Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2921
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать общий анализ крови из пальчика. Доче 7 мес. живем на левом. про шипагер даже думать не хочу. .бардак..а в центре мат.и детства вроде из вены только((

Из пальчика оак берут в Мейириме. Брали по крайней мере.
Уточните в регистратуре 794005, 794012
  • 0

#2922
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
спасибо! в мейриме удобнее всего. Сейчас же позвоню. нам все же из пальца удобнее. доча у меня даже при проколе обычно молчит. брали много раз из пальчика, но в алматы. а из вены представляю ор..
  • 0

#2923
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Добрый день всем!
Мамаши подскажите пжл, ребенку около 2 месяцев, желтушность присутствует, пьем аквадетрим и загораем на солнце. билирубин был выше среднего, но растет и прибавляет вес. НО присутствуют временами судороги конечностей и дрожание нижней губы, были у Кабеновой С.посмотрела сказала все норма, сказла чтоб подошли чз 2 месяца, подскажите че делать???
еще и педиатр местная сказала мол скоро на прививку( АКДС вроде

если не в тему, то простите пжл!
  • 0

#2924
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый день всем!
Мамаши подскажите пжл, ребенку около 2 месяцев, желтушность присутствует, пьем аквадетрим и загораем на солнце. билирубин был выше среднего, но растет и прибавляет вес. НО присутствуют временами судороги конечностей и дрожание нижней губы, были у Кабеновой С.посмотрела сказала все норма, сказла чтоб подошли чз 2 месяца, подскажите че делать???
еще и педиатр местная сказала мол скоро на прививку( АКДС вроде

если не в тему, то простите пжл!

ни в коем случае не делайте прививки. а лучше сходите еще к другому невропатологу! а про судороги вы говорили врачу?

Сообщение отредактировал алия_астана: 02.05.2013, 18:54:26

  • 0

#2925
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Добрый день всем!
Мамаши подскажите пжл, ребенку около 2 месяцев, желтушность присутствует, пьем аквадетрим и загораем на солнце. билирубин был выше среднего, но растет и прибавляет вес. НО присутствуют временами судороги конечностей и дрожание нижней губы, были у Кабеновой С.посмотрела сказала все норма, сказла чтоб подошли чз 2 месяца, подскажите че делать???
еще и педиатр местная сказала мол скоро на прививку( АКДС вроде

если не в тему, то простите пжл!

ни в коем случае не делайте прививки. а лучше сходите еще к другому невропатологу! а про судороги вы говорили врачу?


да, говорили! посмотрела и сказала все типа норма!
насчет прививки я тоже сказала что пока нет
  • 0

#2926
Бакасян

Бакасян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем!

подскажите пожалуйста, где можно сделать узи головы сыну 11 лет и доче 4 годика, там же хотела сделать УЗИ почек, ЭКГ снять. куда бы ни позвонила, узи головы везде в основном делают младенцам!!!
  • 0

#2927
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Узи головы недавно делали в центре неврологии и эпилепсии.
  • 0

#2928
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый день всем!

подскажите пожалуйста, где можно сделать узи головы сыну 11 лет и доче 4 годика, там же хотела сделать УЗИ почек, ЭКГ снять. куда бы ни позвонила, узи головы везде в основном делают младенцам!!!

по идее если у ребенка закрыт родничок, узи головы вам ничего не покажет, т.е. неинформативно. в такой возрасте назначают КТ и МРТ, в зависимости от сути проблемы. по идее все можно в РДЦ сделать.

Сообщение отредактировал алия_астана: 03.05.2013, 17:25:53

  • 1

#2929
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать общий анализ крови из пальчика. Доче 7 мес. живем на левом. про шипагер даже думать не хочу. .бардак..а в центре мат.и детства вроде из вены только((

На прошлой неделе сдавали общий анализ крови в обычной нашей 4 поликлинике, из пальчика. Не пискнула. Ребенку 6 мес.
  • 0

#2930
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Были в клинике Омаровой на приеме у окулиста. Врач воспринимается как хороший специалист. Претензий пока нет.
  • 0

#2931
Nior_a

Nior_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
К кому и куда обращаться с вопросом о зондировании носослезного канала в Астане?
  • 0

#2932
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

К кому и куда обращаться с вопросом о зондировании носослезного канала в Астане?

