Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2841
Vaflya

Vaflya
  • Гость
  • 6 сообщений
Я уже Фатееву не вызываю, нереально загружена, когда срочно вызываю ребенок заболел, то она не работает то не может приехать, а так нравилась...
  • 0

#2842
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я уже Фатееву не вызываю, нереально загружена, когда срочно вызываю ребенок заболел, то она не работает то не может приехать, а так нравилась...

мне тоже ее многие советовали,уже настроилась на нее...терь надо другого что ли найти, почитаю отзывы тут
  • 0

#2843
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я уже Фатееву не вызываю, нереально загружена, когда срочно вызываю ребенок заболел, то она не работает то не может приехать, а так нравилась...

мне тоже ее многие советовали,уже настроилась на нее...терь надо другого что ли найти, почитаю отзывы тут

Я тоже поначалу пыталась вызывать ее когда старший болел, но для младшего решили все таки к ней на учет встать до года и когда я спросила ее - почему невозможно ее вызвать когда болел ре, она ответила что не выезжает к больным!!! На что есть у нее другой педиатр!!!
Но к нашему малышу как положено 3 раза в месяц приезжала. Теперь мы его возим (нам будет 2 м). И я заметила что у нее много всегда по записи детей :idea:
  • 0

#2844
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки! Кто посоветует свою массажистку-врача для малыша? Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#2845
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девчонки! Кто посоветует свою массажистку-врача для малыша? Заранее спасибо :rotate:

Советую Назгуль. Контакты ее закреплены. Раньше делала по 2000. Щас 2500. Моим деткам, племяшам делает тока она;)
  • 0

#2846
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я тоже поначалу пыталась вызывать ее когда старший болел, но для младшего решили все таки к ней на учет встать до года и когда я спросила ее - почему невозможно ее вызвать когда болел ре, она ответила что не выезжает к больным!!! На что есть у нее другой педиатр!!!
Но к нашему малышу как положено 3 раза в месяц приезжала. Теперь мы его возим (нам будет 2 м). И я заметила что у нее много всегда по записи детей :idea:

а сколько у нее стоит учет? вообще-то не знаю стоит ли вставать на учет и платить такие деньги, если узких врачей в других местах хочу проходить...
насчет других педиатров по отзывам не могу решить между Галией Токеновной и Шкляр(
  • 0

#2847
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Или поехать к Фатеевой на прием..как говориться если гора не идет к Магомету то Магомет пойдет к горе...

Сообщение отредактировал ohanami: 17.04.2013, 15:35:41

  • 0

#2848
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Для сравнения напишу. Что в керуене учет стоит 150000. В договор входит приезд домой педиатра ограниченное количество раз. Если исчерпать энто количество за приезд домой 5000. У Фатеевой базовая 80000. У нее тож ограниченное количество прописано в договоре. Хотя мы уже этот лимит исчерпали. Т.Н. приезжает как только прошу. И деньги не просит. По ходу входит. Надеюсь в конце они нам не выставят счет:lol:
Если не устраивает участковый педиатр, который кроме назначения антибов нифига не знает, лучше встать на учет в платное, имхо. Сама я именно так и сделала.
  • 0

#2849
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Или поехать к Фатеевой на прием..как говориться если гора не идет к Магомету то Магомет пойдет к горе...

Оханами загляните в ЛС.
  • 0

#2850
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Для сравнения напишу. Что в керуене учет стоит 150000. В договор входит приезд домой педиатра ограниченное количество раз. Если исчерпать энто количество за приезд домой 5000. У Фатеевой базовая 80000. У нее тож ограниченное количество прописано в договоре. Хотя мы уже этот лимит исчерпали. Т.Н. приезжает как только прошу. И деньги не просит. По ходу входит. Надеюсь в конце они нам не выставят счет:lol:
Если не устраивает участковый педиатр, который кроме назначения антибов нифига не знает, лучше встать на учет в платное, имхо. Сама я именно так и сделала.

