Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2341
Gulmira4

Gulmira4
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ. Подскажите детского кардиолога.

Детский кадиолог есть в Кардиохирургическом центре, на левом, заходить надо с ЭКГ-1500 тенге, прием 2500 тенге.
очередей не было, но врача пришлось ждать.
  • 0

#2342
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?
  • 0

#2343
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?

Это где запись к Лузгиной? Знаю в центре Здоровье она принимает. Вы туда звонили?

Сообщение отредактировал Anakova: 24.10.2012, 14:57:57

  • 0

#2344
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений

Мы раньше к педиатру Петуховой Н. В. обращались по любому поводу, жаль она сейчас депутатом стала) Хороший человек и врач. Обещала мне перед уходом порекомендовать кого-нибудь проверенного тоже, и не успела))

Мы тоже у Петуховой наблюдались, а сейчас у Ларисы Павловны, бывшего ее зама, а сейчас глав врач больницы
  • 0

#2345
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Вообще мне , детская больница №1 очень нравится, правда там детей до 5 месяцев только принимают,после 5 мес. только по знакомству, но там очень грамотные специалисты, все досконально объяснят, вылечат и без антибиотиков. а если что-то не в их компетенции, они обязательно посоветуют врача

Сообщение отредактировал Ириска-Томириска: 24.10.2012, 18:12:26

  • 0

#2346
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?

Это где запись к Лузгиной? Знаю в центре Здоровье она принимает. Вы туда звонили?


Туда тоже звонила - ближайшая запись на 19ое ноября... Просто ужас...
  • 0

#2347
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?

из невриков есть еще Ким, в ТН Медикусе принимает и Орловский там же. Запись за пару дней раньше была, сейчас не знаю.
  • 0

#2348
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Орловский принимает в тн-медикус, ннцмид и в 8ой поликлинике ещё
  • 0

#2349
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?

Ким Н и Орловский в ТН-Медикусе принимают. там запись не так далеко будет.

Сообщение отредактировал Дилька: 25.10.2012, 01:10:01

  • 0

#2350
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста. Нам недавно месяц исполнился, хотела сыночка ортопеду и невропатологу показать, а у Лузгиной и Орловского ближайшие записи только на конец ноября... Есть варианты как к ним попасть пораньше? Может где то еще принимают?

Ким Н и Орловский в ТН-Медикусе принимают. там запись не так далеко будет.


звонила именно в ТН Медикус, и там сказали ближайшая запись на 22 ноября...Может Орловский еще где то принимает?
  • 0

#2351
yemochka

yemochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лариса Павловна реально грамотный врач. не выписывает лекарства без надобства. посоветует хорошего врача. вообщем я в восторге!!!!
  • 0

#2352
yemochka

yemochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите, пожалуйста, детского гинеколога. столкнулись с проблемами мочеиспускания у девочки. постоянно жалуется. очень нужен грамотный специалист.
  • 0

#2353
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Туда тоже звонила - ближайшая запись на 19ое ноября... Просто ужас...

Если Вам очень срочно, то пока сидела в "Здоровье" к педиатру видела, что подходят у Лузгиной без очереди и просят в случае отказа кого-то от записи им перезвонить. И через час им уже звонили и приглашали.
  • 0

#2354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Орловский принимает в тн-медикус, ннцмид и в 8ой поликлинике ещё

поправочка
с недавнего времени смотрит лишь стационарных
  • 0

#2355
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

звонила именно в ТН Медикус, и там сказали ближайшая запись на 22 ноября...Может Орловский еще где то принимает?

В ЦПП он не принимает? есть же еще Марченко ортопед в керуен-медикусе. К ней не хотите?
  • 0

#2356
Krim Sky

Krim Sky
  • Гость
  • 6 сообщений
Марченко - очень грамотный ортопед с большим опытом. Сходите, не пожалеете. Если что-то не в порядке, поможет, если все в порядке, не станет пугать диагнозами, как у нас сейчас многие любят делать.
  • 0

#2357
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений


Орловский принимает в тн-медикус, ннцмид и в 8ой поликлинике ещё

поправочка
с недавнего времени смотрит лишь стационарных

понятно, тоже хотела написать, что в начале этого года мы к нему ходили в центр материнства и дет.
  • 0

#2358
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Записались к Орловскому в ТН Медикус на 27 ноября. :faceoff: В Академии ортопедии что в районе Евразии был кто-нибудь? есть там толковые ортопеды?
  • 0

#2359
RYJ

RYJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мы раньше к педиатру Петуховой Н. В. обращались по любому поводу, жаль она сейчас депутатом стала) Хороший человек и врач. Обещала мне перед уходом порекомендовать кого-нибудь проверенного тоже, и не успела))

Мы тоже у Петуховой наблюдались, а сейчас у Ларисы Павловны, бывшего ее зама, а сейчас глав врач больницы

подскажите пожалуйста фамилию Ларисы Павловны? не Кучук?? а то что то я запуталась, здесь на сайте Кучук Ирина Викторовна написана, нервопотолог ... мы собираемся на прием к Кучук, но мне сказали подойти к Ларисе Павловне ... вот я теперь и думаю .... где кто? к кому идем мы? заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2360
RYJ

RYJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а еще читала что многие врачи на дому приезжают смотрят деток, это только педиатров касается? вот как раз Кучук принимает так, или я не так поняла (кажется здесь вычитала это) ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.