Я обращалась в филиал Алматинского института им. Альфараби, он находится в жд больнице, на 4 этаже. Смотрела Акмарал Кусаиновна. Хорошая такая. Это было после промывания.
А вообще нам один врач говорил что нужно зондирование, мы пошли в детскую 2 больницу к зав глазным отделением, через знакомых, она сказала что сначала нужно сделать промывание, если им не обойдется, то будем делать зондирование. У нас все обошлось лишь промыванием. Был коньюктивит у нас.
И знаете желательно сделать до года.
  • 0

#2933
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


выписала ацикловир в таблетках и протефлазид, через месяц на прием. Кто нибудь принимал эти препараты, какие отзывы? вроде они безобидные , но все же...

Безобидных лекарств не бывает :)
А эти препараты месячным курсом вам назначены или еще дольше?

давненько меня не было здесь... месячными, я так поняла , что пока она не отменит. она говорила через месяц к ней прийти. если честно, забила я на эти таблетки, уж больно много их скушала доча за свои полтора года, и не ходили мы больше к инфекционистам.
  • 0

#2934
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день всем!
Мамаши подскажите пжл, ребенку около 2 месяцев, желтушность присутствует, пьем аквадетрим и загораем на солнце. билирубин был выше среднего, но растет и прибавляет вес. НО присутствуют временами судороги конечностей и дрожание нижней губы, были у Кабеновой С.посмотрела сказала все норма, сказла чтоб подошли чз 2 месяца, подскажите че делать???
еще и педиатр местная сказала мол скоро на прививку( АКДС вроде

если не в тему, то простите пжл!

ни в коем случае не делайте прививки. а лучше сходите еще к другому невропатологу! а про судороги вы говорили врачу?

желательно сделать узи головы, и сейчас вообще никакие прививки нельзя, а акдс тем более! понаблюдайте за ребенком, как ночами спит, как кушает. вспомните как роды прошлы, может обвитие было, возможно гипоксия была. у нас была похожая ситуация, если что пишите в личку, чем смогу помогу!
  • 0

#2935
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подскажите, пожалуйста где можно исследовать глазное дно у ребенка на спецоборудовании без закапывания атропина? Что-то начиталась здесь и на других сайтах теперь боюсь его капать. Очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2936
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите, пожалуйста где можно исследовать глазное дно у ребенка на спецоборудовании без закапывания атропина? Что-то начиталась здесь и на других сайтах теперь боюсь его капать. Очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!

Зачем атропин? Его вроде как уже не закапывают сейчас. Используют более "безопасные" аналоги. По крайней мере мне будучи в положении, при обследовании глазного дна в клинике Омаровой закапывали точно НЕ атропин (название уже не помню).

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.05.2013, 16:08:53

  • 0

#2937
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН. Подскажите пожалуйста, где Смолякова принимает?
Сыночку, нужно узи головы сделать, родничок совсем маленький в наши 3 месяца (((

  • 0

#2938
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДН. Подскажите пожалуйста, где Смолякова принимает?
Сыночку, нужно узи головы сделать, родничок совсем маленький в наши 3 месяца (((

В опен клиник

Еще вроде в каком то мц, названия не знаю
  • 0

#2939
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ДН. Подскажите пожалуйста, где Смолякова принимает?
Сыночку, нужно узи головы сделать, родничок совсем маленький в наши 3 месяца (((

В опен клиник

Еще вроде в каком то мц, названия не знаю

Спасибо :-)

  • 0

#2940
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога. Ребенка рвет после молока. сыну 4,5 года. раньше такого не было. за последние пол года уже 3 раз,2 раза после молока 1 раз после мороженого. Главное один день лежит рвет а на следующий день как ни в чем ни бывало бегает играется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.