуск. Может вернулась уже
  • 0

#2905
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
И вообще врачи, медсестры, персонал клиники сразу должен извиниться в таких случаях имхо. Когда уже видно наглядно ошибка врача.
Эта чувиха на ресепшне не на базаре ведь сидит, торгуя здоровьями деток, нафига ваще ссориться с папашей. Ну как всегда астанинский сервис
  • 0

#2906
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ким у них была же, в последний раз нас тоже мужчина смотрел. Сказали вроде что у нее отпуск. Может вернулась уже

Нет. Ким надолго в штаты уехала. Как мне сказали принимает и женщина Васильева и мужчина с 3го роддома. Только в разные дни. Поэтому когда записываетесь уточняйте к кому именно запись. Женщина на рецепшене хамка еще та.
  • 0

#2907
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А как окулист у них? Нам сказали окулиста пройти!

И вообще врачи, медсестры, персонал клиники сразу должен извиниться в таких случаях имхо. Когда уже видно наглядно ошибка врача.
Эта чувиха на ресепшне не на базаре ведь сидит, торгуя здоровьями деток, нафига ваще ссориться с папашей. Ну как всегда астанинский сервис

А как окулист у них? Нам Фатеева сказала окулиста пройти
  • 0

#2908
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А как окулист у них? Нам сказали окулиста пройти!


И вообще врачи, медсестры, персонал клиники сразу должен извиниться в таких случаях имхо. Когда уже видно наглядно ошибка врача.
Эта чувиха на ресепшне не на базаре ведь сидит, торгуя здоровьями деток, нафига ваще ссориться с папашей. Ну как всегда астанинский сервис

А как окулист у них? Нам Фатеева сказала окулиста пройти

Да мы записались, ноя забыла про запись и пропустила. До 6 мес надо пройти
  • 0

#2909
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений


А как окулист у них? Нам сказали окулиста пройти!


И вообще врачи, медсестры, персонал клиники сразу должен извиниться в таких случаях имхо. Когда уже видно наглядно ошибка врача.
Эта чувиха на ресепшне не на базаре ведь сидит, торгуя здоровьями деток, нафига ваще ссориться с папашей. Ну как всегда астанинский сервис

А как окулист у них? Нам Фатеева сказала окулиста пройти

Да мы записались, ноя забыла про запись и пропустила. До 6 мес надо пройти


Окулист нам понравилась, Козырева. Все объясняет доходчиво, дает дельные советы.
  • 0

#2910
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу всем поделиться опытом походов к детским врачам, самый лучший врач хирург, она же и ортопед - Марченко Г.Д. Всем мамочкам советую в месяц сначала сходить к ней, а потом уже ко всем узким специалистам, так как она дает советы, все тщательно смотрит каждую складочку, говорит если видит какието отклонения даже не касающиеся ее профиля. Я допустила ошибку и повела свою дочу к ней после годика. Все врачи говорили все нормально (в т.ч. Лазовой, массажистка,педиатры, невропатологи), и только она увидела небольшое укорочение одной ножки. Если бы это увидели в месяц, то исправлять было бы куда легче. Сейчас делаю массаж, лфк, скоро пойду на повторный осмотр. Второго ребенка уже сразу притащила к ней, только потом к другим стала записываться. Она меня проконсультировала даже по телефону. Респект ей.
Невропатологов тоже обошла нескольких, так как у нас это связано с мышечным тонусом, так понравились и Дина Болатбековна, и Лузгина (правда она больше ориентирована на детках с тяжелыми патологиями и на "легкие" не заморачивается), еще открыла для себя невропатолога Ризванову, она принимает только по записи с Реабилитационном центре на левом берегу. Очень подробно все объясняет, на приеме спросила все что касалось ребеночка, вплоть до того, как роды проходили, наследственность и т.д. только потом поставила диагноз.
Терапевты - это отдельная история. Тимошенко у нас лечит все что касается дисбака, кишечника, диареи. Я всегда к ней звоню и спрашиваю что делать при таких то симптомах, она всегда отвечает правда коротко, но всегда в точку. Фатеева приняла нас один раз в субботу вечером даже не по записи. Нравится еще Белая в Керуене, очень грамотный специалист.
К лору ходили один раз во вторую детскую поликлинику к заведующей вроде, забыла фамилию. Вылечила нам насморк, претензий не имею.
Для себя решила Узи головы только Смолякова! Узи сердца только Зинкевич!
Сейчас ищу хорошего дерматолога, чет у дочи пятнышко не проходит,красное всегда. Тревожит меня. Читала здесь про Майю Карловну, так знаю ее как взрослого дерматовенеролога, так же как и Москаиди. Если кто знает других, плиз пишите, делитесь советами.
  • 0