Как я поняла, мы ложим на баланс эти деньги. А они потом отнимают. Мы 150000 платили, но когда брали лампу от желтушки (сутки 5000), она нам сказала платить не надо, у вас же на балансе есть деньги
  • 0

#2851
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Как я поняла, мы ложим на баланс эти деньги. А они потом отнимают. Мы 150000 платили, но когда брали лампу от желтушки (сутки 5000), она нам сказала платить не надо, у вас же на балансе есть деньги

Актуал, как ваша дочурка?:)
Но эти деньги ведь расписаны. Осмотр узких спецов определенная сумма, приезд до 1 мес - ....., вызов домой врача опять же количество и сумма
  • 0

#2852
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Как я поняла, мы ложим на баланс эти деньги. А они потом отнимают. Мы 150000 платили, но когда брали лампу от желтушки (сутки 5000), она нам сказала платить не надо, у вас же на балансе есть деньги

Актуал, как ваша дочурка?:)
Но эти деньги ведь расписаны. Осмотр узких спецов определенная сумма, приезд до 1 мес - ....., вызов домой врача опять же количество и сумма


Спасибо тфу тфу тфу все хорошо.

  • 0

#2853
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и когда я спросила ее - почему невозможно ее вызвать когда болел ре, она ответила что не выезжает к больным!!!

Ну и ну
Для чего спрашивается нужны врачи, если их не вызывать именно когда болеешь...профосмотры в данном случае не в счет
  • 0

#2854
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите опытного массажиста, который кому-либо реально исправил кривошею, плиз. Прошли 1 курс в цмид, массажистка попалась неплохая, общий массаж хорошо провела, но шею как-то не очень акцентировала. Заранее спасибо
  • 0

#2855
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите опытного массажиста, который кому-либо реально исправил кривошею, плиз. Прошли 1 курс в цмид, массажистка попалась неплохая, общий массаж хорошо провела, но шею как-то не очень акцентировала. Заранее спасибо

А вам кривошею поставил врач или вам так видится, что ре криво лежит. Бывает что у ребенка привычка лежать так. У нас так часто лежал
  • 0

#2856
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Для сравнения напишу. Что в керуене учет стоит 150000. В договор входит приезд домой педиатра ограниченное количество раз. Если исчерпать энто количество за приезд домой 5000. У Фатеевой базовая 80000. У нее тож ограниченное количество прописано в договоре. Хотя мы уже этот лимит исчерпали. Т.Н. приезжает как только прошу. И деньги не просит. По ходу входит. Надеюсь в конце они нам не выставят счет :lol:
Если не устраивает участковый педиатр, который кроме назначения антибов нифига не знает, лучше встать на учет в платное, имхо. Сама я именно так и сделала.

Как я поняла, мы ложим на баланс эти деньги. А они потом отнимают. Мы 150000 платили, но когда брали лампу от желтушки (сутки 5000), она нам сказала платить не надо, у вас же на балансе есть деньги

не входит это у Фатеевой.на днях делали перерасчет тк нам год, я доплачивала
  • 0

#2857
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Всем добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите опытного массажиста, который кому-либо реально исправил кривошею, плиз. Прошли 1 курс в цмид, массажистка попалась неплохая, общий массаж хорошо провела, но шею как-то не очень акцентировала. Заранее спасибо

А вам кривошею поставил врач или вам так видится, что ре криво лежит. Бывает что у ребенка привычка лежать так. У нас так часто лежал


сначала сама заметила, а врачи (марченко, орловский, иембердиева) и узи подтвердили (((
  • 0

#2858
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите опытного массажиста, который кому-либо реально исправил кривошею, плиз. Прошли 1 курс в цмид, массажистка попалась неплохая, общий массаж хорошо провела, но шею как-то не очень акцентировала. Заранее спасибо

ДН! Когда я в этой теме задавалась таким же вопросом, пользователь Карамеля дала информацию о массажистке с реб.центра на Молодежке, который им исправил кривошею.
Мы ее услугами не воспользовались, так как наша шея пришла в норму после обычного массажа.
Если интересует, отправлю контакты...
  • 0

#2859
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Всем добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите опытного массажиста, который кому-либо реально исправил кривошею, плиз. Прошли 1 курс в цмид, массажистка попалась неплохая, общий массаж хорошо провела, но шею как-то не очень акцентировала. Заранее спасибо

ДН! Когда я в этой теме задавалась таким же вопросом, пользователь Карамеля дала информацию о массажистке с реб.центра на Молодежке, который им исправил кривошею.
Мы ее услугами не воспользовались, так как наша шея пришла в норму после обычного массажа.
Если интересует, отправлю контакты...


скиньте пжста в личку. Спс
  • 0

#2860
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нужен аллерголог подскажите девочки у нас о.депматит.измучила ребенка уже :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.