#2911
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Окулист нам понравилась, Козырева. Все объясняет доходчиво, дает дельные советы.

а где она принимает
  • 0

#2912
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Окулист нам понравилась, Козырева. Все объясняет доходчиво, дает дельные советы.

а где она принимает

Тн медикус
  • 0

#2913
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сейчас ищу хорошего дерматолога, чет у дочи пятнышко не проходит,красное всегда.

С детскими дерматологами тут отдельная песня...мы и к М.К. ходили, и даже в кожвен на Пушкина
Тоже в поисках хорошего спеца...
  • 0

#2914
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Сейчас ищу хорошего дерматолога, чет у дочи пятнышко не проходит,красное всегда.

С детскими дерматологами тут отдельная песня...мы и к М.К. ходили, и даже в кожвен на Пушкина
Тоже в поисках хорошего спеца...

Советую Надию Алпысбековну она зав. дневным станционаром в Кожвене на Пушкина, у нас была сильная аллергия и она нас вылечила. Большое спасибо ей за это. Сказала еще принимает в консилиуме

Сообщение отредактировал assi_ya: 01.05.2013, 16:03:05

  • 0

#2915
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сейчас ищу хорошего дерматолога, чет у дочи пятнышко не проходит,красное всегда. Тревожит меня.

а скольковам? у нас тоже пятнышко не проходит. и бепантеном мазали по совету Фатеевой и Фенистил давала, все равно не проходит, иногда белеет
  • 0

#2916
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
на прошлой неделе хотела сына показать хирургу Марченко, каждый день запись полная
на ресепшене сказали, что она по 40 минут принимает пациента
пришла к выводу, что тщательно обследует
  • 0

#2917
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

на прошлой неделе хотела сына показать хирургу Марченко, каждый день запись полная
на ресепшене сказали, что она по 40 минут принимает пациента
пришла к выводу, что тщательно обследует

Да ладно.... Нас смотрела минут 10 и на столько же опоздала на прием. Поставила кривошею, которую не подтвердили в последствии 2 хирурга, в т.ч. покойный Разумов, хотя мы его пытали с пристрастием.
ИМХО каждому свой врач

Сообщение отредактировал Tanganika: 02.05.2013, 12:43:07

  • 0

#2918
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать общий анализ крови из пальчика. Доче 7 мес. живем на левом. про шипагер даже думать не хочу. .бардак..а в центре мат.и детства вроде из вены только((
  • 0

#2919
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать общий анализ крови из пальчика. Доче 7 мес. живем на левом. про шипагер даже думать не хочу. .бардак..а в центре мат.и детства вроде из вены только((

на левом есть лаборатория олимп но там тоже из вены. но мне кажется из вены даже лучше т.к из пальчика очень сложно брать и ре больше плачет не от боли а от того что палец долго дергают прежде чем набрать нужное кол-во крови. а с вены быстрее и сейчас берут с вены не так как раньше. все менее болезненно чем раньше и берут с кисти или другой стороны ладони(забыла как называется :)) ИМХО конечно, вам решать. но мы сдавали и с пальчика и с вены. нам тогда было 3мес.
  • 0

#2920
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать общий анализ крови из пальчика. Доче 7 мес. живем на левом. про шипагер даже думать не хочу. .бардак..а в центре мат.и детства вроде из вены только((

в центре традиционной медицины берут из пальчика на общий анализ крови
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.